Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » <Nirvana>
<Nirvana>
SVANДата: Четверг, 01.06.2006, 22:11 | Сообщение # 16
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
пахан, метал?!

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
MadvonДата: Четверг, 08.06.2006, 18:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
У Нирваны только Smells Like Teen Spirit нравится.
 
SVANДата: Четверг, 08.06.2006, 21:15 | Сообщение # 18
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Madvon, ..ууу чувак много потерял..послушай побольше...коментариев побольше будет! wink

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
bobДата: Пятница, 09.06.2006, 12:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
да Nirvana кайфная группа...
только я не врублюсь,нахрена вы чуваки,приписываете ей какие-то странные направления (типа "поп - металл","поп-рок")-это же гранж,"сконцентрировавший в себе все деструктивное, что только было в панке, пост-панке, хардкоре и металле"(http://altmusic.ru/genre/Grunge.html)!!!
 
KaposHastiuSДата: Вторник, 20.06.2006, 12:14 | Сообщение # 20
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote
Из предсмертной записки Курта:

"Говоря языком опытного простака, который явно бы предпочел быть вялым, инфантильным нытиком. Эту записку будет довольно легко понять. Все предостережения краткого курса панк-рока за все эти годы, с тех пор, как я познакомился, так сказать, с этикой, предпологающей независимость и принятие вашей общности, оказались действительно справедливыми.
Уже много лет я не испытывал волнения при прослушивании, а также при создании музыки, и на концертах и в процессе сочинения. Не могу передать словами, как мне стыдно за все это. Например, когда мы за сценой, и загораются огни, и начинается этот безумный рев толпы, это не трогает меня так, как это было с Фредди Меркюри, которому, кажется, нравилось наслаждаться любовью и обожанием толпы, чему я сильно удивляюсь и завидую.
Дело в том , что я не могу обманывать всех вас, никого из вас. Это просто было бы нечестно по отношению к вам или ко мне. Худшее преступление, которое я могу себе представить, - это обманывать людей таким притворством и делать вид , будто я на все 100% чувствую радость. Иногда мне кажется, что я хотел бы остановить часы, когда я выхожу на сцену.
Я пытался сделать все, что было в моих силах, чтобы смириться с этим. И я смирился Боже, поверь мне, но этого недостаточно. Я понимаю то, что мы затронули чьи-то чувства, кого-то развлекали, даже не кого-то, а очень многих. Я, должно быть, один из тех больных нарциссизмом, которые начинают ценить что-то только тогда, когда этого уже нет.
Я слишком чувствительный. Мне надо немного заглушить свои чувства, чтобы вернуть тот энтузиазм, который был у меня в детстве. Во время наших последних трех туров я намного лучше понимал всех людей, которых я знал лично, и поклонников нашей музыки, но я все еще не могу покончить с разочарованностью, чувством вины и жалости, которые я ко всем испытываю.
Во всех нас есть что-то хорошее, и я думаю, я просто слишком люблю людей. Так сильно, что именно из-за этого меня одолевает эта чертова грусть. Грустный, маленький, чувствительный, ничего не ценящий человек -Рыба ( знак зодиака Курта- прим. ред.).
Боже мой! Почему это тебя не устраивает? Я не знаю! У меня есть жена-богиня, которая полна амбиций и сострадания, и есть дочь, которая так похожа на меня того, каким я был. Любящая и жизнерадостная, приветствующая каждого человека, которого она видит, потому что все хорошее и не причиняет ей зла. И это ужасает меня до такой степени, что я едва могу сдерфаться. Мне невыносима сама мысль о том, что Фрэнсис может стать таким же несчастным саморазрушающимся рокером, каким стал я.
У меня все хорошо, очень хорошо, и я благодарен, но с семи лет я стал ненавидеть всех людей. Только потому, что им кажется так просто жить и чувствовать сострадание. Сострадание! Только потому, что я слишком люблю и жалею людей, я получаю что-то взамен.
Благодарю вас всех из глубины моего горящего, корчащегося от тошноты желудка, за ваши письма и поддержку в последние годы. Я слишком странный, угрюмый ребенок! Во мне больше нет страсти и поэтому, запомни - лучше сгореть, чем раствориться. Мир, любовь, сострадание.
Курт Кобэйн.
Фрэнсис и Кортни, я буду у вашего алтаря.
Пожалуйста, двигайся дальше, Кортни, во имя Фрэнсис, во имя ее жизни, которая будет намного счастливее без меня.
Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС "

вот так вот sad говоря по теме-Кобейн был просто гений,а Нирвана-величайшая группа.



 
SVANДата: Среда, 28.06.2006, 18:55 | Сообщение # 21
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
KaMraDiUs, ну хз, его так называют...я почитал интервью и призадумался...он раньше был фронт меном групы The Zwan, почти что SVAN biggrin

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
FreeJaДата: Четверг, 29.06.2006, 11:02 | Сообщение # 22
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
поистине величайшая группа и Курт - гений...

 
SARD_DAVIDДата: Четверг, 29.06.2006, 12:51 | Сообщение # 23
гаццкий дядько
Группа: Модеры
Сообщений: 1413
Репутация: 58
Статус: Offline
SVAN, Ну ты ещё скажи что покупаешь шмотки SWAN =)))не знаешь такую ? biggrin

 
iNqu1ZДата: Пятница, 30.06.2006, 00:01 | Сообщение # 24
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Кстате Шавик считает Nirvan'у тяжеляком wacko


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
KaposHastiuSДата: Пятница, 30.06.2006, 11:45 | Сообщение # 25
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
iNqu1Z, и правильно считает wacko а что,это попса что ли?Есть у них пару очень тяжеленьких песенок


 
iNqu1ZДата: Пятница, 30.06.2006, 16:07 | Сообщение # 26
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
KaMraDiUs, Ну это скорее гранж , хотя .....


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
KaposHastiuSДата: Пятница, 30.06.2006, 16:27 | Сообщение # 27
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
конечно гранж happy именно гранж,но граж-это же не легкая музыка


 
Vermillion666Дата: Суббота, 01.07.2006, 21:05 | Сообщение # 28
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
Mne albom nevermind nravitsya .. nirvana horoshaya gruppa .. no ona stoit u mnya kak obq4naya gruppa ..neznayu ya pro nih mnogovo ..ne uvlekayus, no gruppa normalnaya smile

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
KaposHastiuSДата: Четверг, 20.07.2006, 12:52 | Сообщение # 29
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
smile

высказывания Курта:
#1 "Меня зовут Курт, я пою и играю на гитаре, а вообще, я ходячая и разговаривающая бактериальная инфекция..."
#2 "Я действительно рад, что у меня много денег. Это придает мне уверенность. Кроме того, я знаю, что мой ребенок вырастет в достатке и всегда будет обеспечен. Это вызывает у меня приятные чувства".
#3 "Жизнь - это то, что ты строишь, это твой кроссворд..."
#4 "Я люблю всех - вот что грустно..."
#5 "Когда я писал свои песни, я на 90% был уверен что они не коммерческие! Я уверен что песни NIRVANA нельзя сравнивать с тем дерьмом, что лепят группына подобие Aerosmith!"
#6 "Когда я начал принимать героин, я знал, что это будет так же скучно, как курить марихуану, но я уже не мог остановиться, героин стал подобен воздуху!"
#7 "Я не хочу ни с кем слишком сближаться. Не хочу, чтобы кто-то знал, что я чувствую и что думаю. И если вы не в состоянии понять, что я из себя представлю, слушая мою музыку, что ж, увы..."
#8 "Надеюсь, что я не превращусь в Пита Тауншенда. Довольно смешно в 40 лет делать то, что мы вытворяем на сцене сейчас. Вот почему я хочу завязать с карьерой, пока не стало слишком поздно..."
#9 "Я лучше буду тусоваться с компанией неудачников, сидеть и покуривать с ними, чем с теми, кто без ума от бейсбола..."
#10 "У меня есть послание к нашим фанам. Если вы по каким-либо причинам ненавидите гомосексуалистов, людей с другим цветом кожи и женщин, пожалуйста, сделайте нам одолжение... ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ. ВАШУ МАТЬ! Не приходите на наши концерты, не покупайте наши записи... "
#11 "До тех пор пока мне не исполнилось 9 лет, я был твердо уверен в том, что стану либо рок-звездой, либо астронавтом, либо президентом..."
#12 "Я никогда не жаждал ни славы, ни чего-либо подобного. Так уж получилось..."
#13 "То, что я иногда переодеваюсь в женскую одежду, показывает, что я могу быть настолько женственным, насколько захочу. Я - гетеросексуалист... подумаешь! Если бы я был гомосексуалистом, то особо бы не возражал..."
#14 "Все наркотики - это пустая трата времени. Они разрушают вашу память, самоуважение, все, что связано с самолюбием..."
#15 "Всю мою жизнь я не верил тем вещам, о которых пишут в учебниках истории, и большинству из того, чему меня учил и в школе. Но сейчас я делаю вывод, что не вправе судить о ком-либо, основываясь лишь на том, что я прочитал в книгах. Я не вправе вообще судить о чем-либо. Таков урок, который я выучил..."
#16 "Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого - вот самая большая надежда моей жизни..."
#17 "Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к творчеству"
#18 "Я устал постоянно прикидываться хорошим парнем только для того, чтобы уживаться с другими и иметь друзей. Носил простую фланелевую рубашку, жевал табак и на многие годы стал монахом-затворником в своей комнатушке. Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми"
#19 ""Гранж" такой же сильный термин, как и "новая волна", и с этим нужно смириться. Со временем он, безусловно, устареет, но сейчас нужно воспользоваться возможностью и либо надеяться на то, что аудитория примет тебя как своего, либо вырастет вместе с тобой"
#20 "Панк-рок должен означать свободу, желание делать то, что тебе нравится, принимать то, что тебе по душе, и играть все, что тебе взбредет в голову и как Бог на душу положит, причем играть сколько душе угодно, пока все это получается неплохо и берет за душу"
#21 "Мы принимали наркотики и вовсю балдели от этого, но сейчас с этим покончено. Всем, кто меня хорошо знает, известно, что я слишком дорожу своим временем, чтобы тратить его на наркоту"
#22 Я всегда чувствовал себя изгоем, и это не могло не беспокоить меня. Я никак не мог понять, почему мне не хочется общаться со своими сверстниками и одноклассниками. Много лет спустя я понял почему - я не мог сойтись с ними прежде всего потому, что они равнодушно относились к творчеству.
#23 Большая часть моей музыки - действительно отражение моего внутреннего мира, насколько это позволяют жизненный опыт и эмоциональный настрой, но большинство тем в моих песнях не имеют ко мне лично никакого отношения. Они в большей степени навеяны сюжетами из телепередач, книг, фильмов или же подсказаны моими друзьями. Но эмоции, несомненно, исходят от меня.
#24 У нас ("Нирваны") была большая цель - сыграть в один прекрасный день в Сиэтле.
#25 Большинство моих текстов сотканы из сплошных противоречий. Я напишу несколько искренних строк, а потом начинаю дурачиться и насмехаться над ними.



 
Vermillion666Дата: Вторник, 25.07.2006, 00:47 | Сообщение # 30
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
stroka 17 i 22 odinakovqye wink a tak vsyo zbs happy

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » <Nirvana>
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz