Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Новости о группе
Новости о группе
SvonДата: Вторник, 18.04.2006, 02:49 | Сообщение # 1
true
Группа: Админы
Сообщений: 1168
Репутация: 80
Статус: Offline
Постим новости, хоть каким-то боком, связанные с Соад.

Armenian Navy Band и System of A Down намерены выпустить совместный альбом

В планах Armenian Navy Band – выпуск совместного альбома с известной американской рок-группой System of A Down. Об этом заявил журналистам армянский менеджер Armenian Navy Band Джон Григорян. Он также сказал, что 22 апреля в Ереване в Avanguarde-Folk Club состоится концерт Armenian Navy Band и Арто Тунджбояджяна.

Отметим, что Armenian Navy Band стала обладателем зрительского приза (The Audience Award 2006) в номинации «Лучшая европейская группа» на ежегодном музыкальном конкурсе BBC World Music Award.

На прошедшей 7 апреля церемонии награждения «Radio 3 Awards for World music 2006» группа Armenian Navy Band была признана «Лучшей европейской группой». Группа была создана родившимся в Стамбуле перкуссионстом Арто Тунджбояджяном, который собрал вокруг себя 12 армянских музыкантов. Стиль, который Арто называет «армянским авангардом», представляет собой смесь джаза и армянского фольклора. Инструменты оркестра включают как типичные для джазового ансамбля саксофон, рояль, контрабас, так и армянские дудук, зурну и канон, сообщает ВВС.

Источник: panarmenian.net




Сообщение отредактировал Svon - Вторник, 18.04.2006, 02:59
 
SvonДата: Вторник, 18.04.2006, 02:58 | Сообщение # 2
true
Группа: Админы
Сообщений: 1168
Репутация: 80
Статус: Offline
В Вашингтоне System of a Down проведет компанию в поддержку признания Геноцида армян

Участники известной рок-группы System of a Down Серж Танкян и Джон Долманян в Вашингтоне проведут трехдневную компанию, направленную на признание США Геноцида армян. В частности, они намерены призвать спикера Палаты представителей США Дениса Хастерта положить конец поддержке турецкой политике по отрицанию Геноцида армян. 24-го апреля музыканты присоединятся к представителям Армянского Национального Комитета Америки (ANCA) и Армянской молодежной федерации и возглавят акцию протеста у здания посольства Турции в США. 25-го апреля они будут присутствовать на показе в Конгрессе США фильма “Кричащие” об организованной System of a Down всемирной кампании по признанию Геноцида армян. 26-го апреля Серж Танкян и Джон Долманян встретятся с членами Конгресса США. В ходе встречи музыканты намерены призвать конгрессменов проголосовать за закон о признании Геноцида. Помимо этого, планируется их участие в ежегодной церемонии поминовения жертв Геноцида армян на Капитолийском холме, сообщает ANCA

Источник: panarmenian.net


 
SvonДата: Среда, 19.04.2006, 04:03 | Сообщение # 3
true
Группа: Админы
Сообщений: 1168
Репутация: 80
Статус: Offline
Арто Тунчбояджян и Серж Танкян намерены выпустить совместный диск Serart 2

Арто Тунчбояджян и Серж Танкян возможно выпустят совместный диск Serart 2. Как сообщил менеджер группы Armenian Navy Band Джон Григорян, речь идет о совместной работе именно двух музыкантов, а не групп System of a Down и Armenian Navy Band.
------------------------------------------- -----------------
А вот эта новость, меня радует... Очень понравилась мне их первая работа. happy


 
MadvonДата: Среда, 19.04.2006, 18:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
SOAD откликнулись на голос крови
Участники американской группы System Of A Down отложат на время свои музыкальные дела и окунутся в политику. В конце апреля Серж Танкиян и Джон Долмаян отправятся в Вашингтон, чтобы принять участие в трехдевной кампании, призванной вынудить американское правительство признать факт геноцида армянского народа Турцией в начале 20-го века.

24 апреля музыканты примут участие в мирной демонстрации под стенами турецкого посольства в США, 25-го проведут ряд встреч с журналистами и членами Конгресса США, а 26-го примут участие в памятном вечере в Белом доме, посвященном 91-й годовщине армянского ценоцида.
Источник: www.neformat.com.ua

Напомним, что 24 апреля 1915-го года правители оттоманской Турции начали беспрецедентную по своим масштабам кампанию по выселению армянского населения со своих исторических мест проживания. За восемь лет с 1915-го по 1923-й годы турками было убито более 1,5 миллиона армян и многие тысячи их были депортированы. Этот акт был признан геноцидом и осужден как преступление против человечества многими странами мира. США до сих пор не признали армянский геноцид в официальном порядке.

Участники System Of A Down, все четверо из которых имеют армянские корни, знают о тех ужасных событиях от своих предков, потерявших во время геноцида своих родственников и близких. "Большая часть истории моей семьи была утеряна в Армянском геноциде, - говорит Дарон Малакян. - Мой дед, которому удалось выжить и который был совсем маленьким в то время, так и не знает наверняка, сколько ему лет. Сам он не помнит, когда родился, а рассказать ему об этом некому. А сколько еще таких, как он?".

System Of A Down уже долгое время пытаются привлечь внимание правительства США к этой проблеме. Они активно сотрудничают с организациями Amnesty International, Center for the Prevention of Genocide и Axis of Justice, собирая средства для финансирования их работы и принимая участие в устраиваемых ими акциях. Начиная с 2000-го года музыканты дают концерты в рамках акции "Souls", все средства от которых передаются в фонды вышеуказанных организаций.

"Важно, чтобы люди знали об армянской трагедии, - говорит о целях своей деятельности Серж Танкиян. - История имеет тенденцию повторяться, и это может произойти опять, если мы не разорвем замкнутый круг". По мнению музыканта, если бы геноцид армянского народа был осужден еще до начала Второй мировой войны, возможно, не произошло бы и трагедии Холокоста.

 
SvonДата: Пятница, 05.05.2006, 05:58 | Сообщение # 5
true
Группа: Админы
Сообщений: 1168
Репутация: 80
Статус: Offline
Грядущие выступления в рамках фестивального тура Ozzfest станут последними концертами System Of A Down на следующие несколько лет. По словам музыкантов, после завершения гастролей группа уйдет в отпуск - а когда вернется, о том публике, мол, сообщат дополнительно. Правда, это не значит, что все это время участники коллектива будут существовать вне музыки - у каждого из них есть куча планов по сольным проектам.

«Я всегда буду участником System Of A Down, - успокаивает фэнов гитарист Дарон Малакиян. - Это неизменно. Группе не обязательно постоянно записываться и выступать, чтобы доказывать факт своего существования. Мы хотим пожить собственной жизнью - группа отнимает много времени, и иногда просто хочется остановиться и отдохнуть».

«System Of A Down не распадается, - продолжает музыкант. - После выступлений на Ozzfest мы просто возьмем перерыв и займемся своими делами. System Of A Down функционируют уже более 10 лет, и я думаю, нам всем пойдет на пользу немного отдохнуть от этой круговерти и вернуться к группе чуть позже. Так что это определенно не прощальный тур. Но на протяжении нескольких последующих лет вы нас все-таки не увидите».

Вышеупомянутое турне в рамках Ozzfest начнется 29 июня в Сиэттле и завершится 13 августа в Палм-Бич, Флорида.


 
SVANДата: Среда, 24.05.2006, 22:13 | Сообщение # 6
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Disturbed готовы к туру Ozzfest
"Я ожидаю грандиозных выступлений", - говорит фронтмен Disturbed Дэвид Дрейман (David Draiman). - "Я уверен, что мы и System Of A Down будем на высоте. Остальные участники фестиваля тоже отличные группы. Возможно, это самый лучший состав групп, который я видел за последние несколько лет".
"OZZFest всегда был OZZFest - он был создан для Ozzy и всегда будет посвящен ему. Это никогда не измениться", - объясняет Дрейман. - "Я благодарен за каждый концерт, который мне предстоит отыграть. И я думаю, что Системе и нам нужно сделать все возможное и позаботиться о том, чтобы донести до него частичку света даже когда его нет рядом..."


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
sTOPorДата: Понедельник, 12.06.2006, 22:26 | Сообщение # 7
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Дарон Малакян, сказал в интервью Гэри Граффу (Gary Graff) из Billboard.com, что он полностью занят написанием песен для своего нового проекта Scars On Broadway, которые начнут выступать уже на Ozzfest в середине августа. Все идет к тому, что группа выпустит свой дебютный альбом, летом 2007 года.
"Я все еще хочу создать полноценную группу из этого проекта". - говорит Малакян.
"Когда я вернусь домой после тура Ozzfest, я вплотную займусь этой группой".

"Я думаю, что фанатам Системы понравится эта музыка, но все таки я хочу внести некоторые изменения в стиль исполнения. В музыке будет немного больше этнического, а местами - электронного". - добавляет он. - "У меня есть несколько творческих задумок, которые я хочу воплотить со Scars, но которые я все же не могу воплотить с Системой". surprised


 
sTOPorДата: Четверг, 15.06.2006, 02:36 | Сообщение # 8
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
На официальном сайте группы в секретном разделе разместили ранее не публиковавшиеся фотографии. Посмотреть их вы можете здесь wink

 
sTOPorДата: Среда, 28.06.2006, 14:43 | Сообщение # 9
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Что ждёт Дарон от Ozzfest'a?

Rolling Stone спросил Малакяна о том, чего он ждет от грядущего летнего тура?

RS: Когда ты первый раз услышал о возможности быть хедлайнерами, вместе с Оззи... Как это звучало для тебя? Тебя это испугало? Или наоборот тебя это завело?

Daron: Ну естественно это звучало немного пугающе. Но мы всегда весело и с легкостью проводим этот тур. Лично я думаю, что это очень организованное событие. Шэрон управляет действительно напряженными делами, и мне нравится это потому, что всё идет как надо, всё гладко. Это также хорошо для молодых групп.

cool




Сообщение отредактировал Svon - Воскресенье, 09.07.2006, 10:03
 
NatellaДата: Суббота, 12.08.2006, 19:55 | Сообщение # 10
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
Совсем недавно подтвердился тот факт, что Дарон Малакян - женат. Он все таки решился сделать предложение своей тайной невесте МакКенне Свонсон (McKenna Swanson). Молодая пара решила отправиться в путешествие по Мексике, где у Дарона больше не будет "Одиноких Дней". Их ближайшие планы: завести много детей и жить в LA.

Kerrang's 100 Greatest Videos Ever!
Клип System of a Down на песню 'Chop Suey' занял 34-е место в этом топе (по версии KERRANG)
На 1 месте оказались Green Day со своим клипом на песню 'American Idiot'.
(Это то,за что мы голосовали biggrin )

Добавлено (12.08.2006, 19:55)
---------------------------------------------
13.03.2006 : Специальное сообщение для фанов(старая новость,но всё же... happy )от Джона
http://www.ozzfest.com/bandmessage06.html




Сообщение отредактировал Natella - Суббота, 12.08.2006, 20:09
 
SilentiumДата: Суббота, 06.01.2007, 18:53 | Сообщение # 11
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Эй пипл!Я тут нашёл одну интересную поэму,под названием Victims of a down,автором которой является некий Дарон Малакян,кому интересно то я выкладываю,только на англицком,буду рад если бы кто нибудь правильно и грамотно бы перевёлVictims of a Down:
As the century nears its formidable end, our gobal experience of universal proportions, predicted by many greats, will arrive at our solar system, to our system of a down. Authoritarian oppression, family abuse, depression caused by conformity, and economic devastation will be neutralized by technological terrorism in times of complete chaos. Control will never again be gained for toleration will become extinct. A husband quarreling with his wife will not think twice or regret his spent bullet. Hungry children will not spare the grocer. Remorse in all forms will be removed from human thoughts and actions. Freedom will only be available through revolution or death. This system of a down is unavoidable as life on this planet becomes unnecessary. The hand has five fingers, capable and powerful, with the ability to destroy as well as create. We have the power to stop and reverse the tides of time by making our awareness of abuse known to the powers of industry and their uncouth political arms. Only by raising the awareness and promoting personal peace within today's self-defeatist society, can we allow the planet a chance to avoid self-destruction!

--------------------------------------------------------------------------------


 
NatellaДата: Суббота, 06.01.2007, 19:04 | Сообщение # 12
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
Promt 7.0
"Жертвы Вниз":
Поскольку столетие приближается к его огромному концу, наш опыт мировых универсальных пропорций, предсказанных многими великими людьми, достигнет нашей солнечной системы, к нашей системе вниз. Авторитарное притеснение, семейное злоупотребление, депрессия, вызванная соответствием, и экономическим опустошением будет нейтрализовано технологическим терроризмом во времена полного хаоса. Контроль никогда не будет снова получаться для терпимости, вымрет. Муж, ссорящийся с его женой не будет думать дважды или сожалеть о его проведенной пуле. Голодные дети не будут экономить на бакалейщике. Раскаяние во всех формах будет удалено от человеческих мыслей и действий. Свобода только будет доступна через революцию или смерть. Эта система вниз неизбежна, поскольку жизнь на этой планете становится ненужной. Рука имеет пять пальцев, способных и мощных, со способностью разрушить так же как создавать. Мы имеем власть остановить и полностью изменять потоки времени, делая наше понимание злоупотребления, известного полномочиям промышленности и их неотесанное политическое оружие. Только поднимая понимание и продвигая личный мир в пределах сегодняшнего самопораженческого общества, можем мы позволять планете шанс избежать самоуничтожения!

за перевод не отвечаю biggrin biggrin biggrin для себя я перевела,писать не охота... wink tongue


 
SilentiumДата: Суббота, 13.01.2007, 23:09 | Сообщение # 13
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Эй чуваки я тут рылся в архивах Корн и напоролся на вот такое интересное издане песен-трибьютов исполненных судя по сему лишь вокалистами лучших групп,так вот внимтельней посмотрите на первый пункт,и кто нибудь скажет что это за песня такая?

:::Straight Up: A Snot Tribute to Lynn Straight:::

01 - Serj Tankian - Starlit Eyes
02 - Jonathan Davis - Take It Back
03 - M.C.U.D. - I Know Where You're At
04 - Max Cavalera - Catch A Spirit
05 - Jason Sears - Until Next Time
06 - Brandon Boyd - Divided (An Argument For The Soul)
07 - Ozzy Ozbourne - Ozzy Speaks
08 - Lajon Witherspoon - Angel's Son
09 - Fred Durst - Forever
10 - Dez Fafara - Funeral Flights
11 - Cory - Requiem
12 - Mark McGrath - Reaching Out
13 - Snot - Absent
14 - Lynn Strait - Sad Air
15 - (hidden track) - (untitled)


 
Angel_in_DevilДата: Понедельник, 15.01.2007, 18:50 | Сообщение # 14
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
Воть
http://webfile.ru/1282434
Не ругай за качество happy
 
SilentiumДата: Вторник, 06.02.2007, 21:36 | Сообщение # 15
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Angel_in_Devil, большоое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и как я могу тебя ругать?Ты что?Спасибо тебе ещё раз!!!!! ok biggrin smile biggrin smile tongue

Добавлено (06.02.2007, 21:36)
---------------------------------------------
Нашёл тут информацию об именах системчагов,то есть как и полагается у америкосов полное двойное имя,только не знаю как насчёт второго имени-это имя отца,но скорее всего вряд ли,вообщем вот:
Серж-Serj Adam Tankian
Шаво-Shavarsh "Shavo" Robert Odadjian
Дарон-Daron Artie Malakian
Джон-John William Dolmayan


 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Новости о группе
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz