Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Задумайтесь ... (=()
Задумайтесь ...
iNqu1ZДата: Среда, 14.03.2007, 01:08 | Сообщение # 1
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
посмотрел фильм безмолвный крик...на душе стало пусто холодно..не по себе...
Существует несколько типов абортов для разных сроков беременности...
/Не буду называть его плодом...помойму это кащунство...называем весчи своими именами-ребенок..../

1)если ребенку не меньше 49 дней.

делают медикаментовый аборт.Выкидышь провоцируют с помощью таблетки,но она не всегда работает,тогда уже начинается херургическое вмешательство.

2)мини аборт.возможен на сроке 7 недель.

В матку вводятся металические прутья-расширители и трубку со специальным шприцем,через который плод выскакивает наружу
.
3)Вакумная аспирация.ребенку 6-14 недель.

во время операции врач введенным в матку насосом разрезает(точнее разрывает)ребенка на куски,при чем на ультрозвуке отчетливо видно как ребенок пытается увернуться,ежится от боли,даже видно как он открывает ротик В БЕЗМОЛВНОМ КРИКЕ...канешна как бы вы себя чуствовали если бы у вас заживо отрывали ноги,руки....
После операции делают выскабливание закруглиным ножом,что бы удалить из матки остатки только что убитого человека,часто это вредит "матери",так большой риск занести инфекцию=>навсегда обречь себя на бесплодие...

4)ребенку 16 недель

на этом этапе используют солевой метод.Через живот матери в плаценту ребенка вставляют длинную иглу и вспрыскивают раствор соли(тоже самое,что облить человека серной кислотой)
Она отровляет,обжигает легкие,сжигает наружный слой кожи малыша,таких детей обычно называют "леденцовыми",так как без кожи они прозрачно-глянцывые,как в глазури...
через 24 часа у матери случается выкидышь....

5)Ребенку больше 20 недель...

Вставляю расширитель в матку(обычно на 2 суток)Затем медикаментами провоцируют роды.Врач(если его можно так назвать..)втаскивает ребенка за ножки наружу и ножницами проделывает дырку в черепе...ребенок умирает..
были случии,когда "врач" видя как малыш есче дышит,двигается,пытается плакать,просто накрывал его полотенцем,(ребонок задыхался)потому что не мог пойти на другие действия в отличии от его матери,которая обрекла его на такую участь...
прошу...задумайтесь....



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
Vermillion666Дата: Среда, 14.03.2007, 01:13 | Сообщение # 2
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
ужос =( всегда считал аборты злом ...

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
iNqu1ZДата: Среда, 14.03.2007, 01:14 | Сообщение # 3
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Бля я прост не понимаю матерей которые идут на это ..... =(((((


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Среда, 14.03.2007, 01:16 | Сообщение # 4
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
....и тебе приятных и сокойных снов wacko

Но что могу сказать,сам факт,то есть принцип аборта-его смысл-это не то чтоб глупость-это покушение на цивилизацию,рождение ребенка всегда незыблемый ход эволюции и развития человечества.....
А если уже говорить о моральной стооне аборта,то это просто ужасно....тут фраза типа"а на фига тогда вообще было залетать" неуместна,однозначно,но представляя что вот одним таким "разрезиком" или что ещё страшнее "дырочкой в черепе" убиваешь будующего человека,который возможно бы и вырос бы убийцей или террористом,а может и наобарот-человеком который создал бы множество открытий и вообще много чего полезного для человечества....Может бы он вырос и единственный кто смог бы помогать и ухаживать за тобой в старости....

Это ужасно,мать-это прародитель жизни,а не обрекатель её на малый срок...
Вот за что ценю католизм!


 
Vermillion666Дата: Среда, 14.03.2007, 01:19 | Сообщение # 5
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Silentium)
католизм

причём тут он? все религии против абортов, всё зависит от страны и правительства


Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
SilentiumДата: Среда, 14.03.2007, 01:31 | Сообщение # 6
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
просто католизм первый был в этом убеждении и именно в нём раскрывается вся грешность и сущность этого поступка....поверь в иных верах,во всяком случае самых крупных аборты представлены просто как запреты.и не расматривающиеся,просто указ....

 
fucken_virginДата: Среда, 14.03.2007, 10:01 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2656
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (iNqu1Z)
Бля я прост не понимаю матерей которые идут на это ..... =(((((

аналогично dry angry
сама я НИКОГДА не пойду на аборт.
 
MemfisДата: Среда, 14.03.2007, 11:09 | Сообщение # 8
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
iNqu1Z, пасиба за инфу. пребываю в растеряных чувствах (читай: ахуел с таких метадав).
Quote (Silentium)
тут фраза типа"а на фига тогда вообще было залетать" неуместна

уместна. в 16 (хотя какие блять 16 - читал, девка дет с Украины в 14 лет дважды стала матерью; как в Расии, так и у нас дефки в 11 лет родили) ипаццо хочется, а падумать, шо дальше с дитём делать ещё пищеприёмник не соображает. дак мала того - ещё и не думают о контрацептивах. Это ж ваще верх дибилисма. А патом есесна аборт... и именна тута возникает вапрос: "а на фига тогда вообще было залетать?"
...
 
mattДата: Среда, 14.03.2007, 11:12 | Сообщение # 9
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
нам в колледже тоже фильм показывали, про это меня чуть невырвало, когда показывали детей разорваных на куски sad




мне жалко эмо
 
sTOPorДата: Среда, 14.03.2007, 12:54 | Сообщение # 10
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Аборты это убийство!!! angry
Грёбанный матери рёбанные отцы гребанные убиийцы cry


 
JokerДата: Среда, 14.03.2007, 20:09 | Сообщение # 11
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Страшно подумать, что делают операцию люди, насколько они бесчувственны, я бы не за какие деньги не пошёл на это. Тем более будущий ребёнок не виноват в том, что его родители по дурости рано его зачали! Я считаю, выход всегда есть, аборт - ни в коем случае не выход! ЭТО УБИЙСТВО!

УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
FreeJaДата: Среда, 14.03.2007, 20:10 | Сообщение # 12
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
жесть...Х_х

 
SpeT007Дата: Среда, 14.03.2007, 20:54 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 8
Статус: Offline
FreeJa, +1

[url=http://www.lastfm.ru/user/SpeT007/]last.fm[/url
 
SilentiumДата: Среда, 14.03.2007, 23:11 | Сообщение # 14
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
да уж.....окушеры-убийцы...люди пародоксы

 
Angel_in_DevilДата: Четверг, 15.03.2007, 00:10 | Сообщение # 15
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
До конца не прочитала т.к. на начале уже стало не по себе(я впечатлительная поэтому и фильмы такие ниогда смотреть не буду).
Согласна со всеми кто тут отписался.Это убийство.И я не могу себе представить как можно убить родного ребенка,эту кроху,которая родиться на свет.Ведь ребенок действительно не в чем не виноват и он просто безпомощен.
Quote (Silentium)
поверь в иных верах,во всяком случае самых крупных аборты представлены просто как запреты.и не расматривающиеся,просто указ....

А ты представь если это станет указом.Аборты все равно будут делать,но как?Скрытно.Не понятно в каких местах,где нет абсолютно никакой гигиены.И тогда вред будет не только ребенку будующему,но и конкретный вред женщине(хотя может с другой стороны,если она на это пошла,то может и заслуживает последствий)
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Задумайтесь ... (=()
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz