Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Жизнь после смерти ....
Жизнь после смерти ....
sTOPorДата: Пятница, 09.03.2007, 21:39 | Сообщение # 61
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
matt, во!!! surprised

 
mattДата: Пятница, 09.03.2007, 21:42 | Сообщение # 62
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
sTOPor, просто у моего друга мама в той больнице работает это она нам рассказала а так об этом пости никто незнает, нас может летом в морг проведут




мне жалко эмо
 
sTOPorДата: Пятница, 09.03.2007, 21:48 | Сообщение # 63
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
лучше зимой вероятности меньше в мморге отключиться!

 
SilentiumДата: Пятница, 09.03.2007, 22:00 | Сообщение # 64
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (matt)
так вот там труиы есть над которыми врачи практиковались, короче распоранные там без скальпа я только зашёл меня чёть не вырвало там ещё крыс дохера и вонь просто писдец

не хило!!!!


 
sTOPorДата: Суббота, 10.03.2007, 17:34 | Сообщение # 65
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
что больше никто не был в морге?

 
AerialsДата: Суббота, 10.03.2007, 18:07 | Сообщение # 66
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Silentium)
нет,но очень мечтаю!

аха)) happy мош врачем стану...

matt, нада бы у тя побывать happy





 
sTOPorДата: Суббота, 10.03.2007, 18:28 | Сообщение # 67
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
МОРГ - (франц. morgue), специальное помещение при больницах, судебно-медицинских учреждениях для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.

Я смачно сплюнул и, миновав приемный покой, вошел в мертвецкую. Совсем рядом, в выдвигающихся холодильных пеналах, хранились трупы. Я вытащил из-за пазухи длинный кривой нож с засохшими кровоподтеками и облизнулся.
- Надо было принять героин! - мелькнула шальная мысль и я полез за автоматом Калашникова. - Сейчас они получат свою дозу!!!
Оружие придало мне уверенности...
И, с урчанием дикого животного, львиным рыком голодного самца оглашая окрестности, автор бесстрашно бросился на незнакомых читателей...

- Атипичную пневмонию изобрели в США! - провозгласил я. - Бен Ладен - продукт американской пропаганды! ...

Рука читающего потянулась к мышке, чтобы поскорее покинуть эту html-страничку...

- Не уйдете! - истошно заорал я и нажал на спусковой крючок.
Длинная бессмысленная очередь прошлась по черным дверцам металлических шкафов, в которых лежали трупы.
- Путин - серый кардинал России!
- Саддам Хусейн - надежда человечества!
- Интернет-соединение порождает мутацию!
- Террорист Бараев был агентом ФСБ!
- Да здравствуют гомосексуалисты!
- Позор - еврейской пропаганде!
- Водка - душа мира!
- Антиглобализм - глобальная фальсификация!
- На виселицу поборников извр...

В это время мощнейший удар в живот согнул меня пополам. Автомат вывалился из рук и отлетел в сторону. Я же упал на залитый кровью пол. Вокруг валялись разорванные пакетики со стопроцентным кокаином.

Это опомнились читатели. Они спешно объединились и начали пинать ногами автора.
- Заткните этого урода!
- Где обещанный оргазм?
- Эта сволочь замахнулась на святое!
- Гоните прочь ублюдка из Интернета!

Уворачиваясь от новых ударов, я продолжал кричать:
-Сергей Бодров - жив!
- Станислав Лем - графоман!
- Виктор Цой - бездарность!

Количество покидающих данный текст стремительно увеличивалось... Оставшиеся решили срочно добить автора.
- Ударьте посильней этого придурка!
- Сейчас еще одним трупом станет больше!
- Навались, ребята!!!

Я хрипел и чувствовал приближение конца... Из перекошенного рта вываливались лишь отдельный слова:
- Чечня ..., бойня ..., Джордж Буш ... , подонки ...

Кто-то быстро и ловко подобрал автомат и приставил к моей голове.
- Еще слово и смерть! - донесся сверху звонкий читательский голос.
Несколько секунд висела напряженная тишина.

- НБП, - обреченно произнес я...

В ответ раздался одиночный выстрел. Тут же присутствующие испытали чудовищной силы ОРГАЗМ В МОРГЕ, справедливо обещанный в начале текста.
Затем действующие лица незаметно исчезли, а представление - бесповоротно закончилось...


 
AerialsДата: Суббота, 10.03.2007, 18:33 | Сообщение # 68
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
sTOPor, это че??? =))ни чего не понятно,но захватывает...




 
sTOPorДата: Суббота, 10.03.2007, 18:36 | Сообщение # 69
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Aerials, И Т ы л юб и шь острые ощущения? happy

 
AerialsДата: Суббота, 10.03.2007, 18:38 | Сообщение # 70
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
sTOPor, smile ))там в конце 3 точки....где продолжение???




 
sTOPorДата: Суббота, 10.03.2007, 18:52 | Сообщение # 71
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Вот другой smile
Тогда я только начал работать в институте, у меня ещё не было медицинского образования, и я лишь постигал особенности работы в клинике. В тот день в дверь моего кабинета громко и уверенно постучали. Тотчас в приоткрывшуюся дверь просунулась массивная голова Ника.
— Ну что, пойдём? — произнесла голова безо всякого вступления. Был понедельник, послеобеденное время. С Николаем — врачом-патоморфологом — я договаривался о проведении измерений несколько дней назад. Захватив дозиметр, они пошли работать в секционный зал.
— Ты только не удивляйся, — предупредил Ник, когда мы шли длинным подземным переходом, соединяющим главный корпус с одноэтажным зданием морга, — у нас с пятницы не работает холодильник...
Когда открыли массивную дверь, нас встретил необычный сладковато-приторный запах. Тошнотворный запах, который я никогда не встречал. В зале все было подготовлено: дядя Лёша положил тело умершего больного на стол — почти такой же, как в операционной, аккуратно разложил хирургические инструменты. Стал делать вскрытие по Шору — длинный продольный разрез грудной и брюшной полостей. После этого было достаточно легко отделить внутренние органы. Их, все вместе — лёгкие, сердце, печень, желудок, кишечник... — он положил на специальную подставку.
Я впервые присутствовал на вскрытии. Вид этого действа поражал воображение, тем более что раньше я был весьма далёк от медицины и соприкосновение с врачами имел, в основном, когда попадал на приём к стоматологу. Какой-то внутренний голос всё повторял и повторял эту ужасную, страшную мысль: так заканчивается человеческая жизнь, так кончается жизнь каждого, всё в этом мире скоротечно и временно. Жизнь — это всего лишь какой-то миг на шкале времени. Мы ещё можем узнать, что было раньше, до нашего рождения, но никогда не поймём, что будет потом, после смерти. Да и разве важно, что будет потом?
Вот этого ещё не старого, хорошо сложенного мужчину, того, чьё разрезанное тело лежит рядом, наверняка, когда-то ласкали руки женщины, его любили... А теперь? Что остаётся после жизни, и остаётся ли что-нибудь? Лечащий врач говорила, что у него был рак, последние дни он очень хотел есть и не мог...
И ещё этот ужасный сладковато-тошнотворный запах. Меня выворачивало всего наизнанку, хотя я и старался не показывать вида. Ник смотрел на меня с сочувствием, наверно, догадывался о том, что со мной происходит... Правда, он по-прежнему продолжал "копаться" на подставке, перебирая и рассматривая внутренние органы умершего больного. Потом ему писать заключение. А мне нужно провести дозиметрические измерения печени. Всего лишь несколько замеров. Это недолго.
Позже тело умершего перенесут в соседнюю комнату. Приедут родственники, чтобы забрать тело. И когда дядя Лёша в потрёпанном халате будет перетаскивать тело на каталку, вытаскивать её из морга, всё будет обыденно, буднично, как будто ничего ужасного и не произошло. Какое-то ежедневное дело. А ведь умер человек! И никогда, никогда больше этого человека не будет на свете... И прощаемся с жизнью мы как-то суетно, примитивно, грубо.
Записав в рабочий журнал результаты измерений, я торопился выйти из зала. Моя поспешность никого не удивила. Понимали: первый раз на секции. Пройдя пустынным коридором, я открыл дверь на улицу. В глаза ударило яркое июльское солнце. Рядом была небольшая поляна, несколько берёз на краю, оттуда доносилось жужжание насекомых, шёл запах скошенной травы. Природа продолжала жить как ни в чём не бывало, как будто и не догадывалась о том, что почти ежедневно происходит за массивной дверью институтского морга. Но я-то теперь знал, только что видел! И каждая клеточка моего тела всё это впитала в себя. И теперь я уже другой, совсем не тот, что был вчера, да даже сегодня утром.
Кто-то сказал, что вскрытие — это операция по поводу смерти...


 
AerialsДата: Суббота, 10.03.2007, 19:04 | Сообщение # 72
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
sTOPor, крута=))особенно если предсавить все....будто видишь своими глазами...




 
SilentiumДата: Воскресенье, 11.03.2007, 06:52 | Сообщение # 73
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
круто,но представлять не охота.....

 
mattДата: Воскресенье, 11.03.2007, 10:41 | Сообщение # 74
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
интересно скоро я про неё узнаю?




мне жалко эмо
 
AerialsДата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:20 | Сообщение # 75
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
matt, про кого? про смерть?




 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Жизнь после смерти ....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz