Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Тесты (ху из ху*)
Тесты
AerialsДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:18 | Сообщение # 46
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
1) домашний ежик happy
2) Зевс tongue
3) Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений biggrin
4)эгоизм surprised
5)нереальная блондинка smile





 
sTOPorДата: Суббота, 17.03.2007, 23:16 | Сообщение # 47
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Моя самооценка сьёжилась как член в феврале (с) Matt

 
sTOPorДата: Суббота, 17.03.2007, 23:30 | Сообщение # 48
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Какой вы музыкант?
Ну что Вам сказать... Вы — гитарист.
Ваша гитара — это почти часть вашего тела. Вы виртуоз своего дела, вдохновитель музыкальной части. Вы часто ссоритесь с вокалистом, но понимаете, что это бесполезно. Вы несдержанны, на концертах готовы вылезти из кожи вон, только чтобы поразить всех.Включая товарищей по группе.




Сообщение отредактировал sTOPor - Суббота, 17.03.2007, 23:34
 
AerialsДата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:15 | Сообщение # 49
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
Ну что Вам сказать... Вы — девушка вокалиста. smile
Хрупкое существо, обожающее все, что связано со своим молодым человеком. Согласны с ним во всем. Вы своего рода противовес. Вас любит вся группа и станет за вас горой банально потому, что вы всегда к ним добры, а музыканты — такие ранимые люди...





 
SilentiumДата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:57 | Сообщение # 50
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
....прикол а я гитарист.....всё пора точно гитару брать biggrin

 
sTOPorДата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:58 | Сообщение # 51
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Silentium, Давно пора wink

 
SilentiumДата: Воскресенье, 18.03.2007, 23:05 | Сообщение # 52
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
я знаю.После экзов точно....гриф и медиатор в руки....и....в поисках барабана и струн biggrin biggrin biggrin

 
fucken_virginДата: Понедельник, 19.03.2007, 13:02 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2656
Репутация: 113
Статус: Offline
1. Поздравляем!!! Вы - домашний Ёжик!
Вы любите заботу и опеку. Что может быть лучше уютного дома, где можно подремать, укутавшись в тёплое одеяло! А может быть, еще и молочком накормят...

2. Другие боги уже ждут Вас на Олимпе, ведь Вы Человек
Спуститесь с небес на землю. Вы человек, что совсем не плохо. Вам свойственно уравновешенность и эгоизм.

3. Если разобрать вас на части, то вы состоите из
огни ночных клубов, киножурнальчики, легкомысленные пузырьки шампанского, бесконечный треп по телефону, мировые столицы моды и развлечений

4. Итак, вы воплощаете- Вера
Вы — оптимист в идеале. Вы способны найти выход из любой ситуации и Вы же ведете за собой людей в трудную минуту. Вы наверняка хороший оратор, а друзья приходят к Вам за советом, поддержкой и надеждой. И Вы редко обманываете их ожидания. Вы способны не потерять разум в экстренной ситуации и умеете работать головой. Ищите призвание там, где велика вероятность нестабильных ситуаций и необходимо умение вести за собой. Службы спасения, экстренная помощь, организация различных мероприятий и многое другое. Вы нужны везде. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Равновесие, Разрушение, Покорность. Первые вас будут любить, вторые поддерживать, находясь рядом с третьими вы сможете контролировать их страсть к разрушению, четвертые будут всегда идти за вами.

5. Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
surprised surprised surprised

6. Вам свойственно: Любовь
Прагматизм
Равнодушие
Открытость
Вам не свойственно: Эгоизм
Спонтанность

7.Поздравляю Вас!
Стервозность Вашей подруги
всего 41.5 %

8. Ну что Вам сказать... Вы — девушка вокалиста.
Хрупкое существо, обожающее все, что связано со своим молодым человеком. Согласны с ним во всем. Вы своего рода противовес. Вас любит вся группа и станет за вас горой банально потому, что вы всегда к ним добры, а музыканты — такие ранимые люди...

 
MemfisДата: Понедельник, 19.03.2007, 21:05 | Сообщение # 54
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Другие боги уже ждут Вас на Олимпе, ведь Вы Человек
Спуститесь с небес на землю. Вы человек, что совсем не плохо. Вам свойственно уравновешенность и эгоизм.


Если разобрать вас на части, то вы состоите из
легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале
(плять, ну прям ангел воплоти =))


Поздравляем!!! Вы - шустрый Ёжик!
Вы шустрый, рассудительный Ёжик. Умный, находчивый, хитрый. Быстро бегаете, быстро едите, и так же быстро соображаете.
(ага. Резкий, как ситро. мне говорили)


Итак, вы воплощаете- Равновесие
Вы — две грани одного. Вы тот, кто с легкостью идет по тонкой нити и не впадает в крайности. Вы — хранитель равновесия во всем. Это люди воплощающие Равновесие были идеальными неподкупными судьями, хранители пактов между странами и, конечно же, тонкой грани Добра и Зла. Вы легко строите отношения благодаря тому, что не впадаете в крайности и всегда чувствуете момент, когда ситуация теряет контроль. Ищите призвание там, где нужно хранить равновесие. Судебное дело, перевод языков, психиатрия и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Веру, Мудрость, Порядок. Первым вы поможете не впадать в крайности, Вторым сможете предугадывать обострение ситуаций, третьи смогут помогать Вам, четвертые смогут сохранить в порядке то, что вы попросите.


Ну что Вам сказать... Вы — гитарист.
Ваша гитара — это почти часть вашего тела. Вы виртуоз своего дела, вдохновитель музыкальной части. Вы часто ссоритесь с вокалистом, но понимаете, что это бесполезно. Вы несдержанны, на концертах готовы вылезти из кожи вон, только чтобы поразить всех.Включая товарищей по группе.
 
AerialsДата: Понедельник, 19.03.2007, 21:19 | Сообщение # 55
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
Поздравляю Вас!
Стервозность Вашей подруги
всего 58.5 %





 
Angel_in_DevilДата: Вторник, 20.03.2007, 19:15 | Сообщение # 56
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
Ну что Вам сказать... Вы — девушка вокалиста.
Хрупкое существо, обожающее все, что связано со своим молодым человеком. Согласны с ним во всем. Вы своего рода противовес. Вас любит вся группа и станет за вас горой банально потому, что вы всегда к ним добры, а музыканты — такие ранимые люди...
 
JokerДата: Вторник, 20.03.2007, 19:56 | Сообщение # 57
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Вы - шустрый Ёжик!Вы шустрый, рассудительный Ёжик. Умный, находчивый, хитрый. Быстро бегаете, быстро едите, и так же быстро соображаете.

Другие боги уже ждут Вас на Олимпе, ведь Вы ЧеловекСпуститесь с небес на землю. Вы человек, что совсем не плохо. Вам свойственно уравновешенность и эгоизм.

вы воплощаете- Тщеславие
Кого и на что только не двигала жажда власти, богатства, славы и хорошей жизни. Вы способны добиться всего, ибо жажда эта никогда не иссякает, что дает Вам постоянно энергию двигаться к намеченым целям. Это люди, воплощающие Тщеславие завоевывали миры и создавали шедевры. И только Вы не устаете от постоянного внимания к Вашей персоне. Ищите призвание там, где Вы сможете быть на виду и раскрыть все свои таланты. Ведущие ТВ, актеры и музыканты — это ваши профессии. Творите, создавайте шедевры и завоевывайте сердца людей. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Любовь, Мудрость, Покорность. Первые смогут быть рядом в трудную минуту, вторые помогут быстро и максимально безболезненно добиться поставленной цели, третьи будут самыми верными и преданными Вашими поклонниками.

Чушь, мне один тестнаписал, что я состою из клубов и т.п., а другой, что я басист wacko , полная чушь, Я БАРАБАШКА)))

Добавлено (20.03.2007, 19:56)
---------------------------------------------
Офигеть, три девушки вокалистки, где вы были, когда я вокал искал?)))))


УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
AerialsДата: Вторник, 20.03.2007, 20:19 | Сообщение # 58
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Joker)
Офигеть, три девушки вокалистки, где вы были, когда я вокал искал?)))))

ты думаешь мы бы потянули Металлику? biggrin ))







Сообщение отредактировал Aerials - Вторник, 20.03.2007, 20:19
 
JokerДата: Вторник, 20.03.2007, 20:22 | Сообщение # 59
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Aerials, Я не думаю, я в этом просто уверен! ok

УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
SilentiumДата: Вторник, 20.03.2007, 23:25 | Сообщение # 60
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
гитарист wacko

 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Тесты (ху из ху*)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz