Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Тема для представителей сильного пола (пацаны,вам сюда)
Тема для представителей сильного пола
SilentiumДата: Воскресенье, 04.03.2007, 07:29 | Сообщение # 1
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Я подумал создать эту тему по многим причинам:
-Во-первых,как я вновь про это вспомнил сегодня,у девчёнок есть своя,пусть там тусуются и не только девчёнки,сюда также открыт доступ всем!
-Во-вторых ..... зы эта моя первая тема во флейме biggrin
-Ну и в-третьих,а точнее самое главное,ну неужели недостоины девушки нашего форума всяческого обсуждения и восхищения с нашей стороны?
Делимся впечатлениями и просто гордимся тем что мы с ними в одном форуме.Ну и конечно обсуждаем проблемы всяческого мужского характера!

И разумеется первой повесткой дня станет обсуждение грядущего праздника,посвящённому 8-ому Марта,а в частности всем женщинам!
Кто что дарит и думает подарить окружающим его прекрасным созданиям?


 
KaposHastiuSДата: Воскресенье, 04.03.2007, 13:25 | Сообщение # 2
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Silentium)
Кто что дарит и думает подарить окружающим его прекрасным созданиям?


маме открытку,верке хз что =DDD



 
SilentiumДата: Воскресенье, 04.03.2007, 15:38 | Сообщение # 3
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Подруге в школе думаю подарить мп3 сборник The Killers,а то уже достала .....толдычит и толдычит про них,всё наровит меня подсесть на них,думаю подарок отличный.......

 
AntifysДата: Воскресенье, 04.03.2007, 16:54 | Сообщение # 4
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Маме открытку и цветочег, а больше небуду тратится больше ненакого


 
RoulettePlayerДата: Воскресенье, 04.03.2007, 16:58 | Сообщение # 5
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
думаю, что пара дивидишек слипнота - самый песдатый пдарок!

а так маме открытку и цветы, остальное разглашать нибуду ^__^ птмушо у меня очень песдатая идея! получиццо и недорого и жесть как акуенно ^____^

но вод еще несколько вариантов, чего можна подарить девушке:
БЕЛЬЕ
Считается, что белье дарят только очень близким людям. Господи, к чему эти условности! даже если ты видишь девушку первый раз в жизни, смело дари ей трусы и бюстгальтер. Во-первых, она сразу догадается, что у тебя серьезные намерения, а не примитивный флирт. А во-вторых, она просто обязана примерить подарок при тебе. Исключительно чтобы узнать — угадал ли ты с размером.
ВЕЛОТРЕНАЖЕР
Любой спортивный снаряд, кроме шахмат, барышня воспримет как оскорбление. В твоей жизни сразу же возникнет масса риторических вопросов вроде „Я толстая?”, “У тебя другая?” и “Ты мне изменяешь, потому что я толстая?. По этому в придачу к велотренажеру (именно к нему испытывают трепет большинство женщин) вручи листок с заранее подготовленными ответами: “Ты не толстая. Я тебя люблю. У меня кроме тебя никого нет” и т.д.
КАРТИНА
Картина должна быть большой и непонятной, потому что ни одна барышня на свете не признается, что стекающие часы или треугольные люди — это не писк моды, а бред сивой кобылы. Эпические полотна “Сталинградская битва” и “Ослепление Василька Теребовльского” лучше, конечно, не дарить.
САЙТ
Если подарить девушке собственный сайт, она повесит туда кучу фотографий и заведет форум, потом женский журнал попросит писать еженедельную колонку про мужиков. Затем ей предложат должность главного редактора женского журнала, место в тройке кандидатов от правящей партии и много денег. По крайней мере, ты можешь красочно обрисовать ей эти перспективы.
РУБАШКА
Рубашку девушке нужно дарить обязательно мужскую и обязательно большого размера тогда, может быть, она перестанет носить твою. Это у них такой удивительный комплекс носить наши рубашки на манер короткого платья. Если твоя барышня кроме рубашек носит так же твои брюки, тельняшки, берцы, гони ее к чертовой матери и ничего совершенно не дари.
ЭЛЕКТРОМУХОБОЙКА
Это чудо неизвестной промышленности выдается за прорыв ХХI века. На самом деле польза от нее скорее спортивного плана — за мухой нужно будет еще побегать, после чего убедить насекомое замереть на пару минут, или лучше ей, мухе, самой добровольно кинуться на сетку. Отличный подарок для девушки, которой нечем заняться с 8 до 19 в ожидании тебя.
УКРАШЕНИЯ
Украшения бывают ювелирные и не очень. Другими словами, дорогие и не дорогие. Дорогие бывают эксклюзивные и массово го производства. Эксклюзивные делятся на элитные и те, что создают молодые дизайнеры. В общем, мы так долго можем умничать, но если денег нет — дари электромухобойку.
ГЛОБУС
Начинать нужно с карты звездного неба и слов: «Теперь любая звезда — твоя». На вопрос: “И это все?” следует отвечать: “Конечно, нет. Весь этот мир — твой”. И дари глобус. А пока она размышляет, идиот ты или циник, предложи ей отметить на глобусе места, куда вы непременно отправитесь вдвоем.
ГАМАК
Гамак одним своим видом вызывает женскую радость, потому что поваляться тем более покачаться не любит только дура набитая. есть одна проблема — мало подарить гамак, придется его сразу же как-то и куда-то вешать в квартире. Тут все аргументы вроде “Вот поедем летом на природу, там и повесим”, к сожалению, не принимаются.
ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ
Такой подарок введет барышню в легкий ступор, и ее можно понять — нахрена ей громкоговоритель? Потребуется серьезная убедительность, чтобы она осознала его необходимость. Во-первых, с помощью мегафона ни одно ее слово не останется для тебя пустым звуком. Во-вторых, именно громкоговоритель скрасит вашу жизнь в ожидании отпуска, если время от времени кричать в него гнусавым голосом: «Граждане отдыхающие, просьба не заплывать за буйки!»
ГИТАРА
Ты давно мечтаешь начать бегать по утрам, а многие барышни всю жизнь хотят научиться играть на гитаре. Причина этих метаморфоз похожа — ты не бегаешь, потому что у тебя нет нормальных кроссовок, а она не играет, потому что сама себе никогда не купит гитару. Впрочем, хороший инструмент стоит дорого, так что, если ты не уверен в своих чувствах, можно начать с самоучителя.
АКВАРИУМ
В аквариуме у нормальных, людей плавают рыбки, которые, говорят, успокаивают. Вообще-то лучше всего успокаивают рыбки вяленые и холодного копчения, но это между нами. А почетная обязанность, следить за аквариумными друзья ми и регулярно кормить их, может, когда-нибудь наведет барышню на приятные мысли о тебе. В том смысле, что неплохо бы и тебя кормить регулярно.
ФИЛЬМ
Подарок должен быть по возможности недорогим и обязательно с умыслом.
Если ты твердо решил склонить к сожительству малознакомую пока барышню и как бы невзначай на 8 Марта даришь ей диск с кинофильмом про любовь, то должен точно знать, что у нее ДВД-проигрывателя нет, а у тебя есть. При чем в свободной квартире, в комплекте с вином, детскими фотографиями, настроенной гитарой и пачкой презервативов.
КОФЕМОЛКА
К кофемолке надо сразу дарить и кофеварку, потому что кофемолка сама по себе единица не самостоятельная. Кофеварка должна быть обязательно с капучинатором. Без него кофеварка теряет свою эксклюзивность. А кофемолка должна быть просто кофемолкой, тут и добавить нечего.
СУМКА
Сумка у женщины как бабочка — бывает новой и красивой только один день. Уже на следующий она “какая то не такая”, и цвет не очень, и сварочный аппарат в нее не помещается. Сумке любая женщина будет рада, только нужно наверняка знать, какую именно брать. А не знаешь — дари рюкзак.
БИЛЕТЫ
Билеты бывают на поезд, самолет, в кино иди театр и другие. В качестве подарка к 8 Марта предпочтительнее те, что в кино иди театр. Главное, не радуйся открыто, что ты так ловко нашел, чем занять вечер. Наоборот, позвони при девушке воображаемому начальнику и строго, но вежливо скажи: “Николай Петрович, вы меня, конечно, извините, но сегодня проводите совещание без меня. Я иду в театр с лучшей девушкой на свете”.
ЦВЕТЫ
С доисторических времен существует приятный миф о том, что любая барышня без ума от цветов. Это, конечно, не так, но удобным мифом мы обязательно воспользуемся. Главное, все правильно рассчитать: брюнетке — красные розы, блондинке — нежно-розовые, надувной — искусственные.


 
SilentiumДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:18 | Сообщение # 6
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
RoulettePlayer, нехилый список......А что девушкам дарят гитары?Круто!
А вот идея с сайтом мне понравилась!


 
JubeiДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
[u][color=red][font=Arial]В общем , пацаны ,согласен с Roullete player и предлагаю всем знакомым и не знакомым девчонкам подарить по гитаре и электронной мухобойке и естессно громкоговоритель ! evil
Прикрепления: 04720401.jpg (180.7 Kb)


Vi Veri Veniversum Vici
 
mattДата: Воскресенье, 04.03.2007, 21:38 | Сообщение # 8
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
Jubei, эээ чувак а причём здесь звёдные войны?




мне жалко эмо
 
SilentiumДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:09 | Сообщение # 9
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Наверное хотел такую вот игрушку подарить,чтож у девушки зощрённый вкус в таком случае,раз она достойна такого подарка...

 
sTOPorДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:17 | Сообщение # 10
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Silentium, Ты меня извини конечно!
НО....
Ты в названии темы всех нас обозвал маленькими *уями sad


 
sTOPorДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:18 | Сообщение # 11
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
рассказать о происхождении слова «пацан». «Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова «поц»- но еврейски - х... Следовательно, пацан - маленький х..» (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов» стр. 184, 315). Хотите называть себя еврейским словом, да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо, будьте пАцАнАми!
cool


 
XaHDu606EpДата: Воскресенье, 04.03.2007, 22:21 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 10
Статус: Offline
sTOPor, haha ну вабще с точки зрения лексики ты прав))))) а ещё это пахнет гоп движением))) можно было написать (реальные пацаны вам сюда) biggrin
 
SilentiumДата: Воскресенье, 04.03.2007, 23:00 | Сообщение # 13
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Ну ладно......привязался.Так можно в различных наречиях отыскать совершенно радикальные переводы обыденных наших слов......Главное ты наверное понял что я имел ввиду.....

 
sTOPorДата: Воскресенье, 04.03.2007, 23:09 | Сообщение # 14
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Можно было б написать парни все сюда! biggrin

 
SilentiumДата: Воскресенье, 04.03.2007, 23:15 | Сообщение # 15
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
sTOPor, ну хорошо,создай такую тему.....я лично не вижу ни одной причины по непониманию названии этой темы..

 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Тема для представителей сильного пола (пацаны,вам сюда)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz