Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » эволюция человека (О_...)
эволюция человека
FreeJaДата: Вторник, 27.02.2007, 20:26 | Сообщение # 1
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
очередная тупая тема))
что в ы как вы....и что об этом думаете...к ароч очередной оффтоп...
деградация ли или наоборот с нами происходит? =DD


 
ПадшаяДата: Вторник, 27.02.2007, 20:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Имхо, деградация. Комментировать не буду

Рога и копыта у меня от плохой экологии
 
iNqu1ZДата: Вторник, 27.02.2007, 20:36 | Сообщение # 3
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Человечество - оно ведь как ребёнок. Почему? Пока оно было маленькое - забавлялось войнушками, играло в солдатиков и верило вчудеса. Драконы всякие там, привидения и ведьмы. Потом человечество стало взрослеть. Но, судя по всему, оно находится пока только в возрасте тупого пубертатного подростка. Вроде как подрос, мозгов достаточно, чтобы не драться сильно, но ещё маловато, чтобы не драться вообще. Любит выё@ываться и кидать пальцы в разные стороны, пинать слабых по заднице и лизать задницу сильным. Типичный подросток-гопник, не хватает только кепки-восьмиклинки™ и семачек™. В качестве семачек, думаю, можно представить макдональдсы smile Раньше человечество игралось с космосом, молились на пресловутые яблоньки на Марсе. Потом поняло, что мелковать оно для такого счастья, перешло на более приземлённые развлечения: интЫрнет, зверское развитие ИТ. Роботов, опять же, строим. Нафига? Книжек фантастических начитались, захотели, шоб всё как у пацанов было.
Кста Возраст человечества понижается, начиная от Японии и дальше на восток. Наверное, только Скандинавия выбивается из общих границ развития.



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
AntifysДата: Вторник, 27.02.2007, 20:43 | Сообщение # 4
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Падшая)
Имхо, деградация. Комментировать не буду

а в натуре можно ли прокоментировать а то несовсем понимаю!



 
Vermillion666Дата: Вторник, 27.02.2007, 20:46 | Сообщение # 5
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
есть еволюция и денрадация, в некоторых частях света ма деградируем, в других у нас эволюция, так что всё впереди

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
AntifysДата: Вторник, 27.02.2007, 21:07 | Сообщение # 6
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Vermillion666, так никуя не понял!


 
SilentiumДата: Вторник, 27.02.2007, 22:11 | Сообщение # 7
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Деградация вызывается тем что большая часть человечества отстала в развитии-причём во всех смыслах:культурном,экономическом,социальном.....Ну не может человек силами лишь скандинавов и счастливых островитян(Новозеландцев,жителей гавай и таити)двигаться вперёд.......Одних вниз опустили войны,других,как например практически всех африканцев-климатические условия и эпидемии болезней.....
Ужас в том что все они уже привыкли к гуианитарной помощи других стран и сами уже ничего не хотят делать...Но всё это лишь на политическом уровне суждения.
Что касается чисто индивидуальных причин-то в первую очередь-ЛЕНЬ.Человек гнался за достижениями науки чтобы облегчить себе жизнь,и в один момент многие поняли что им уже всё хватит для того самого облегчения...Не спорю ест до сих пор и те,кто дольше ищет и развивает прогресс,но их всё меньше и меньше....


 
NatellaДата: Среда, 28.02.2007, 00:35 | Сообщение # 8
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
сейчас свобода во фсем !!!
и каждый сам выбирает деградировать ему или наоборот..)) biggrin biggrin


 
SilentiumДата: Среда, 28.02.2007, 00:47 | Сообщение # 9
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Natella)
сам выбирает деградировать ему или наоборот

выбирая,он уже сам не осознаёт что не он решает,даже не смотря на право выбора.....всё уже решено,человек зависит от времени....в один промежуток ему удасться прогресировать,в другой-отставать от развития.....нет постоянства,есть только время и именно он решает нашу судьбу.....а в данное время мы скорее деградируем,пусть и на свободе....


 
ПадшаяДата: Среда, 28.02.2007, 07:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Antifys, Сквозь многие фантастические произведения проскальзывает тема, что после технического прогресса жизнь людей стала проще. Людям больше не надо выживать в прямом смысле слова. Человечество расслабилось.... ну и вообще, много признаков деградации на лицо

Рога и копыта у меня от плохой экологии
 
SilentiumДата: Среда, 28.02.2007, 21:21 | Сообщение # 11
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Есть хорошее и правильное утверждение-Человек прогрессирует лишь в обществе,вне его деградация неменуема.А в наше время всё более и более людей желающих и отделяющихся от общества по разным причинам6нежеланием быть похожим на остальных,неприязнью,растройствами и так далее....

 
mattДата: Среда, 28.02.2007, 21:40 | Сообщение # 12
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
дегродация!!! ибо люди стали рабами своих вещей и уже немогут жить без этих грёбаных электрочайников, телевизоров, и компьютера к которому я так привык




мне жалко эмо
 
SilentiumДата: Среда, 28.02.2007, 21:45 | Сообщение # 13
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
да есть и такое,каждый из нас наверняка хоть раз в жизни задумывался насколько это заразно,но тем не менее мы пленники это странной конструкции....

 
mattДата: Среда, 28.02.2007, 21:46 | Сообщение # 14
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
Silentium, НАКОНЕЦ я нашёл человека который мну понял!!!




мне жалко эмо
 
SilentiumДата: Среда, 28.02.2007, 22:58 | Сообщение # 15
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
matt, не обольщайся,как бы я этого не осознавал-я всё равно также являюсь этим самым пленником!

 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » эволюция человека (О_...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz