Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Распад или каникулы? (Ваши предположения сюда!)
Распад или каникулы?
KorSДата: Четверг, 04.01.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 16
Статус: Offline
Здесь излагаем свой мнения насчет распада СоАд

My Freedom Is Best
All country in the house arrest
 
Angel_in_DevilДата: Четверг, 04.01.2007, 18:55 | Сообщение # 2
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
У них каникулы.Хотя хз.Мы полюбому правду самую настоящую не узнаем.О таком редко на чистоту говорят.Я слушаю их песни и наслаждаюсь и верю,что услышу новые их песни smile
 
SilentiumДата: Пятница, 05.01.2007, 00:49 | Сообщение # 3
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Angel_in_Devil)
слушаю их песни и наслаждаюсь и верю,что услышу новые их песни

Вот эт правильно!ну а если поразмыслить то мне кажется что всё таки мелкая и невидимая вражда Дарона с Сержем.Но вражда не понтов и не откровенная конечно между людьми.а именно вражда талантов.Мне кажется что они уже настолько выросли в смысле творчества.что уже не могут согласоваться по мнениям как лучше творить,у одного одни идеи.у другого другие.сейчас им нужно время чтобы выплеснуть все свои наработки и идеи в сольниках.а затем они вновь объединят усилия!


 
soberДата: Пятница, 05.01.2007, 02:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
надо всегда надеяться на лучшее…даже когда ясно, что это конец
у меня был такой период в жизни, когда я думала, что Соад больше нет…лучше не вспоминать…но сейчас мне хочется думать, что они ещё порадуют нас новым классным альбомом, и не одним и обязательно заедут в Россию smile smile
 
SilentiumДата: Пятница, 05.01.2007, 23:28 | Сообщение # 5
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
не а чё всё таки пора уже,Сержу если не ошибаюсь в этом году стукнет 40!Он же не оставит этот мир без достойных потомков,да и нафиг тогда столько песен о любви именно к женщине и вообще отношений с ними,ну а остальные тоже вроде как должны...кроме Шаво конечно,он насколько я помню из какого то интервью твёрдоубеждённый холостяк и просто плэйбой.т.е. долгие отношения не для него!

 
insanedrugggДата: Пятница, 05.01.2007, 23:48 | Сообщение # 6
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
Я думаю так,если у них накопится материал подходящий по стилю соад,то они это обязательно запишут и выпустят.Ведь никто не запрещает им общаться и придумывать,они гении!!!Сейчас наступил тот момент,когда дальнейшее совместное творчество будет высосаным из пальца и нам может стать не интересно,а они все делают с душой и заебись. Лучше редко,но метко))

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
chu-chuДата: Вторник, 09.01.2007, 19:57 | Сообщение # 7
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
мне кажется они просто отдыхают(может и друг от друга)*хочется надеяться,что это не будет долго*
я так жду новых песен,а то так скоро можно охладеть к старым..заслушать их dry happy *Да услышат меня 4 великих армянина* biggrin
 
SilentiumДата: Среда, 10.01.2007, 01:04 | Сообщение # 8
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
а всё таки возможно это и есть тактика такая:подольше не выпускать новичёк.пока все заслушаются и уписюются старыми добрыми вещами,чтоб даже если будут некоторые.хотя я уверен таких не будет,новые плохие ну или послабее песенки люди встретили их с таким восторгом.Но ещё раз повторюсь.я знаю что таких песен не будет.Просто они совершат очередной взрыв.У них так принято:бомба-затишье-бомба-вновь затишье и вновь бомба!

 
SOADистДата: Вторник, 16.01.2007, 04:00 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы че какой распад SOAD и распад несовместимые слова! sad . Если они распадутся я повешусь angry

МодХер Факер
 
SilentiumДата: Вторник, 16.01.2007, 04:26 | Сообщение # 10
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
SOADист, да и никто не говорит в открытую-распад,просто сложившиеся ситуация очень схожа с этим процессом,через который к сожалению проходит очень много хороших банд,однако СОАД просто ввели всех в очень сложное положение сказав что они ушли на отдых на неопределнный срок,да ещё и эти новости что каждый из них с удовольствием уже занимается сольниками и другими сайдпроектами,поэтому мы и обсуждаем это бурно.......конечно никто не желает этого и у всех практически та же мысль в случае их распада......

 
soberДата: Среда, 17.01.2007, 00:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Silentium)
СОАД просто ввели всех в очень сложное положение сказав что они ушли на отдых на неопределнный срок,

я эту фразу просто не перевариваю… sad одна моя любимая группа когда-то тоже ушла в отпуск на неопредёлённый срок, который завершился полным и бесповоротным распадом…я искренне надеюсь, что с Soad такого не произойдёт.
хотя в какой-то ситуации я бы лучше предпочла распад, чем творческое бессилие.
но не хочется быть пессимистично настроенной, я уверенна, что у них всё будет замечательно!! smile
 
insanedrugggДата: Среда, 17.01.2007, 01:00 | Сообщение # 12
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
Смотрите,домустим мы любим картошку,но жрать ее каждый день на протяжении 12 лет надоест,через какое-то время,когда мы вдоволь насладимся другими блюдами мы вернемся к картошке. Так же и СОАД,отдохнут друг от друга и вернутся,и взорвут наши мозги снова. Я В ЭТОМ УВЕРЕН!!!

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
YuzikДата: Пятница, 16.02.2007, 00:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот мне кажется что они устали уже - старые песни не могут уже исплнить как раньше.
У них альбомы пришли к простой, практически не такой взрывной музыке как раньше... Мне так кажется что сил у них осталось мало - теперь отдыхают....
Я сам был поражен этой новостью... Я сам будучи поклонником - пережил 2 выхода последних альбомов. У меня эта група всегда будет на первом месте - даже если они уже ничего и не споют вместе....
Но я, как наверно как и все остальные, надюсь, жду новых альбомов, ну хотябы песен пару новеньких.....


SOAD Forever!
 
ПадшаяДата: Пятница, 16.02.2007, 14:36 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже опасаюсь распада. Но все же знаю, что SOAD без музыки не смогут, и значит будут новые музыкальные проекты и, будем надеяться, ни чуть не хуже. Если мы их так сильно любим, неужели не будем любить по отдельности?

Рога и копыта у меня от плохой экологии
 
XaHDu606EpДата: Пятница, 16.02.2007, 16:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 10
Статус: Offline
да всё отлично ненадо даже запариваться!!!! СОАД вернёться дайте людям отдохнуть что они роботы чтоль всёвремя выступать!!! если они не выступают щас это даже не означает что они не трудяться вместе)) просто может этого никто незнает.....
так что лично я жду нового альбома хотя и понимаю что он будет нескоро.... а пока наслаждаюсь старыми!!
P.S. SOAD 4EVER))
 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Распад или каникулы? (Ваши предположения сюда!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz