Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Распад или каникулы? (Ваши предположения сюда!)
Распад или каникулы?
АльраунеДата: Вторник, 01.01.2008, 16:40 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 12
Статус: Offline
Silentium, ты умеешь переубеждать людей smile


Because we are cool! Are you cool?
 
СтопорДата: Среда, 02.01.2008, 04:42 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
в 2008 году они сыграют вместе 3 песни на MTV Icon
 
PIONERДата: Суббота, 16.02.2008, 15:53 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть новости посчет распада SOAD?

Im MURLOK!!!
 
RoulettePlayerДата: Суббота, 16.02.2008, 17:37 | Сообщение # 124
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
из нового нич не слыхать

 
SilentiumДата: Суббота, 16.02.2008, 21:07 | Сообщение # 125
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Вообще-то есть кое-какие новости относительно группы.Точнее её "стержня".

Ни для кого ни секрет, что Дарон,совместно с Джоном, в данный момент полностью поглощён и увлечён своим сайд-проектом "Scars on Broadway".Ну так вот.Материал к альбому,по словам Джона, уже записан,во всяком случае, основные его элементы,в том числе и все ударные партии.На данный момент,имеется порядка 20 композиций.Теперь Малакян засядет за их окончательную оранжеровку и сведение.И не позднее,чем в этом году, мы сможем узреть столь нашумевшее творение,на котором, как обещал Дарон можно будет также услышать и небольшое участие небезизвестных нам товарищей Танкяна и Одаджана.Далее последует тур в поддержку альбома ну и прочая "шумиха".Важно не это.
Недавно Малакян давал интервью одному известному изданию по поводу своего нынешнего проекта,и разумеется,не избежал вопросов о судьбе "системы".
Ответ Дарона,по правде говоря, даже вопреки его обыденному прямому смыслу и некой резкости,всё равно не веет хороших надежд.Если перевести одну из цитат,то дословно выходит:
"...Сейчас SOB моя группа и я скорее запишу второй альбом для "шрамов",чем новую пластинку SOAD..."
Вообщем-то, логично предположить,что в предверье релиза его нового детища,он разумеется полностью отдан и временем и сердцем именно ему,и вряд ли он вообще сейчас размышляет о своём основном проекте,но,блин,не хотелось бы таких печальных для поклонников System of a down размышлений от лидера этой великой группы, чьим финальным штрихом,надеюсь не станет последний двойной альбом.Верю,что где-то года через два,когда весь ажиотаж и "пламя" новых эксперементов и поисков в чём-либо другом у Серж и Дарона закончатся,они вновь соберутся и сделают что нибудь,в своём стиле, мощное и новое!
Ниже сканы с того самого интервью,ну и фотки Джона с Дароном(немного не внушает оптимизма очередное "поправление" гитариста)

К сожалению, мелко,но сам текст интервью можно поискать и в другом месте.Важен сам факт,я считаю


 
RoulettePlayerДата: Воскресенье, 17.02.2008, 13:58 | Сообщение # 126
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
мдасс... не самые приятные новости...
дарон на бомжа привокзального смахивает laugh в кепке kango и с двойной бородкой было куда лучше


 
ПираткаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:00 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Блять.

Простите, но других слов у меня просто не находится..
В принципе, все это логично и закономерно.
Silentium, а ты читал мою статью, она где-то в этой теме закинута? У тебя мыслишки перекликаются с моими, там высказанными


"Пираты - это рокеры XVIII века". Дж.Депп

Не надо меня путать с кем-то, кого е*ет чужое мнение.

 
MILKAДата: Вторник, 19.02.2008, 11:37 | Сообщение # 128
Shut Up! You Don`t Know Me!
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Репутация: 55
Статус: Offline
Знаете, чт овсегда не укладывалось в моем сознании???
Тот факт, что многие стичаю лидером Системы дарона.. ПОЧЕМУ??? я не понимаю! Да, он гениальный гитарист(не спорю), но не больше. ЕЕ истинный лидер -СЕРЖ!!!
Он держал всю группу, он ее настоящий стрежнь!!! Посмотрите, ведь как только дарон взял на себя большиство обязанностей- группа ослабела, упростилась в звучании, ослабла смысловая нагрузка текстов(ИМХО: извините, но как можно сравнивать например MIND и Lonely Day: Mind просто разносит мозг, а Lonly Day-никак, проходит мимо. Да, грууппа н еможет оставаться на одном уровне, но это не прогресс в звучании группы, а наоборот, регресс)
Почему дарон столько обязанностей на себя взял? Просто ему захотелось больше славы, внимания, признания, уважения, думаю даже денег, если хотите... н кое в чем он себя явно переоценил...
И из-за его переоценки себя- группа, думаю( даже не думаю, а уверенна, распадется..
Оно может и к лучшему! я не хочу больше слушать lonly day ,а Mind они уже не запишут!
Хочет заниматься своим Скарс он бродвей- пожалуйста, флаг в руки, н оприглашать туда Сержа после того, как на одном из выступлений Системы публично пропел оскорбления в адрес Сержа, ну простите, это уже верх всего!


I'm flying away
running like the wind
as I chase the sun
up spinning around
circles in my mind
sailing over ground
 
soberДата: Вторник, 19.02.2008, 17:48 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
я практически согласна с милкой. Серж был большей частей Соад, нежели Дарон, и его нынешнее творчесто, мне нравится куда более чем те же последние работы Соад. я скучаю по старым Соад, которых уже никогда не вернёшь, последнее совсем не то, взять хотя бы лайвы-они просто работали вместе...
и если они сейчас не в состоянии творить совместное творчество, пусть лучше делают это отдельно, по крайней мере это будет куда честнее.
 
SilentiumДата: Среда, 20.02.2008, 01:55 | Сообщение # 130
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Я также очень уважаю Танкяна как маститого спеца по оформлению стиля...Но,хоть убейте,но Дарона я уважаю больше.Малакян и есть система.Автор всех песен,музыки,аранжировки....этот безумный композитор/гитарист/вокалист/продюссер и просто талантище как раз-таки и являлся стержнем команды,я считаю.Всё придуманное когда-то системой - это безумные затеи Дарона.Остальняе привнесли своешо и отшлифовали дароновскую идею.Но корень всегда один.
Я просто уверен,что SOB во всех возможных аспектах превзойдёт сольник Сержа.И как раз-таки будет больше походить на смесь первого и последних творений соад.


 
soberДата: Среда, 20.02.2008, 02:07 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Silentium)
Я просто уверен,что SOB во всех возможных аспектах превзойдёт сольник Сержа.И как раз-таки будет больше походить на смесь первого и последних творений соад.

очень сильно сомневаюсь
 
SilentiumДата: Среда, 20.02.2008, 02:21 | Сообщение # 132
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Просто,по сути и существу, Дарон агрессивнее во всех смыслах,но главное, в творческом смысле,чем Серж

 
soberДата: Среда, 20.02.2008, 02:48 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
намного агрисивнее ещё не значит намного талантливее
и вобще мне кажется в группе у кажого своё место..когда начинают менятся ролями, получается не слишком хорошо на мой взгляд...несмотря на то, что уважаю Дарона, как гитариста, считаю вокалист из него вобще никакой
 
SilentiumДата: Среда, 20.02.2008, 03:10 | Сообщение # 134
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Зато более искренний.Я к тому,что как автор песен,он более глубже подходит к исполнению их.Серж,несомненно также душу вкладывает,но он более ориентирован наискусство.Он способен придать красоту песням...это тоже цениться велико,ведь понять и исполнить чужие строчки тяжеловато.
Поэтому Дарон поёт так как они были задуманы...ну и разумется,ввиду своих вокальных способностей.

По сути это тоже самое,что и инструментальные таланты Танкяна.Он хоть и обалденный музыкант,но придумывать такие же заводные рифы и мотивы,он не способен.Точно так же и Дарон в вокальном плане.


 
soberДата: Среда, 20.02.2008, 03:12 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Silentium)
По сути это тоже самое,что и инструментальные таланты Танкяна.Он хоть и обалденный музыкант,но придумывать такие же заводные рифы и мотивы,он не способен.Точно так же и Дарон в вокальном плане.

вот я и говорю, что лучше когда каждый на своём месте)
 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Распад или каникулы? (Ваши предположения сюда!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz