Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » А что вам не нравится в СОАД????
А что вам не нравится в СОАД????
Angel_in_DevilДата: Вторник, 06.03.2007, 20:15 | Сообщение # 46
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Goryanka_armyanka)
вот и не нравится мне,что мои братья рассуждают не о прекрасном,а о том "где бы травы достать".

Забавно это читать.Раз ты живешь чуть южнее Голандии,то ты полюбому должна знать английский.А ты хоть одну их песню слышала?Так послушай и вдумайся в текст.И тогда ты поймешь какие мысли у Системы.
А на счет травы я писала.Шаво она достается по закону.Но лень сейчас писать.
 
JokerДата: Среда, 07.03.2007, 20:35 | Сообщение # 47
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Блин, вот облом, а мне есть что сюда написать(((( Система - чумовая группа... короче пропущу часть с восхищениями и скажу главное. Они профессионалы, настоящие музыканты, правда один маленький -: они лажают на концертах..... Можете меня сейчас обосрать и все дела, я с вами соглашусь, но согласитесь и вы, профессионалы не должны лажать, или хотя бы делать это так, чтоб хотя бы неграмотный (не музыкальный) человек это не слышал!

УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
sTOPorДата: Среда, 07.03.2007, 20:43 | Сообщение # 48
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Joker, Правильно говоришь!
Quote
Нам насрать на фанатов мы играем сами для себя
dry


 
SilentiumДата: Среда, 07.03.2007, 23:43 | Сообщение # 49
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
может и лажают,но что я ещё более уважаю......Ладно приведу пример с моими вторыми кумирами:
Корн-невероятная лайвгруппа.звук точь в точь со студийным,всё отточено,вокл потрясает,но вся импрвизация сводиться лишь в небольших паузах,вызываемых работой со публикой и всё,они играют тоже что и на диске

А вот систем.ну хорошо признаем что они не совершенно повторяют свои же песни,немного иногда портят,но.....чудесная импровизация как гитар так и вокала,заставляет непроизвольно закрывать глаза на мелкие промашки,и мы говорим что они лучшие

Из двух вариантов я считаю лучше тот что с системой,пусть ты и не можешь аккуратно сыграть,но зато ты можешь заменить чем то-лайф он на то и лайф,что там люди пришли на что то новое,они хотят услышать не только живьём но и импрвизацию!


 
WeLikeKISSДата: Четверг, 08.03.2007, 10:44 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Sober и все остальные. Я с вами согласна на счет того, что на концерте мы не будем выслушивать лажи, но давайте називать вещи своими именами:
Кто "ОНИ" ложают?!!!! ДАРОН!!! Вот кто!!!! ВСЕГДА!!! Он считает че ему все должны? Он ТАЛЛАНТИЩЕ, если он сначала придумывает песню, а потом учится играть ее на гитаре. Но каждый раз, когда я смотрю лайфы я все больше ненавижу Дарона и все больше обожаю Шавика и Джонни.


Why does everyone feel like my enemy
Don't want any part of depression or darkness
I've had enaugh, sick and tired
Bring the sun, or I'm gone, or I'm gone...
 
Angel_in_DevilДата: Четверг, 08.03.2007, 13:32 | Сообщение # 51
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
Silentium, Ты прав на все 100.Именно по этой причине я обожаю смотреть их лайфы.Их выступление всегда захватывает.
Да,действительно это не интересно когда играют точно так же как и на дисках.Как сказала sober, можно и дома послушать.Поэтому единственное,что наверно в этой ситуации берет,так это то,что люди приходят на них посмотреть.
Quote (Silentium)
наверняка уже всех они достали тем что обязательно должны быть ковры под каждым из участников,то что у троих в гримёрке должен обязательно быть бонго и постоянно несёт травкой.....

Это лучше,чем когда просят только красные MMD's и что б на них всех были идеальные буквы М
 
JokerДата: Четверг, 08.03.2007, 18:25 | Сообщение # 52
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Я не говорю, то что Дарон где-то лажает, Серж или ещё кто, частные случаи нерассматриваю. Иногда их оборудование подводит, (всё бывает конечно, но проблемы с оборудованием на концерте, это тоже беспонтово) иногда ещё что-то, я просто говорю, что круче бы было, если бы они лаж совсем не делали. Я не собираюсь их таким образом осудить, или сказать типо они не очень играют, вовсе нет, они звери, я их обожаю, просто я высказал своё мнение.

УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
sTOPorДата: Понедельник, 19.03.2007, 01:06 | Сообщение # 53
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
как это не звучит странно но Половая Принадлежность , остальное всё просто супер wink

 
SweetRevengeДата: Понедельник, 19.03.2007, 18:48 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 7
Статус: Offline
мне не нрав что в последние годы Серж слегка недотягивает свои песни при исполнении вживую...или просто халтурит!насчет внещнего вида лучше вапще промолчу!Дарон и Шаво разжирели,вапще хз на кого похожи!А так...хм,раньше я возмущалась что Дарон слишком много петь стал,но однажды мне попались пробные версии некоторых системных песен,у которых главное отличие от теперешних заключалось в отсутствии вокала Дарона.Честно говоря,это звучало не ахти!так шо Дарон молодца,к нему никаких претензий!
Ах да,еще не оч радует что прежний драйв и расколбас практически полностью пропал...жаль...



 
SilentiumДата: Вторник, 20.03.2007, 19:24 | Сообщение # 55
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
....насчёт расколбаса,может причина в том что добавилось чуть больше мелодичных песен,и под них особо не поколбасишься...хотя и драйвовых песен не меньше....
Но я уже высказывал свои мысли по этому поводу:
Дарон просто теперь больше прикован к стойке(и как верно заметила SweetRevenge, пожирел-уже особо не повесилишься-хотя есть и исключения)
Серж-он же наобарот похудел и на вид очень хварает,потому ему тяжело уже выкладваться,но некие намёки на былые танцы есть,правда к сцене он меньше стал припадать,и взгляд у него помоему угас......очень усталый,и нет в нём былого огня и странности...
Джон-он как был так и остался за установкой,без эмоций почти,...хотя в 2006 он неплохо уже стал веселится(наверное установка новая придала эмоций)...
...ну и Шаво-он непоколебим-до сих пор бесится и колбасится,море мимики,жестов и вообще харизма его не знает усталости и покоя-он продолжает нести в толпы драйв
А вот тут с SweetRevenge, не соглашусь-он не пожирел,а наоборот поправился и стал немного даже качком с виду....вспомните его в 1998-2002.....худой-худой...а тут ещё и загорел немного,молодец!


 
sTOPorДата: Пятница, 22.02.2008, 22:14 | Сообщение # 56
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
стиль смущает но это не главное в музыке
надо слушать всё даже попсу biggrin


 
SilentiumДата: Пятница, 22.02.2008, 22:33 | Сообщение # 57
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (sTOPor)
надо слушать всё даже попсу

в умеренных дозах.

Как раз в тех,что преподносит система


 
PIONERДата: Пятница, 22.02.2008, 22:47 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что группа (как это плохо ни было) распадается...это мне и не нравиться sad

Im MURLOK!!!
 
sTOPorДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:09 | Сообщение # 59
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
3 альбом не оч cry

 
MetallistДата: Вторник, 15.07.2008, 10:54 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё не нравится... То, что они альтернатива, то что у них тоненькие голоски, то что у них плохой барабанщик... Не люблю в общем группу...

Омг... Ну вы даёте...
 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » А что вам не нравится в СОАД????
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz