Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Ваше отношение к Абортам
Ваше отношение к Абортам
CemeteryДата: Суббота, 08.03.2008, 20:57 | Сообщение # 16
child of Delirium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (LornVirgin)
но есть один неоспоримый закон- Божий закон, пнятно?

не все в него верят, у нас как никак светское государство, и христианская диктатура никому не нужна

Аборты низя делать уже после того, как нервная система ребёнка полностью сформировалась, и он всё поймёт и почувствует непереносимую боль. До этого аборт делать можно!!! biggrin biggrin biggrin Но у нас в стране вроде аборт нельяз делать на поздних сроках беременности, т.к. это может быть опасно для самой матери


Розовый мишка!
 
LornVirginДата: Суббота, 08.03.2008, 23:25 | Сообщение # 17
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Cemetery)
аборт делать можно

типа аксиома, что ли?

Quote (Cemetery)
христианская диктатура никому не нужна

ну о диктатуре я не заикалась... даже близко не то. Закон Божий не писан, он должен храниться внутри каждого... Часто его соблюдают даже атеисты,не осознавая того

Добавлено (08.03.2008, 23:25)
---------------------------------------------
и закон божий -это не обязательно поход в церковь, пост, икона и т д , я б сказала, он в основном отражает общечеловеческие ценности


.
 
CemeteryДата: Суббота, 08.03.2008, 23:47 | Сообщение # 18
child of Delirium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 20
Статус: Offline
Никто не сказал, что общечеловеческие ценности верны happy Ну лан, не будем о грустном wacko surprised

Розовый мишка!
 
LornVirginДата: Суббота, 08.03.2008, 23:49 | Сообщение # 19
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Cemetery)
христианская диктатура

и вообще,такоего не бывает... wacko есть диктатура церкви- то есть института общественного.. а сама религия по себе не может служить предметом диктатуры

Добавлено (08.03.2008, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Cemetery)
Никто не сказал, что общечеловеческие ценности верны

не хочешь ли ты опровергнуть то,что выношено человечеством за сотни тысяч лет? =0


.

Сообщение отредактировал LornVirgin - Суббота, 08.03.2008, 23:50
 
CemeteryДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:01 | Сообщение # 20
child of Delirium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 20
Статус: Offline
не за сотню тысяч лет, а за какую-то тысячу. раньше было нормальным бросать больных малденцев на съедение волкам и другим хищникам в лесу, чтобы те не портили генофонд нации, щас это кажеца диким. каким будет представление о подобном через 100 лет, во время ядерной зимы? ХЗ.. Так что общечеловеческие ценности не обязательно верны, а пассианарии всегда их ломали и двигали историю вперёд....

Розовый мишка!
 
LornVirginДата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:16 | Сообщение # 21
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
ну уж тада за две. будь по-твоему.однако события двух мировых воин стали толчком как раз к разработке пактов о защите прав человека, они внесли в литературу и исскуство гуманистические, пацифистские мотивы.. они и раньше проявлялись в творчестве отдельных великих людей, н о после угрозы третьей мировой произошел всплеских их ( что привело к созданию рок-музыки , к слову).и Кто может уверенно сказать, будет ли ядерная зима или нет?Никто.
Мне интересно,какие общечеловеческие ценности тебе кажутся неверными?

Добавлено (09.03.2008, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Cemetery)
чтобы те не портили генофонд нации

О_________о нации стали формироваться с переходом человечества к индустриальной стадии развития, зарождением капитала и,как следствие, с появлением классов,сменивших сословия.. это было не так давно - 2,5-3 века назад.


.

Сообщение отредактировал LornVirgin - Воскресенье, 09.03.2008, 11:17
 
iNqu1ZДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:35 | Сообщение # 22
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (LornVirgin)
он в основном отражает общечеловеческие ценности

мораль в обществе отражает общечеловеческие ценности , а не религия

Quote (LornVirgin)
события двух мировых воин стали толчком как раз к разработке пактов о защите прав человека, они внесли в литературу и исскуство гуманистические, пацифистские мотивы.. они и раньше проявлялись в творчестве отдельных великих людей, н о после угрозы третьей мировой

знаешь пошла тотальная промывка мозгов и дикая миграция из стран третьего мира .... демократия и вся х*йня, 20 век - век начала конца ...и не из-за мировых войн

Quote (LornVirgin)
Мне интересно,какие общечеловеческие ценности тебе кажутся неверными?

проталкиваемые сейчас свободы ... сейчас эта "свобода" только разлагает общество .... причем разлагает верно и направленно не без управления "сверху"

а аборты в этой системе фунциклируют не просто так



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
LornVirginДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:07 | Сообщение # 23
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
Сумеречный мир

Вы когда-нибудь были на казни, только не отъявленного преступника, маньяка и убийцы, а на казни маленького, ни в чём ни повинного ребёночка, с пухлыми ручками и щёчками, и с пушистыми волосиками на головке? На казни ребёночка, который любит свою маму и доверчиво прижимается к ней, а мама сама приносит его на казнь, потому что ей так удобно. Поверьте, если вы на ней побываете – это будет самым страшным воспоминанием вашей жизни.

Представьте себе, что вы едете на машине в другой город, как вдруг по дороге вы попадаете в пространственную дыру, но вы ещё не знаете, что вы туда попали.

Никогда не знаешь, чем может закончиться даже самый прекрасно начавшийся день. Свежее и радостное летнее утро, такое, какое само по себе уже поднимает настроение. Сияющее солнце, голубой купол неба, пение птиц, лёгкий ветерок, наполненный благоуханием цветущего разнотравья. Машина легко несётся в неведомую даль, и серая лента шоссе стремительно убегает под капот. Вы включаете музыку и начинаете наслаждаться движением и любимыми ритмами. Но вдруг внезапно небо темнеет, словно кто-то невидимый отключает свет, и начинается буря. Потоки ливня и порывы шквального ветра лавиной обрушиваются на автомобиль, готовые смыть его с дороги, как мелкую щепку. Пространство словно сворачивается в один воющий ревущий вихрь, и вы уже не понимаете, где небо, а где земля и стоите ли вы ещё на дороге или вас уже смыло в канаву. Всё заканчивается в одно мгновение так же внезапно, как и началось. Вы обнаруживаете, что стоите на том же месте, где и остановились, а погода такая же, как и была, даже асфальт совершенно сухой. Но что это было? Фантастика. Переводите дыхание и начинаете двигаться, сначала осторожно, все ещё боясь повторения странной бури, а затем, убедившись, что ничего страшного больше не происходит, набираете скорость и несётесь вперёд, стараясь не думать о происшедшем. А то чего доброго, можно додуматься, что это была галлюцинация среди бела.

Наконец, вы въезжаете в город - цель путешествия. Неприятный инцидент с бурей уже почти забыт. Обычный город, каких в нашей стране тысячи. Вывески, магазины, дома, светофоры, люди на автобусных остановках, дети идут из школы, мамочки с колясками, старушки с авоськами. Внезапно главная дорога, по которой вы ехали, вдруг упирается в совершенно незнакомую площадь. Странно, её раньше здесь не было, думаете вы. Пришлось остановиться и выйти, чтобы спросить дорогу. В центре этой площади находится нечто, походе на летнюю танцплощадку, какие часто строили в провинциальных городках советского времени. Вокруг площадки многолюдно, к площадке идут люди, - в основном женщины, которые несут на руках или ведут маленьких детей. Наверное, к ним приехали артисты, и будет представление, подумалось вам, глядя на людей с детьми. Мимо вас проходит женщина средних лет с отсутствующим выражением лица, за руку она ведет малыша, только-только научившегося ходить. Малыш ещё очень неуверенно переставляет ножки, и женщина всякий раз подтягивает его за ручку, чтобы тот не упал.

- Скажите, как проехать на такую-то улицу, - спрашиваете вы у этой женщины. Но женщина вас не видит и не слышит, продолжая движение в сторону танцплощадки. Следом за ней шагает другая, совсем молодая, на руках у неё сидит девочка. Вы и этой женщине задаете тот же вопрос, но реакция следует аналогичная. Вас не слышат и не видят? Нет, это просто крайняя невоспитанность и хамство местных жителей, вы начинаете внутренне возмущаться, спрашиваете ещё у одной, но ответа так и нет. Так незаметно вы оказываетесь в самой гуще толпы. Толпа слегка гудит, вас толкают и не замечают.

Вы хотите ещё раз возмутиться и что-то спросить, как вдруг происходящее на сцене в одно мгновение парализует вас, как парализует внезапно навалившийся ночной кошмар. Такой кошмар, от которого вы пытаетесь бежать, но ноги словно налились свинцом и их невозможно оторвать от земли. Вы пытаетесь закричать, но самый громкий крик, вырывающийся из вашей груди, превращается в беззвучное сипение, вы пытаетесь проснуться, но не можете этого сделать. Вы стоите, не в силах оторвать глаз от происходящего на сцене. Сцена вся сплошь залита кровью, для её стока проведен специальный желоб, куда она собирается в специально подставляемые ёмкости, которые отправляются для дальнейшей переработки. На сцене стоит женщина в белом халате, обильно забрызганном кровью, в руке у неё острый никелированный инструмент, похожий на секиру.

- Следующий, - таким же никелированным голосом произносит палачиха.

На сцену поднимается та самая женщина с отсутствующим выражением лица, таща за руку уже упирающегося и чувствующего неладное малыша.

- У меня уже двое спиногрызов дома, куда мне третьего, нищету плодить. Я на работе с утра до ночи, этих бы прокормить, одеть, обуть. Муж один хрен зарабатывает, ну и куда мне еще один рот.

- Понятно, раздевайтесь, - произносит палачиха. С плачущего малыша сдирают одежду, малыш пытается увернуться, тянет к матери ручки и заходится в крике, но мать на это не реагирует, на её лице не дрогнул ни один мускул. Она протягивает своего ребенка палачихе.

- Ишь, чувствует, что его убивать будут, - смеется палачиха. Бросает ребенка на плаху и отсекает острым ножом сначала ножки, потом ручки, а затем и голову. Косточки трещат, ребенок затихает. Пухленькие ручки и ножки, все в ещё младенческих перетяжках, бросают в специальное ведро, – всё пойдёт на переработку. Из сырья сделают омолаживающие кремы и лекарства, будет польза людям.

- Следующий, - вновь звучит металлический голос. На сцену поднимается уже виденная вами молодая мать с девочкой.

- Я студентка и не замужем, ну куда мне ребенок. Мне учиться надо, замуж выйти, а потом и детей растить, а сейчас еще рано. Да и залетела я по пьяни, на вечеринке у друзей, и за папаньку ее замуж не собираюсь.

Девочка пытается вцепиться ручонками в мать, в ужасе содрогаясь всем своим маленьким тельцем. Ее отрывают и проделывают всё то же, что и с предыдущим ребенком. В это время мать достает косметичку и начинает поправлять макияж, у нее сегодня романтическое свидание, надо быть к нему готовой.

- Не забудь вот это,- кричит вслед ей палачиха и кидает упаковку таблеток, - а то через год опять сюда припрешься.

- Следующий. На сцену поднимаются молодожёны с грудным ребеночком.

- Мы недавно поженились, для себя ещё пожить надо. Квартиры своей нет, денег надо подзаработать, на курорты поездить хочется, а тут этот и пищит по ночам, ну зачем нам сейчас вся эта морока. Так хочется для себя пожить. Мы молоды, успеем ещё детьми обзавестись.

Их ребёнок, хоть и мал, но тоже пытается сопротивляться, кричит, дрыгает ручками и ножками, но в руках опытной палачихи быстро затихает.

- Следующий. На сцену поднимается ещё одна девица и тащит за руку большого, почти уже трёхлетнего ребёнка. Ребёнок кричит, умоляет пощадить, слёзы льются из раскрасневшихся глазок, но мать на него не реагирует.

- Срок очень большой, - произносит палачиха, - о чём раньше думала, не могла вовремя прийти?

- Вначале хотела оставить, а потом передумала, у меня обстоятельства изменились, мужа с другой застукала. Ну и зачем мне теперь ребёнок, если всё равно разводиться? Кто меня с ним замуж возьмёт, а я еще молода и хочу свою жизнь нормально устроить.

-Теперь придётся применять другой метод, - говорит палачиха, - вначале придётся его погрузить в раствор концентрированной соли, так как кости на таком сроке уже очень твёрдые и обычным ножом его не возьмёшь.

- Я согласна, - произносит мать.

Ребенка запихивают в ванну с раствором. Соль начинает выедать ему глаза, кожа с тельца слезает клочьями, но он всё ещё жив и долго бьется в предсмертных конвульсиях.

- Ну когда уже закончится? – негодует нетерпеливая мать.

- Терпи, - отвечает палачиха. - Сама срок пропустила, пришла бы вовремя…

Наконец ребёнок затихает, его изъеденное солью тельце извлекают, заворачивают в клеенку и кладут в холодильник - всё пойдет на переработку, на благо человечества.

- Следующий, - кричит палачиха.

Стойте! Прекратите! Пытаетесь вы кричать, но вас не слышат, как не слышат кричащую летучую мышь.

Довольно! Невероятным усилием воли вы отдираете тяжёлые ноги от земли и бежите к машине. Скорее, прочь отсюда, из этого адского места, из этого проклятого города. Скорее! Трясущимися руками вы пытаетесь завести машину, сразу не получается, делаете последнее усилие над собой, и наконец уезжаете. Скорее, на шоссе, на трассу, о, только бы случилась буря. Буря, которая вернет вас назад, в наш мир.

Но стоп, у нас делают то же самое, у нас говорят те же самые слова. Разница лишь только в том, что наши младенцы ещё не рождены, но они такие же, как и те - рождённые. У нас это называется таким простым словом – аборт. То, что происходило на сцене, всего лишь называется аборт, так просто. Их так же казнят, и они испытывают ту же боль, только крики их не слышны. Но какая разница, слышны крики или не слышны? Какая разница?! Результат один и тот же.

Вы опять попадаете в бурю и возвращаетесь в свой мир, в своё измерение.

Надо сказать людям, чтобы не делали того, что вы видели там. Но услышат ли люди ваш писк, похожий на голос летучей мыши?

Добавлено (09.03.2008, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (iNqu1Z)
мораль в обществе отражает общечеловеческие ценности , а не религия

за**ли! что вы все взъелись против религии? чем она вам помешала? Иисус заповедовал людям, сказав "Живите так"! А заповедовал он людям сами знаете что. В ЛЮБОМ ИСТОЧНИКЕ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ ВЫ НАЙДЁТЕ ТАКУЮ ВЕЩЬ, КАК "РЕЛИГИЯ и священные писания ЯВЛЯюТСЯ ПЕРВОИСТОЧНИКОМ МОРАЛЬНЫХ НОРМ". ПОДАВИТЕСЬ ВСЕ. ПЕРВОИСТОЧНИКОМ, КАПСОМ ПИШУ!!!

Quote (iNqu1Z)
сейчас эта "свобода" только разлагает общество .... причем разлагает верно и направленно не без управления "сверху"

СЕЙЧАС РАЗЛАГАЕТ СВОБОДА, ТОГДА РАЗЛАГАЛО ЕЩЁ ЧТО-ТО. СМОТРЮ, В ПОЛИТИКУ ВСЕ УДАРИЛИСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЁ ЗНАЕТЕ, ВСЮ СИСТЕМУ МАТЬ ЕЁ. ПОЛУЧАЕТСЯ,У ВЛАСТИ ТОЛЬКО УЁБКИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ПРИ НЕЙ НОРМАЛЬНЫХ?! ТЫ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В ПОЛУФЕОДАЛЬНЫЕ И ФЕОДАЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА,КОГАД НЕ БЫЛО ЭТОЙ СИСТЕМЫ?

Добавлено (09.03.2008, 23:07)
---------------------------------------------
да,и примечание: сейчас я говорила о христианской религии, не испорченной лжеучениями американских так называемых ученых и еретиков,просто о других религиях не имею остаточной сведний


.
 
iNqu1ZДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:59 | Сообщение # 24
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (LornVirgin)
РЕЛИГИЯ и священные писания ЯВЛЯюТСЯ ПЕРВОИСТОЧНИКОМ МОРАЛЬНЫХ НОРМ". ПОДАВИТЕСЬ ВСЕ. ПЕРВОИСТОЧНИКОМ, КАПСОМ ПИШУ!!!

представь себе общество атеистов в котором отсутствует религия ... что же, там все будут убивать и резать всех на право и налево, плюя на всех и вся ? Хотя человеку всегда надо было во что то верить ...
Мораль самого общества - является нормой для всего

Quote (LornVirgin)
В ПОЛИТИКУ ВСЕ УДАРИЛИСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЁ ЗНАЕТЕ, ВСЮ СИСТЕМУ МАТЬ ЕЁ.

да и я знаю по части истинное положение дел .. очень грустное ...

Quote (LornVirgin)
ТЫ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В ПОЛУФЕОДАЛЬНЫЕ И ФЕОДАЛЬНЫЕ ВРЕМЕНА,КОГАД НЕ БЫЛО ЭТОЙ СИСТЕМЫ?

я бы хотел жить при Монархии , как жили до "геволюции " 1917



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
sTOPorДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:00 | Сообщение # 25
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
мораль в обществе отражает общечеловеческие ценности , а не религия

Убивать других людей ради собственного комфорта! cry
И чё вы правда все против религии?
ещё раз повторюсь А если бы от вас отказались и вас бы разорвали на куски собственные родители а вы всё чувствуете только сделать ничего ещё не можете!
думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!


 
iNqu1ZДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:10 | Сообщение # 26
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (sTOPor)
И чё вы правда все против религии?

вы дсп или фанера ?

Где я написал что я против религии ? Я сказал что моральные ценности регулирует в первую очередь сама мораль , а не религия !

Quote (sTOPor)
А если бы от вас отказались и вас бы разорвали на куски собственные родители а вы всё чувствуете только сделать ничего ещё не можете!

тогда бы мы тут не писали



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
sTOPorДата: Понедельник, 10.03.2008, 00:51 | Сообщение # 27
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
вы дсп или фанера ?

Я не читал все сообщения dry


 
LornVirginДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:37 | Сообщение # 28
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (iNqu1Z)
Мораль самого общества

мораль не взялась из ниоткуда.. сначала её источниками были древнейшие священные писания и религии, затем общество неосознанно ЧАСТИЧНО ориентировалось на них..

Quote
Согласно одному, самому древнему представлению, мораль, как закон, дается человеку богами или Богом. Закон дается людям прямо, самим богом или через посредников – героев и пророков. Так, основатель ислама, Пророк Мухаммад в божественном откровении обрел истину и выразил ее в Коране. Иисус Христос, Бог христиан, провозгласил новые законы жизни в Нагорной проповеди, а также в других проповедях, поучениях и притчах. В монотеистических религиях это единственный случай, когда Бог открыто явился людям, жил и учил среди них. Но в исламе и иудаизме Иисус признается в качестве пророка, т.е. одного из избранных Богом людей и тем самым исключительность этого случая личной передачи закона Богом людям отрицается. Заратуштра (греч. Зороастр, VII–VI вв. до н.э.), основатель иранской религии зороастризма и Моисей (ХIII–ХII вв. до н.э.), основатель иудаизма – исторические лица, окутанные мифами и легендами – пророки, через которых Ахурамазда, верховных бог зороастрийского пантеона и Ягве – иудейский Бог передали людям свои законы. Если Мухаммаду в медитациях, а Будде (основатель буддизма) в состоянии нирваны открылись божественные истины, то Заратуштре и Моисею боги являлись персонально. Древнеиндийский мифический первопредок людей Ману, древнеегипетский бог Осирис и древнеиндейские божества Виракоча и Кецалькоатль не только принесли людям божественную мудрость в виде знаний, умений и правил жизни, но и жили среди них, прививая им навыки разумной и правильной жизни, а то и решительно принуждая их к этому. Таким же, жившим со своим народом, был полубог-получеловек, правитель Крита Минос (ок. ХVI в. до н.э.), установивший законы, принесшие Криту процветание и мировую славу.

Законы Ману, законы Моисея и законы Заратуштры дошли до нас почти в полном, хотя, конечно, и не в первоначальном виде. По многим косвенным источникам мы можем получить представление и о других древнейших, предысторических нормативных кодексах.

Все они более менее близки если не по содержанию, то по общему духу и направлены на ограничение племенного и родового эгоизма, индивидуального произвола, на подавление спонтанной жестокости и установление обычаев, оберегающих мир в сообществе. С развитием духовной культуры изменения в предписаниях касались того круга людей, по отношению к которым требовалось проявлять миролюбие и терпимость. Христос призывал уже к всеобщей простительности и к любви к врагам.

Quote (iNqu1Z)
бы хотел жить при Монархии , как жили до "геволюции " 1917

О__О в монархической России до 60% населения - беднейшие крестьяне, ещё 10 % середняков и зажиточных.. как бы тебе понравилось, если б ты родился в одной из беднейших семей в забытой Богом усадьбе под гнётом помещика..? был бы у вас клочок скуднйо земли и одна лошадка, а ещё барщина с оброком. родители бы не пускали в школу, сказали бы, "работать на земле будешь". положение дел не самое лучшее


.

Сообщение отредактировал LornVirgin - Понедельник, 10.03.2008, 15:38
 
MILKAДата: Среда, 12.03.2008, 11:58 | Сообщение # 29
Shut Up! You Don`t Know Me!
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (LornVirgin)
не сталкивалась, зато бывшая подруга да, та, о которой я упомянула

знаешь, моя одна подруга родила в 13 лет!!! wacko вот это был ПИЗДЕЦ!!! там еще двойня родилась. Она, такая неродивая мать, сдала в детский дом. Знаешь, я уверена, что эти дети ее проклинают!!!
Это ЛИЧНОЕ, слышишь, ЛИЧНОЕ дело каждого!!!
Тебе сколько лет ? 17??? Вот если ты щас забеременеешь, только честно, ты пойдешь рожать????? Сильно сомневаюсь!!
У меня вот тут недавно возникла такая ситуация. Знаешь, я быстренько побежала деньги на аборт искать, мне уже и врача нашли, но , слава богу, пронесло wacko
Ты говоришь о гуманизме и прочих качествах??? Это твое дело, я рада, что ты такая высокоморальная!!! Я не способна сейчас обеспечить ребенка, и не хочу, что бы когда я пошла с ним в магазин, а он мне сказал : мама, купи мне игрушку, на что я бы ответила: деточка, у мамы 500 рэ в кармане и либо мы купим хлеба поесть либо мы купим те игрушку и сдохнем с голода. Я по-твоему так должна 5тилетнему ребенку говорить????
Помощь новоиспеченных бабушек и дедушек- это все ХЕРНЯ!!!!!! нет ее!!!! По знакомой сужу, которая уже 2 года не может просто выйти на улицу, просто не может заняться собой, потому что ей никто не помогает!!! И это при том, что у нее муж, и знаешь, таких еще поискать надо- хороший очень парень!!!
Мне плевать, мне абсолютно насрать на все , что посыпется сейчас в мой адрес с твоей и с чьей либо еще стороны. Я не собираюсь никого переубеждать, не собираюсь никому ничего доказывать! Просто мое мнение такое!!!
Да, я эгоистична, и прежде всего я ценю СВОЮ свобду! Это моя жизнь, и жить я буду так, как этого захочу я!!
Я не способна запереть себя в 20 лет дома для того, что бы посветить свою жизнь ребенку!
Еще я действительно не понимаю, почему ими все восхищаются!! ой, сопливый, орущий, хороший- да бля, а вдруг из него маньяк вырастет??? тут не надо скидывать все на воспитание, это генетическая предрасположнность. Многие маньяки- выходцы из благополучных, даже интеллигентных семей!

Добавлено (12.03.2008, 11:58)
---------------------------------------------
и кстати, на том сроке, на котором разрешены аборты, у зародыша(!), заметь еще ЗАРОДЫША, а не плода - НЕТ нервной системы!!! он ничего не чувствует.
Я не пропогандирую аборты, а порсто говорю о том, что все зависит от ситуции!!!

нет, хорошо эту систему, мать ее, никто не знаеет! Просто я живу в , скажем так, не идеально стране. Просто я хорошо знаю что и сколько стоит, и вижу, что происходит на улице. Мне этого достаточно!
и когда вот эта самая система, мать ее , не способна обеспечить достойное существование, то о чем говорить?? что, там какие-то выплаты ввели??? да??? материнский капитал??? Хахаха!!! ну-ну...


I'm flying away
running like the wind
as I chase the sun
up spinning around
circles in my mind
sailing over ground


Сообщение отредактировал MILKA - Среда, 12.03.2008, 12:30
 
LornVirginДата: Среда, 12.03.2008, 18:54 | Сообщение # 30
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (MILKA)
Это ЛИЧНОЕ, слышишь, ЛИЧНОЕ дело каждого!!!

слышу wacko

Quote (MILKA)
Вот если ты щас забеременеешь, только честно, ты пойдешь рожать????? Сильно сомневаюсь!!

обо мне не беспокойся-не забеременею. у тя в статусе написано

Quote (MILKA)
Shut Up! You Don`t Know Me!

вот сделай одолжение: не брызжи слюной в приступе захлебывания в своей правоте и поступи так же по отношению ко мне, пнятно?

Quote
что ты такая высокоморальная

да,представь-это так.

Добавлено (12.03.2008, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (MILKA)
то о чем говорить??

Quote
=MILKA]да???

не доводи меня ака психотропозависимого angry я и не собираюст выступать за ситуацию в стране: вижу дерьма не меньше,чем вы


.

Сообщение отредактировал LornVirgin - Среда, 12.03.2008, 18:48
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Ваше отношение к Абортам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz