Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Армия
Армия
AntifysДата: Среда, 23.12.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну чё салаги-слоны. Скажите кто служил, кто неслужил. Где служил. Какие войска.Чё как было, что запомнилось. Ну расскажите что было у вас в армии а чего небыло. Те кто небыли в армии задавайте тут вопросы!
Начну я
Дата призыва: 30.06.2009(весений призыв)
На данный момент уже старослужащий, служу в подмосковье 120+км от Москвы.
Звание Рядовой(чисто на данный момент есть возможность что повысят)
На данном этапе нахожусь в командировке в Москве, скоро сваливаю в часть и до весеннего призыва.
Род моих войск РВСН (Ракетные войска стратегического назначения)
Мой совет:
НЕ ХОДИТЕ ДЕБИЛЫ В АРМИЮ!!!!!!!нехрен там делать зло это! ад, жопа. {censored} вощем ненадо. я посмотрел теперь всех отговариваю



 
Vermillion666Дата: Четверг, 31.12.2009, 10:56 | Сообщение # 2
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
а мне не надо)

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
паханДата: Среда, 13.01.2010, 15:39 | Сообщение # 3
старик хоттабыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Репутация: 37
Статус: Offline
я служил 23 дня как уволился служил в пограничных войсках ФСБ россии на территории республики армения на границе с ираном рядом с таможней очень интересно было много чему научился и много че рассказать есть для настоящего мужика армия нужна в армии на жизнь начинаешь смотреть по другому я это по себе говорю и по тем парням с которыми служил


"Ес им ануш hайастани ареваhан барнем асум" Из стихотворения Егише Чаренца и Серж эти строки говорит в концертах в песне SCIENCE
 
AerialsДата: Суббота, 23.01.2010, 21:21 | Сообщение # 4
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
по рассказам друзей
ВДВ - это жопа полная...друг рассказывал. что через 3 недели после призыва 3 пацанов пытались завершить жизнь суицидом...
А в инженерные войсках вроде ни че так. нормально..вообще те, кто уже отслужили говорят , что самое жестокое это естественно дедовщина) а так нормально.не жалеют.





 
AntifysДата: Суббота, 23.01.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Верм почему ненадо???отслужил или негоден???калеч чтоли? biggrin biggrin biggrin
Пахан да после армии на жизнь по другому смотрится, много чего интересного эт тоже
Яна поверь для каждой части всё по разному. ВДВ это на физуху больше нагрузки, бывает что давят и морально, вдв не самая жопа, хотя по моим данным знаю точно что в Рязанской облости в вдвшной части лучше не служить! Знаю также многие части и других родов войск где не ахти, а где пиздато. Многие страдают от Химических войск ибо ОЗК и гандоны одевать и проводить в них тренировки жопа. в армии помимо сраной дедовщины полно жопы. Хотя как не крути дедовщина неотъемлимая часть в армии на мой взгляд и именно так можно слонов научить чемуто, тупо даже тому чтобы начинали думать в нужном русле.... и кстате это говорит тот который пережил дедовщину только 2 раза smile Она у нас будит ещё долго как бы наши шакалы с ней не боролись а однако слонам всёравно придётся делать всё что старослужащие скажут, и за косяки проздят их всёравно, даже с учётом что щас досмотры на синяки, всегда есть почки wink и многое другое



 
AerialsДата: Суббота, 23.01.2010, 22:56 | Сообщение # 6
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Antifys)
Хотя как не крути дедовщина неотъемлимая часть в армии на мой взгляд и именно так можно слонов научить чемуто, тупо даже тому чтобы начинали думать в нужном русле....

ну не знаю..по моему деды только издеваются...ничему не учат..
хотя если только если выносливости..может быть..не знаю...если пойду в армию то узнаю=DD

кстати порадовала одна интересная ситуация.
Жизнь конечно перевернулась....как такое может быть что парень пришел добровольно в военкомат сказал: В армию хочу! я патриот! можете прям щас отправлять!..а его в психушку отправили на неделю=)) а тех, кто косит, вылавливают и направляют на службу)...
P.S. Antifys, вроде ты не собирался в армию...не ожидала..но все равно молодец!





 
AntifysДата: Пятница, 12.02.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Ага бывают такие темы, на основании профпригодности и прочих дерьмо-тестов решается такая фигня. Я перед тем как меня перевели в боевую роту и я пошёл на стрельбище проходил тоже тестик.... ебать да я по его результатам суицыдник-маньяк....мы с другом плакали в истерике biggrin не ну конечно бывает мысоль жахнуть комунить в череп и любоваться дуршлаком, но блин мне осталось служить чуть-чуть хочу домой вернутся нормально)))) biggrin мне оружие не доверяли, на обследование к психологам ходил, просто истерика. психологи реально не там искали а у нас есть парень у которого есть жажда по комунить пошмалять, а когда реч заходит о том что у нас в части Ядерное оружие так он начинает в истерике бегать, орать вопить и искать всюду кнопку в надежде жахнуть по камунить))) biggrin идиот


 
AntifysДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:26 | Сообщение # 8
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Ни чего про поколение сказать не могу с возростными группами менее 19 не общаюсь уже, да и таких мало в основном старше, но если смотреть по тому какие люди новые приходят служить, то да это печально, такие затупки, дебилы, чмошники, дауны
Парню поставил задачу: Помой раковину(инвентарь чем убираться дал), через 5 мин приду проверю.....Прихожу, спрашиваю "Помыл?" -да. смотрю раковина грязная, спрашиваю:"Точно мыл?" -нет!!!
некоторые такие дебилы, в армии люди и так тупеют, чтоже с этими случится???поумнеют???



 
AerialsДата: Вторник, 04.05.2010, 21:07 | Сообщение # 9
her ghost in the fog
Группа: Модеры
Сообщений: 7563
Репутация: 110
Статус: Offline
ну да....меня тоже не тянет общаться со сверстниками...это конечно приятно - чувствовать свое превосходство( как бы пафосно это не звучало) но с этими людьми абсолютно не о чем говорить... уже потихоньку становлюсь мизантропом и лицемеркой
а в армию идут кто? либо те кто хотят пройти школу жизни...родине дань отдать так сказать, либо те, кто не способен 2+2 сложить в уме..идиоты и дебилы...это печально очень...
население страны деградирует в геометрической прогрессии.....даже страшно предположить что будет лет так через 20...





 
AntifysДата: Вторник, 29.06.2010, 23:41 | Сообщение # 10
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
29.06.2010 года был уволен в запас Младший сержант ******* Никита Михайлович! cool ёпт надо завтра бухнуть!


 
АнтифусДата: Воскресенье, 20.03.2022, 05:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть я был безграмотным) забыл какой тут аккаунт
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz