Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Система заразна? (пытаетесь ли внедрить систему в массы?)
Система заразна?
chu-chuДата: Воскресенье, 21.05.2006, 21:16 | Сообщение # 16
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
ХА!а рэперы небось хотят нас от рока!
 
SVANДата: Воскресенье, 21.05.2006, 21:25 | Сообщение # 17
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Честно говоря благодаря мне подсел весь мой класс, и все 11!!! А они все то послушали ВСЕ вначале Chop Suey!!! biggrin

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
NatellaДата: Понедельник, 22.05.2006, 00:23 | Сообщение # 18
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
Потому что Chop Suey-это уже КЛАССИКА!!!Эта песня нравится,по-моему, всем и неслучайно smile

 
SVANДата: Понедельник, 22.05.2006, 00:48 | Сообщение # 19
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот вот что к сожалению случайно, это единственное что они слушали и считаю себя за*батыми фанатами!

Добавлено (2006-05-22, 0:48 Am)
---------------------------------------------
Это очень бесит, и я вообще не считаю что слушать по настоящему и фанатеть от SOAD следует с именно этой песни!


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
enjoyДата: Понедельник, 22.05.2006, 03:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Chop Suey сносит башню lol
 
chu-chuДата: Понедельник, 22.05.2006, 15:00 | Сообщение # 21
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
Chop Suey-классная песня!и это не обсуждается!как ты можешь быть фаном,если засираешь классные песни???!!!! angry
Quote
Chop Suey сносит башню
biggrin
 
SVANДата: Понедельник, 22.05.2006, 18:08 | Сообщение # 22
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
я сказал что я засираю эту песню? или что она мне не нравится и я её ненавижу?НЕТ! я сказал что просто лишь жаль что систему, в чьём тв-ве главное то что они своими текстами доносят до слушателей, начинают слушать какая то полу реп полу попсовая шпана и что они колбасятся под эту песню и тиоп фэны, которых абсолютно не интересует жизнь группы, другие песни кроме Chop Suey ни когда не слышали даже, тебе не обидно за любимую группу перед самим собой, что такие, извени, ушлёпки с очком ниже колена просто даже слушают твою группу?!

Добавлено (2006-05-22, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
мне ОЧЕНЬ!

Добавлено (2006-05-22, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
может быть для того чтобы просто слушать соад следует самом собой послушать Chop Suey, но хотя бы и другие песни знать, а они же типо ФАНАТЫ!!! Е! мы крутые, ненавижу таких
с*к!!!

Добавлено (2006-05-22, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Я не прав?! Я сам очень на самом деле люблю это "блюдо" cool biggrin

Добавлено (2006-05-22, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
Итем более мы фанаты системы, группы которые многие не понимают, вернее они думают что понимают, но мы то фанаты на самом деле знаем как они думают!
Мы можно сказать не просто фанаты а распростанители и как бы я не знаю хранители что ли, и мы должны быть заинтересованы в том чтобы доносить SOAD до людей более умных, которые понимают то о чём поют системщики, в лице Сержа и Дарона.
Неужели ты бы хотела чтобы твою любимую группу слушал каждый воторый тупорылый укурок растаман, которому пофиг на текст лиш бы покалбасится, поэтому они и выбирают многие Chop Suey, или опопсевшая "золотая молодежь"???

P.S. Я не осуждаю на самом деле людей которые курят, ну вы понили сами что курят, я осуждаю только не которых, имхо очень много нормально, тем более я и сам любитель этого дела, хотя панки меня конечно не понимают и лечат меня пЫвоМ! СИСТЕМЩИКИ же тоже любители забить косячок, за что их и люблю, они всегда на позитиве!!!
А вот здесь можно найти подтверждение моих слов! - http://allsoad.info/rare/jah.php
Я всё сказал biggrin


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

Сообщение отредактировал SVAN - Понедельник, 22.05.2006, 22:02
 
ЭдвинДата: Понедельник, 22.05.2006, 18:13 | Сообщение # 23
Sev Sev A4er
Группа: Модеры
Сообщений: 3898
Репутация: 82
Статус: Offline
Ну нифига себе высказался))) И где ты раньше был?))

"Народ, который не хочет умереть, не умрет никогда!"
 
Eva_BrauningДата: Понедельник, 22.05.2006, 18:40 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
SVAN, воистину ты праааав! Вот я такой пример из жизни приведу. У меня отец в студенчестве увлекался творчеством многих "ихних" групп: Led Zeppelin, Deep Purple и многие иже с ними...Вот с дества я слушала все это, сначала забиваясь под стол от страшных воплей и засыпая там, свернувшись клубочком (даа, был такой случай happy ) Но прошли годы и я стала проявлять интерес к этой музыке, дальше-больше. Канешно, нельзя сравнить эти нетленки с творчеством современных рок-групп, да и ни к чему это...Это се равно, што динозавра с человеком сравнить. wink Я считаю эти группы классикой, это-святое...А кто еще знает, што наши внуки слушать будут... smile

So I felt like the biggest asshole
When I killed your rock 'n roll.......
 
SVANДата: Понедельник, 22.05.2006, 18:44 | Сообщение # 25
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Eva_Brauning,
мда ты права не меньше, но я надеюсь что наши внуки будут слущать правильную музыку, помогающая откывать глаза на мир, в будущем всё более жестокий...


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
Eva_BrauningДата: Понедельник, 22.05.2006, 18:57 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, все-таки если задуматься, то человеческая жизнь-такая до удивительности бессмысленная штука получается...Хотяя, нет, с этим можно и поспорить... Есть много вещей, ради которых стит пожить.Но..Все как то слишком просто получается: живешь-живешь и БАЦ! Всеее...Неужели действительно, все? И это-высокоорганизованная материя? Биомасса какая-то, типа кучки...ээээ..да просто КУЧКИ! что-то тут не то,тут какой то секрет, который еще никому не открыт!

So I felt like the biggest asshole
When I killed your rock 'n roll.......
 
iNqu1ZДата: Понедельник, 22.05.2006, 19:01 | Сообщение # 27
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
SVAN, Ты прав фаны SOAD всегда на позитиве biggrin .Если ты увлекся системой , то она навсегда останется в твоем разуме и сердце heart . И постепенно ты будешь подсаживать остальных на sys . Но есть две группы людей которые слушают SOAD// 1 группа которая слушает system вникая в смысл песен и понимая суть их творчества , а 2 которая колбасятся под их музыку. Мне искренне жаль 2 группу weep


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SVANДата: Понедельник, 22.05.2006, 22:07 | Сообщение # 28
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Eva_Brauning,
Знаеш я если честно привык задумавыться о человеке, с точки зрения физического тела, представляющего из себя мешок из костей и кожи, имхо я в мед иду и привык уже благодаря анатомкам и трупам так думать biggrin

Заметь я сказал именно физического тела, а не физиологического, если я бы употреблял второе понятие, то тут уместно было бы довавить и о том что человек - личность, и проговорить о Высшей нервной деятельности - речи и мышлении! biggrin

Вот так, я опять всё сказал!

Добавлено (2006-05-22, 7:32 Pm)
---------------------------------------------
iNqu1Z,
Вот чувак ты грамотно сформировал мои мысли в 1-ом предложеии!!! wink

Добавлено (2006-05-22, 7:34 Pm)
---------------------------------------------
Eva_Brauning,
Но задумавыться над человеком как о чём то высшем меня конечно заставляет, вернее нет, грубо сказал, скорее помогает самая лучшая группа на земле - SYSTEM OF A DOWN!!! smile

Добавлено (2006-05-22, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Quote (SVAN)
я сказал что я засираю эту песню? или что она мне не нравится и я её ненавижу?НЕТ! я сказал что просто лишь жаль что систему, в чьём тв-ве главное то что они своими текстами доносят до слушателей, начинают слушать какая то полу реп полу попсовая шпана и что они колбасятся под эту песню и тиоп фэны, которых абсолютно не интересует жизнь группы, другие песни кроме Chop Suey ни когда не слышали даже, тебе не обидно за любимую группу перед самим собой, что такие, извени, ушлёпки с очком ниже колена просто даже слушают твою группу?!

Добавлено (2006-05-22, 5:47 Pm) --------------------------------------------- мне ОЧЕНЬ!

Добавлено (2006-05-22, 5:49 Pm) --------------------------------------------- может быть для того чтобы просто слушать соад следует самом собой послушать Chop Suey, но хотя бы и другие песни знать, а они же типо ФАНАТЫ!!! Е! мы крутые, ненавижу таких с*к!!!


Могу лишь добавить что мы в ответе за тех кого "приучили"

Добавлено (2006-05-22, 10:05 Pm)
---------------------------------------------
Eva_Brauning,
Quote (Eva_Brauning)
Да, все-таки если задуматься, то человеческая жизнь-такая до удивительности бессмысленная штука получается...Хотяя, нет, с этим можно и поспорить... Есть много вещей, ради которых стит пожить.Но..Все как то слишком просто получается: живешь-живешь и БАЦ! Всеее...Неужели действительно, все? И это-высокоорганизованная материя? Биомасса какая-то, типа кучки...ээээ..да просто КУЧКИ! что-то тут не то,тут какой то секрет, который еще никому не открыт!

Классно размышляеш... wink

Добавлено (2006-05-22, 10:07 Pm)
---------------------------------------------
Слушайте тока сейчас понял какой прикольный аватар себе поставил, если на него долго смотреть, такое ощущение появляется что сами системщики постепенно удаляются... biggrin


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
Eva_BrauningДата: Вторник, 23.05.2006, 14:55 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SVAN)
Слушайте тока сейчас понял какой прикольный аватар себе поставил, если на него долго смотреть, такое ощущение появляется что сами системщики постепенно удаляются...

А мне твой предыдущий аватар больше нравился! happy

Добавлено (2006-05-23, 2:55 Pm)
---------------------------------------------
Quote (SVAN)
Знаеш я если честно привык задумавыться о человеке, с точки зрения физического тела, представляющего из себя мешок из костей и кожи, имхо я в мед иду и привык уже благодаря анатомкам и трупам так думать

Блиин...Меня тоже могло ждать такое будущее...Тока можно было бы прибавить к этому вонючие пасти с гнилыми зубами....Меня вовремя отвернуло с этого пути и я об этом не жалею wink .//просто с детства готовили к смене поколений стоматологов dry


So I felt like the biggest asshole
When I killed your rock 'n roll.......
 
SVANДата: Вторник, 23.05.2006, 16:12 | Сообщение # 30
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Eva_Brauning,
Quote (Eva_Brauning)
А мне твой предыдущий аватар больше нравился!

честно говоря мне тоже, но за это мне кое кто снизил репутацию, и чу-чу и нателла умоляли его убрать!
Не хочется ссорится вот и сменил

Добавлено (2006-05-23, 4:11 Pm)
---------------------------------------------
Eva_Brauning,
Quote (Eva_Brauning)
Блиин...Меня тоже могло ждать такое будущее...Тока можно было бы прибавить к этому вонючие пасти с гнилыми зубами....Меня вовремя отвернуло с этого пути и я об этом не жалею.//просто с детства готовили к смене поколений стоматологов

Блиин... Как мы с тобой похожи, я как раз и иду на стомат, и у меня как раз тоже целое поколение врачей, а именно СТОМАТОЛОГОВ!!!

Добавлено (2006-05-23, 4:12 Pm)
---------------------------------------------
Eva_Brauning,
Меня дед как раз токи и готовил, и я его ожидаю и надежды воплощю в реальность, имхо для меня мой дед самое святое...


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Система заразна? (пытаетесь ли внедрить систему в массы?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz