Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » ваш стиль) (=*)
ваш стиль)
ублюдокДата: Суббота, 08.07.2006, 21:09 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
ну чё понравилась статейка?
Ничего так. wink Правда шибко уж в розовых тонах она написана.Пропагандистская наверное статейка. biggrin
 
SezarusДата: Воскресенье, 16.07.2006, 22:44 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Музыкальный человек

Fuck everything, everything, everything!!!!
 
sTOPorДата: Понедельник, 17.07.2006, 17:33 | Сообщение # 33
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Кто подскажет кио такие толкиенистЫ wacko cry

 
FreeJaДата: Понедельник, 17.07.2006, 20:54 | Сообщение # 34
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (sTOPor)
Кто подскажет кио такие толкиенистЫ

попробую серьезно)
Толкиен - верховный бог секты. По рассказам английский писатель был похоронен в коматозном состоянии (что выяснилось через несколько десятков лет, после вскрытия могилы для перезахоронения). После своей смерти писатель начал являтся некоторым из будующих основателей толкиенисткой секты во сне, или даже на яву, призывая их органивать сектантское подпольное движение. В секте Толкиену приносят ещевечернюю молитву, а часто жертвы из людей, не принадлежащих секте (это у них назвается "замочить цивила").
Толкиенисты готовятся к решающему выступлению против всего человечества. Война, как завещал им Толкиен, должна вестись исключительно на холодном оружии. Когда придет время, толкиенисты выбросят свое деревяное оружие и возмутся за металическое. Суммарная мощь армий прогрессивного человечества не страшит толкиенистов, он собираются задавить чеовечество своей массой.

несчастный чел о толкиенистах:

Quote
Следующий текст не призван никого обидеть или оскорбить. По крайней мере, я этого не хотел. Да и вообще — чего это я оправдываюсь, а???

Давно обещал написать про толкиенистов. Года этак… давно, в общем. Первый раз поучаствовать в игре мне довелось три года назад. Второй раз — примерно тогда же. Ну что сказать?.. больные люди. smile Но предложи мне еще раз съездить на игру — поеду. Может быть.

Но обо всем по порядку.

Внешне это выглядит как некая тусовка, в которой почему-то принято не мыть волосы и отвратительно одеваться. Если я вижу парня с длинными немытыми волосами перехваченными лентой, несущего на себе палки, завернутые в тряпку, то я понимаю, что это — толкиенист, и несет он не палки, а мечи. Внешне это выглядит, как куча смешно наряженного народу, бегающая по лесу и махающая палками. Простите, мечами. При всем меня всегда поражало, до какой степени надо быть увлеченным в это дело, чтобы, например, знать наизусть эльфийский алфавит…

В общем, когда мне предложили съездить на игру, я решил не упускать такой шанс и посмотреть на это поближе.

Для игры выбирается «полигон» — обычно красивое место у черта на куличках с максимально возможным отсутствием мирного населения (aka местных жителей). При этом если рядом проходит, к примеру, железная дорога, то данное обстоятельство либо игнорируется, либо поезда именуются «драконами» и полагается ждать, пока «пролетит дракон». Вообще, все артефакты, несущие на себе отпечаток современной цивилизации, либо игнорируются, либо вписываются в правила. Правила устанавливает «мастер» или «мастера». Вполне логично — в любую игру можно играть, только определив свод правил. Мастера также решают все вопросы о магических предметах и персонажах. В общем, в одной конкретно взятой игре мастер — царь и бог.

По глупости я сразу же вызвался быть эльфом. Быть добрым хорошо. В общем, я сильно облажался. Это оказалось не для меня, причем осознал я это только на второй игре. Дело в том, что разница между орками и эльфами на самом деле гораздо больше, чем можно было бы подумать с первого раза. Практически все девушки в игре — эльфы. И главное для эльфов считается не умение махать мечом, а «отыгрыш». Дело в том, что данную тебе роль надо «отыграть». Очень просто: ты — благородный эльф. Следовательно, говорить надо фразами, полными внутренней гармонии, всеми силами проявлять благородство, ступать легко и по возможности быть блондином со вьющимися волосами. Находясь в стане эльфов, я просто дурел от этого театра на свежем воздухе. Возможно, сейчас я бы даже и нашел в этом какой-то свой, особый шарм… Хотя, думаю, что не нашел бы…

А вот орки понравились сразу. По сути дела — это простые парни, которые не лупят тебя за «не отыгрыш», и для которых просто в кайф побегать по лесу с мечами и пошугать эльфов. Я могу судить только по двум играм, на которых я был. Но если судить по ним, то складывается довольно веселая картина. Возьмем вторую игру. Три эльфийских города, сделанных по полной программе — со всеми оборонительными сооружениями и прочим («Эта веревочка, натянутая между деревьями — на самом деле не веревочка, а неприступная стена»). И один небольшой — человек на 10 — лагерь орков. При этом один эльфийский город в течение всей игры (три дня) ни разу не подвергался атакам орков — во-первых, нам (оркам) было, чем заняться, во-вторых, народу в этом городе было раза в два больше, чем орков.

И вы думаете народ в городе скучал? Вовсе нет. Одной из самых любимых забав у эльфов являются свадьбы. О, это вообще чудная вещь. Если три дня на город никто не нападает — это хороший повод переженить все население лагеря. Главное — «отыгрыш», поэтому свадьбы — это торжественные и красивые церемонии. Говорят. Я видел только краем глаза, а потом ушел в орки.

Да, довольно забавная вещь — говорят, что свадьбы «понарошку» обычно заканчиваются тем же, что и свадьбы «взаправду». Не знаю, пока еще ни разу не женился wink Хотя случай забавный был — я (для себя, любимого) перетащил палатку в лагерь к эльфам и сказал, что приду ночью и поночую там не как орк, но как человек. Пришел ночью, попытался залезть в палатку — меня встретил отборный мат. Я просто сел. О, да. Это «благородные» и «возвышенные» эльфы проводили в ней свою брачную ночь.

Долго смеялся. Спал на траве, у орков.

Но игра была забавна. Не имев численный перевес, орки терроризировали всю эльфийскую округу партизанскими вылазками. Подкараулить вдесятером в три часа ночи парочку эльфов, идущую из лагеря в лагерь — милое дело… Но особо порадовала концовка, выполненная в стиле «добрые эльфы идут пиздить злых орков». Тут было, на что посмотреть.

Дело в том, что все мастера были «светлыми». То есть играли на стороне эльфов. Что это на самом деле реально значило — думаю, объяснять, не стоит. «А вот у нас было лечебное средство, мы этому убитому эльфу приделали голову, и теперь он снова живой», «а вот этому эльфу добрые гномы сделали протез ноги и он опять побежал по дорожке». Впрочем, это было все ерунда, если сравнивать с концом игры. Толпа — человек 50 добрых эльфов, в которой внезапно оказывается штук пять крутых волшебников, идет штурмовать десяток орков. Со всеми вытекающими последствиями. Короче, мухлеж полный ;))))

Что хорошего. В принципе, даже из такого странного занятие, как бег по пересеченной местности с палками можно вынести кучу полезного. Кроме тренировки мышц. Только надо относиться к этому всему с н-ной долей самоиронии и несерьезности. Иначе больше потеряешь, чем приобретешь. Проблема в том, что почти все толкиенисты просто зациклены на этом.

Лично мне игры дали переживание смерти, которое само по себе, пусть даже и «понарошку» может дать многое. Потом — совершенно дикий выброс адреналина — за три дня я спал в общей сложности часов пять, а ел — раза три. На войне, как на войне. При всем при этом это совершенно не ощущается. А вот придя домой, я лег на кровать, решил подождать пятнадцать минут, когда будет готов ужин… и проснулся через сутки. И еще — общение, с в общем-то, неплохими людьми. Но слишком узкими. Когда однажды меня мама ехидно так спросила, о чем я общаюсь, когда встречаюсь с друзьями-"компьютерщиками" — она думала, что я скажу «о компьютерах», и этим докажу ей, что и на самом деле «живу в вымышленном компьютерном мире», как она думает. Я ответил «о книгах». И это правда.

Больше в играх я не участвовал, потому что понял — это затягивает (не меня, а вообще), и нужно, чтобы это стало частью твоей жизни. Нужно, чтобы проблема изготовления очередного меча была неимоверна важной даже в обычной жизни. Нельзя быть «чуть-чуть толкиенистом», как нельзя быть чуть-чуть беременной. Поэтому больше я не пытался принимать в этом участие.



 
sTOPorДата: Понедельник, 17.07.2006, 21:02 | Сообщение # 35
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
FreeJa, СпАсИБо happy !!!

 
FreeJaДата: Понедельник, 17.07.2006, 21:05 | Сообщение # 36
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
Да незафт)) biggrin

 
RoulettePlayerДата: Вторник, 18.07.2006, 16:23 | Сообщение # 37
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
сегодня порулю к этим самым ТолКиЕнистам по той причине, сто как минимум 4 из них - музыканты и им не хватает барабанщика (тоесть меня). первый раз когда я с ними общался, они обсуждали только-что прошедшую игру... Это 3,14здец... такое ошушЕние что эти люди только играми и живут... несли полную чушь, смеялись с каких-то смешных (по их мнению, т.к. я так не считал) моментов... они называют себя странными именами даже в реальной жизни а не только на играх... то, что я прочел в 7м классе трилогию "Властелин колец", книгу "Сильмариллион" и "Хоббит" этого самого Дж.Р.Р. толкиена мне не дало ни уя... и вот я думаю: стоит ли идти?

 
Vermillion666Дата: Вторник, 25.07.2006, 12:45 | Сообщение # 38
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
Hmm ... u nas eto nazqvayesya rolevqye igrq, a teh kto v nih u4avstvuyut zovut rolevikami .. v osnovnom eto metalyugi i gotq ..ni o kakom tolkiene i re4i ne idyot .. li4no ya 4astenko hozhu tuda pobit kogo-nibud po boshke ogromnoi pikoi .. i delimsya tam mq na lyudei, orkov, i elfov ... s etimi lyudmi normalno govorit, krome odnogo pedika kotorogo ya raz 30 po golove ipanul .. nu koro4 veselo mne bqlo s gorq katitsya vniz .. koro4 sovetuyu poiti .. mne li4no nravitsya, osobenno kogda delat vashe neh ..

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
MrRespectДата: Вторник, 01.08.2006, 11:46 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 9
Статус: Offline
Хе-х! Малой! Коротка и ясно!!! biggrin Респект!!!
А я вот просто не люблю людей, которые увлекаютсявсерьёз какими та книгами или фильмами типа там Звёздные войны и всё такое... Просто не люблю.... Загон по каким-та мирам- фуфло (моё чисто объективное мнение)... angry


We will fught for heathens!
 
A_Fire_InsideДата: Четверг, 10.08.2006, 18:42 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
эх, готом была. решила побыть панком.
стиль - альтернативный=)


Я покидаю эти места ни о чём не думая, ни на что не надеясь, ничего не предпринимая...
 
KaposHastiuSДата: Четверг, 10.08.2006, 18:43 | Сообщение # 41
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
хорошо что не эмо =D


 
A_Fire_InsideДата: Четверг, 10.08.2006, 18:43 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 5
Статус: Offline
KaMraDiUs, хехехехе=) эмо хейтер?))

не то чтобы хейтер,просто уже надоело,их как собак нерезанных развелось \= Камрад.

оффтоп прекращаем =)


Я покидаю эти места ни о чём не думая, ни на что не надеясь, ничего не предпринимая...


Сообщение отредактировал KaMraDiUs - Четверг, 10.08.2006, 18:44
 
CemeteryДата: Четверг, 05.10.2006, 17:49 | Сообщение # 43
child of Delirium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 20
Статус: Offline
эмо стало модно ненавидеть. как и русскую альтернативу. так делают только мажоры tongue happy surprised

Розовый мишка!
 
SilentiumДата: Понедельник, 09.10.2006, 03:47 | Сообщение # 44
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Поклонник Веса Борланда!Скоро буду наряжаться в школу как и он! biggrin biggrin (Кто не знает:Вес Борланд-эксгитарист LimpBzkit,запомнившейся талантом в игре на гитаре,а также прчудливым обликом и гримом)

 
iNqu1ZДата: Понедельник, 09.10.2006, 12:48 | Сообщение # 45
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Let's do it like Ninja style biggrin


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » ваш стиль) (=*)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz