Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Друзья
Друзья
iNqu1ZДата: Понедельник, 16.10.2006, 23:46 | Сообщение # 1
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Тема про друзей )))

Вот один мой друг тварь мне фотик не дал на завтра .... я думаю убиить мне его или нет ??



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
ЭдвинДата: Вторник, 17.10.2006, 08:10 | Сообщение # 2
Sev Sev A4er
Группа: Модеры
Сообщений: 3898
Репутация: 82
Статус: Offline
iNqu1Z, лучше просто отпинать=)))

У меня есть лучший друг, его Миша зовут, и лучшая подруга - Настя=)))


"Народ, который не хочет умереть, не умрет никогда!"
 
CemeteryДата: Вторник, 17.10.2006, 14:17 | Сообщение # 3
child of Delirium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня все друзья нефоры или на худой конец слушают драм и т д... гопов и колбасёров ненавижу happy

Розовый мишка!
 
RoulettePlayerДата: Вторник, 17.10.2006, 14:24 | Сообщение # 4
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
эммм.... друзья? что-то я последнее время все чаще разочаровуюсь в людях... осталось два человека, которых можно отнести к друзьям... первый - мой однокласник Илья, я его знаю с 1го класа и все это время мы дружили, второй - из града Борисполя (возле Киева), Паша зовут, его я знаю сколько себя помню... видимся редко, не более 3х раз в год... но ниче, иногда в нэте пообщаемся, иногда по смс...

с остальными людьми я просто общаюсь, они не друзья... я не знаю как их называть... просто люди


 
паханДата: Вторник, 17.10.2006, 16:29 | Сообщение # 5
старик хоттабыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Репутация: 37
Статус: Offline
у меня друзья в 3 странах имеютс в россии белоруссии и литве и все в большинстве своем оч хорошие люди а щас мои лучшие друзья однокурсники будет возможность выложу фотки


"Ес им ануш hайастани ареваhан барнем асум" Из стихотворения Егише Чаренца и Серж эти строки говорит в концертах в песне SCIENCE
 
SilentiumДата: Вторник, 17.10.2006, 18:40 | Сообщение # 6
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
У меня также:до фига знакомых,но чтобы друг,нет таких нет....и причиной конечно являюсь я сам-со мной сложно найти общий язык

 
NatellaДата: Вторник, 17.10.2006, 19:08 | Сообщение # 7
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
мой прелестный близкий друг - Уля! вы все её знаете! happy лучшего друга пока нет...я где-то год переписывалась с отличной девочкой,с которой я познакомилась в лагере,из Владимира)но потом наша переписка резко оборвалась...не знаю,что случилось ...=(.. вообще в лагере было очень много потрясных людей !!!
есть ещё друзья,у которыми я замечательно общаюсь,могу на них положиться))) в основном это парни)) есть люди,с которыми просто общаюсь,вряд ли их можно назвать друзьями есть ещё много знакомых...)) cool cool




Сообщение отредактировал Natella - Четверг, 21.06.2007, 18:02
 
LornVirginДата: Вторник, 17.10.2006, 19:34 | Сообщение # 8
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
в реальности друзей нет wacko wacko ну ничё,.живу wink biggrin

.
 
FreeJaДата: Вторник, 17.10.2006, 20:05 | Сообщение # 9
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
Есть много хороших друзей) знакомых, но вот лучшего нед) ибо я уже 2 раза разочаровалась.....=(

 
chu-chuДата: Вторник, 17.10.2006, 21:49 | Сообщение # 10
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
о!моя история про друзей длинна как жизнь с ложна как...не знаю что....С детства,с 1,5 лет я дружу с Дашей!!она замечательная!
С Наточкой я дружу со школы,но поняла,что она моя НАСТОЯЩАЯ ВЕРНАЯ ПОДРУГА только когда мне было правда плохо,до этого мы просто дружили...Она единственная меня не бросила,когда меня предали! sad она солнышко и я во всем ей доверяю!во всем!я знаю точно что она меня не предаст,а все попытки завистниц нас поссорить... biggrin мне просто смешно!
в художке я тоже приобрела хороших друзей,правда они еще не проверены,хотя я их очень люблю...Катя,Наташа,Даша....суперские!раньше я еще одну к ним причисляла..но...после кое-чего не могу.. wacko
а вот со школьными...*друзьями*...полная...ж.... Парни классные!но вот...кхе...деффчонки.....ууу.....предательницы!ненавижу!завистницы!!!! angry angry фу!вспоминать противно!!!
 
CemeteryДата: Вторник, 17.10.2006, 21:51 | Сообщение # 11
child of Delirium
Группа: Проверенные
Сообщений: 1451
Репутация: 20
Статус: Offline
chu-chu, а чемук они завидуют-то? wacko

Розовый мишка!
 
chu-chuДата: Вторник, 17.10.2006, 21:53 | Сообщение # 12
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
Cemetery, мне...всему короче! sad
 
sTOPorДата: Вторник, 17.10.2006, 22:50 | Сообщение # 13
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Зависть =плохо sad

 
Angel_in_DevilДата: Среда, 18.10.2006, 16:20 | Сообщение # 14
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
У меня много знакомых,друзей.Но есть очень и очень близкие друзья.Я их люблю и обожаю.Они для меня все.Все время меня подерживают,никогда не предавали.Это Катя(слушает рок,готику дружу с ней год)Оля(дружу с ней чуть больще года,слушает попсу)Алина(дружу с ней полтора года,слушает все)Андрей(дружу с ним полгода,электронную музыку слушает)Юра(дружу с ним два года ,слушает он R'n'B,попсу)Вадим(дружу с ним полтора года,слушает рок).А самый мой лучший друг-это мой старший брат smile
Друзья у меня почемуто подолгу не задерживаются.Много раз друзья предавали,но не смотря на это все равно доверяю людям.
 
chu-chuДата: Среда, 18.10.2006, 21:01 | Сообщение # 15
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
а я опасливо и насторожено отношусь к новым знакомым.... dry

Сообщение отредактировал chu-chu - Среда, 18.10.2006, 21:01
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Друзья
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz