Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Чем system of a down вас затягивает?.... (Мне просто интересно чем)
Чем system of a down вас затягивает?....
RoulettePlayerДата: Среда, 19.07.2006, 18:52 | Сообщение # 16
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Бешеным драйвом.......особенно Sugar и Deer dance........

 
sTOPorДата: Среда, 19.07.2006, 21:38 | Сообщение # 17
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Sezarus)
Вы внимательно послушайте партию ударных в Toxicity, это вообще повторить нереально

Повторить Реально особенно гитарную партию cool tongue


 
SilentiumДата: Суббота, 29.07.2006, 01:28 | Сообщение # 18
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Кстати заметили привычку группы на лайфах:под каждым участником(даже под Джоном) растилается ковер,причём у всех разный.Не SOAD первыми догадались до этого,но по отношению к ним восточные ковры смотрятся актуально.Хотя уверен что это задумка Дарона-именно он славится хобби-колекционированием ковров

 
паханДата: Суббота, 29.07.2006, 01:31 | Сообщение # 19
старик хоттабыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Репутация: 37
Статус: Offline
у них вроди везде ковры даже в студии


"Ес им ануш hайастани ареваhан барнем асум" Из стихотворения Егише Чаренца и Серж эти строки говорит в концертах в песне SCIENCE
 
SilentiumДата: Суббота, 29.07.2006, 01:42 | Сообщение # 20
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Хорошо бы он ещё какую нибудь привычку армяно-кавказкую переняли:например резать барана перед каждым лайфом или пить и бобливать публику не из бутылок а из пиалушек

 
NatellaДата: Суббота, 29.07.2006, 16:13 | Сообщение # 21
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (silentium)
Кстати заметили привычку группы на лайфах:под каждым участником(даже под Джоном) растилается ковер,причём у всех разный.

заметила! biggrin истинно кавказский уют и гостепреимство на концертах! happy


 
StalkerДата: Суббота, 29.07.2006, 22:44 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично меня притягивает в сеньке всё)) скажут что то плохое о системе, ухо отгрызу angry
 
SilentiumДата: Понедельник, 31.07.2006, 00:27 | Сообщение # 23
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Я наконец понял!помимо бесшабашной музыки и глубокосмысленной лирики меня прикалывает индивидуальность каждого участника его неповторимость!Ещё не в одной группе для меня не были интересны каждый музыкант!

 
NatellaДата: Понедельник, 07.08.2006, 21:54 | Сообщение # 24
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
ещё забыла написать,что когда я только начала слушать Систем,мне казалось,что только я их слушаю,что это очень особенная музыка( yes !)...наивная biggrin

 
FreeJaДата: Понедельник, 07.08.2006, 21:58 | Сообщение # 25
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Natella)
что только я их слушаю

Ахха! biggrin biggrin biggrin избранные! biggrin biggrin


 
sergeДата: Вторник, 08.08.2006, 00:20 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Что затягивает?
Серж Танкян.
Он такой сексуальный шалун.
...
Шучу. Я не такой.
Уникальность стиля затягивает - вот что!


http://www.ssp.jino-net.ru
 
LornVirginДата: Вторник, 08.08.2006, 13:44 | Сообщение # 27
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
Проницательная,и в то же время безбашенная музыка,да-да,глубокомысленные тексты,участники,да-да...Всем этим,что и вас, Систем меня тоже привлекла...Но...В в каждой их песне есть опасная искра,которая смогла зажечь пламя,нет!-целые пожары- в сердцах людей!(И в моём тихом сердце пылает огонь {от} этой музыки)Это искорка неповторима,чрезвычайно красива...Эта самая искра исходит от песен, ровно,как от участников группы...
LONG LIVE SYSTEM OF A DOWN!!!!!

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


.
 
SilentiumДата: Вторник, 08.08.2006, 22:14 | Сообщение # 28
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
LornVirgin, красиво! wink

 
iNqu1ZДата: Суббота, 26.08.2006, 03:21 | Сообщение # 29
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
В последнее время (к сожалению) я перестал слушать систем вообще surprised , как бы странно это не звучало..... И следующий ниже написанный бред об этом поведает .
Период открытия
Услышал и обалдел .... Я жить без их музыки не мог , слушая их около 18 часов в сутки ...
Я тогда мог слушать Spiders или Sugar днями на пролет . Это было время очарования и открытия . Новые альбомы , гигабайты концертов и т.д., все это было скачено за моментально короткие сроки . Я подсаживал всех своих друзей и однокласников , обсуждал и думал о них почти все время .Я засирал рэп (да и сейчас впрочем тоже) я говорил, что Систем боги , что они лучшие , а все остальное пыль .Я учил тексты их песен и подпевал happy .....
Наслаждался каждым мгновением проведенным за SOAD ///
Период помутнения
Все было отлично , но их музыка стала приедаться и уже не доставляла мне былого удовольствия ... я думал об этом , искал причину этой напасти . Но было уже слишком поздно ..... cry Они стали обыденностью, и с этим к сожалению ничего нельзя поделать .
Пересматривая концерты и переслушивая альбомы я уже не понимал , что меня так цепляло ... и я решил "отдохнуть" от них. А потом в моей жизни появился он . Этот безбашенный и убойный SlipKnoT
Период полураспада
Слипы ворвались в мою жизнь также быстро , как и были скачаны с инета ... В то время Систем отошел на 2 план . Я слушал и открывал новые песни у слипов , как когда-то у Soad .( лирическое отступление ,,, Вам должно быть знакомо это чувство открытия , когда начинаешь слушать какую-нибудь группу ,,,)Если я тогда и слушал систем , то только Sugar или Streamline. Я узнал о солисте слипофф , о Кори Тейлоре и его сайд группе Stone Sour . Позже они тоже вошли в мою жизнь , но не так как SOAD и Слипы .....
Я узнал многое о Слипах , скачал кучу концертов и жил довольным . Знаете почему ???
Потому- что после "отдыха" мне захотелось опять слушать Sys smile
Pain
Начав слушать их снова , я тут же понял , что это бессмысленно ...... ты никогда не будешь слушать свою любимую группу , как когда-то , в начале пути ....
Может это пройдет , может просто нужно время , чтобы мне башню от них сносило ...
Хотелось бы надеяться sleep Но я продолжаю их любить и они в моем сердце heart

-------------------------------------------

Я не пьян и не накурен .... просто наболело. Вы сочтете меня психом , но мой разговор с Memfis'om убедил меня в том , что от Системы устаешь ... и нужен просто напросто
"отдых"
А может я чая перепил ???



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
sTOPorДата: Суббота, 26.08.2006, 03:35 | Сообщение # 30
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Ой ОЙ iNqu1Z, sad
Я тоже щас не слушаю System of a down
Мож некоторые треки на видео
Но только ради фанеры на гитару и настроить слух на определёную песню!
Но я продолжаю их любить и продолжаю на всех срать! tongue
Щас я подсел на Metalica , In Flames, SlipKnoT, Prodigy cry
Странно звучит это сочетание wacko
Именно эти группы помогают настроить мой слух сейчас
Этот коктейль от Рока до Эллектронники


 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Чем system of a down вас затягивает?.... (Мне просто интересно чем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz