Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Down The Sun (Просвятите)
Down The Sun
nazgulДата: Четверг, 05.04.2007, 17:48 | Сообщение # 1
Easy Target
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Репутация: 20
Статус: Offline
Послушал - понравилось. Знаю лишь что это проект Шона Крэхана(#6). Расскажите кто что знает или дайте ссылку help



 
DisasterpieceДата: Четверг, 05.04.2007, 20:33 | Сообщение # 2
The Kids Aren't Alright
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 24
Статус: Offline
у меня есть их альбом 2003 года, тоже послушал - тоже понравилось - больше не знаю ничего...




Life is beautiful and perfect when we fall in love...

 
MemfisДата: Четверг, 05.04.2007, 21:21 | Сообщение # 3
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Downthesun

Добро пожаловать в downthesun - землю надежды и безнадёжности! "Мы родом из подмышки Америки", говорит основатель группы и по совместительству басист Lance "Kuk" Сollier. Группе очень тяжело существовать здесь. Практически невозможно быть замеченными, а тем более раскрутиться.

История группы уходит своими корнями к первым совместным работам Kuk'a и сэмплера Church'a, которые оказались на виду у Slipknot в 1999 году. Так зародилась дружба между Churchем, Kukом и Клоуном из Slipknot, который и познакомил парней с ещё несколькими музыкантами из своего родного города Де-Мойне. Так в группу влились барабанщик Dan Spain и вокалист Satone (техник Клоуна). С самого начала в группе чувствовалась какая-то невиданная энергетика : как музыкальная, так и эмоциональная. Именно эта энергетика и пробудила в Клоуне интерес к downthesun. "downthesun основывается на простых истинах: дружба или вражда, правда или ложь", говорит Клоун.

После того как группу пополнили ещё один вокалист Aaron Peltz и гитарист Bruce Swink она получила название "The Six", а потом "downthesun". "Это смысл всего что мы делаем", объясняет Kuk. "Наше название означает, что мы берём энергию от Солнца, чтобы создать свой магический круговорот. Взять число 6 для начала. Шесть-это солнце, а 9-это Луна. Нас шестеро в группе: Трое создают позитив, другие трое негатив. Чтобы получить правду, вы должны сравнить и то и другое. "Это очень просто", добавляет Aaron. Satone-это сущий дьявол. Я же наоборот добрый. Satone развратный и распущенный, я же нет. Мы не всегда соглашаемся друг с другом, даже по поводу одной и той же песни. Например в песне, Lucas Tools (о дуэте серийных убийц Henry Lee Lucas и Otis Toole), мы представляем совершенно разные точки зрения. Это песня о похищении детей. Я играю роль человека, пытающегося вычислить и найти того парня-похитителя. Satone и Church наоборот играют роль этого парня.

Этот едкий коктейль из мистицизма и мизантропии (человеконенавистничество для незнающих) собран в одноимённом альбоме записанном за шесть недель вместе с продюсером GGGarth Richardson (MuDvAyNe!! Rage Against The Machine). "Ощущение было таким как-будто ты умираешь, рождаешься и трахаешься одновременно", говорит Kuk. "Я стал счастливейшим человеком. Я полностью изменился. Я стал подвержен паническимм припадкам, я стал плохо видеть, но я счастлив, что у меня есть шанс пропагандировать правду такой, какой я её вижу", делится впечатлениями Church.

В студии на первый план вышло ещё одно увлечение Church'a. Создание песни "Jars"(Кувшины): сосуды наполненные различными химикатами и веществами, "наше колдовство" как называет их Kuk. На концертах эта песня исполняется всегда. В студии один из экспериментов Church'a оказался успешен. Один кувшин был наполнен коровьим навозом, кусками говядины, мочой и спермой. А чтобы представить жизнь в кувшин засунули игрушку-куклу. Сам кувшин поставили на окно, прямо под палящие лучи солнца. Солнце нагрело газы в кувшине и он взорвался.. Пришлось эвакуировать помещение. Всю эту взрывоопасность downthesun выносят на сцену.

Church: вездесущий сэмплер. Барабанщик Spain-настоящий шквал. Aaron-фронтмен, соединяющий в своём вокале мелодичность и сумашествие. Сжимающий в руке разорванную куклу, дёргающийся как эпилепсик Satone. Басист Kuk и гитарист Bruce Swink, порабощающие толпу своей энергетикой вместе с двухголосным вокалом создают непередаваемую атмосферу на живых выступлениях группы. Это их правда, какой бы ужасной и уродливой она ни была. Песня "Pure American Filth"(Чистокровное Американское дерьмо) является национальным гимном для этой группы. (как Surfacing у Slipknot)

"Can You Feel It....AMERICA!?!?!?!
It's what we are....FILTH!!"

Добро Пожаловать в ад! Добро пожаловать в Америку! Это правда downthesun.

Спижжено с слипнот1.ру))

зы. пожалста, залейте альбум на fileho.com biggrin

Сообщение отредактировал Memfis - Четверг, 05.04.2007, 21:24
 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Down The Sun (Просвятите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz