Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » 24 апреля (день памяти жертв геноцида)
24 апреля
insanedrugggДата: Понедельник, 09.04.2007, 20:59 | Сообщение # 1
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
24 апреля. День памяти жертв армянского геноцида учиненного Турцией в 1915 году.
Это был первый геноцид ХХ века. Самого прогрессивного века в истории человечества. Самого кровавого века. Самого богатого на войны, боль и смерть. В этот век погибло больше людей, чем в средневековье во время эпидемии чумы.
Вследствие этого геноцида народ с богатой и славной историей должен был быть стерт с лица земли, и все что могло напоминать о нем тоже. Сжигали церкви народа, который первый принял христианство. Плевать на историческую и священную ценность! Убивали мужчин и женщин, детей и стариков. Не жалели ни кого. Ни чего святого в этих убийцах не было!!!
Самое обидное, что власти современной Турции до сих пор отрицают факт истребления армян на территории Турции в начале ХХ века. Тогда объясните, почему такое огромное количество армян разбросано по всему миру?! Часть истории семьи каждого армянина потеряна в те времена. Многие семьи были навсегда разлучены. Как? Сами собой? Просто 1,5 млн. человек решили вдруг умереть?! Геноцида не было? Просто война? Такие последствия? Но войны не было, они убивали мирное население, граждан Турции армянской национальности. Гражданство подразумевает определенную защиту со стороны государства, но что делать, если государство само тебя убивает? Представьте только, вас пытаются убить, вы звоните в милицию, а она не приезжает вас спасать из-за того, что вы не той национальности. Вас ранили, но и врачи в больницах вам не помогут. У вас даже толком нет оружия, т.к. вы мирное население, а против вас армия солдат. Мародеров, насильников, убийц. Разве это не геноцид? Тогда что такое геноцид? Когда жестоко убивают целую нацию, выжигают, словно больной скот. Что это? Не геноцид? Почему турецкое правительство не хочет признавать факт преступления против человечества? США также до сих пор не признает факт геноцида, не смотря на то, что, в Америке находится одна из самых больших в мире армянских диаспор. Почему? Потому что Турция является выгодным экономическим и стратегическим союзником. А то, что вытворяет США на протяжении последних десятилетий, не назовешь по-другому, кроме как преступление против человечества. После второй мировой войны США ведут одну войну за другой! Без единой победы, без единой правильной идеи. Вьетнам, Ирак, Афганистан, Югославия, снова Ирак и т.д. Чего они добиваются? Самоутверждения? Чего добивалась Османская Турция, оскверняя святые земли и убивая мирное население? Чего они добились? Великого горя для целой нации! Мирные жертвы, их больше не вернешь.
Господь не простит этого!!!

И в завершении моих мыслей стих, который запал мне в душу, когда я его впервые прочитал.

Бои, резня, пожаров красная стена.
В крови сердца людские,
А была весна…
Мешать? Зачем?
Пусть так идет.
Была весна.
До наших дней на землю рухнул небосвод.
Снег, обжигающий огнем.
Весна, а выпал снег кругом…

П. Севак


The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
NatellaДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:13 | Сообщение # 2
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
=(
нет слов..=(
insanedruggg, полностью с тобой согласна...и стихи реальные..


 
insanedrugggДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:32 | Сообщение # 3
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
А что, ни у кого мыслей по этой теме больше нет?

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
RoulettePlayerДата: Вторник, 10.04.2007, 13:56 | Сообщение # 4
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
грустна.....

 
Armenia_THE_BESTДата: Вторник, 10.04.2007, 19:15 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (insanedruggg)
24 апреля. День памяти жертв армянского геноцида учиненного Турцией в 1915 году. Это был первый геноцид ХХ века. Самого прогрессивного века в истории человечества. Самого кровавого века. Самого богатого на войны, боль и смерть. В этот век погибло больше людей, чем в средневековье во время эпидемии чумы. Вследствие этого геноцида народ с богатой и славной историей должен был быть стерт с лица земли, и все что могло напоминать о нем тоже. Сжигали церкви народа, который первый принял христианство. Плевать на историческую и священную ценность! Убивали мужчин и женщин, детей и стариков. Не жалели ни кого. Ни чего святого в этих убийцах не было!!! Самое обидное, что власти современной Турции до сих пор отрицают факт истребления армян на территории Турции в начале ХХ века. Тогда объясните, почему такое огромное количество армян разбросано по всему миру?! Часть истории семьи каждого армянина потеряна в те времена. Многие семьи были навсегда разлучены. Как? Сами собой? Просто 1,5 млн. человек решили вдруг умереть?! Геноцида не было? Просто война? Такие последствия? Но войны не было, они убивали мирное население, граждан Турции армянской национальности. Гражданство подразумевает определенную защиту со стороны государства, но что делать, если государство само тебя убивает? Представьте только, вас пытаются убить, вы звоните в милицию, а она не приезжает вас спасать из-за того, что вы не той национальности. Вас ранили, но и врачи в больницах вам не помогут. У вас даже толком нет оружия, т.к. вы мирное население, а против вас армия солдат. Мародеров, насильников, убийц. Разве это не геноцид? Тогда что такое геноцид? Когда жестоко убивают целую нацию, выжигают, словно больной скот. Что это? Не геноцид? Почему турецкое правительство не хочет признавать факт преступления против человечества? США также до сих пор не признает факт геноцида, не смотря на то, что, в Америке находится одна из самых больших в мире армянских диаспор. Почему? Потому что Турция является выгодным экономическим и стратегическим союзником. А то, что вытворяет США на протяжении последних десятилетий, не назовешь по-другому, кроме как преступление против человечества. После второй мировой войны США ведут одну войну за другой! Без единой победы, без единой правильной идеи. Вьетнам, Ирак, Афганистан, Югославия, снова Ирак и т.д. Чего они добиваются? Самоутверждения? Чего добивалась Османская Турция, оскверняя святые земли и убивая мирное население? Чего они добились? Великого горя для целой нации! Мирные жертвы, их больше не вернешь. Господь не простит этого!!!

Золотые слова чувак.Действительно Изверги.

Надо ловить таких и истреблять ,как они нас истребляли=*( insanedruggg, Natella, разве я не прав?


Обажаю СОАД!!!
"The mountains Musys and Ararat DO NOT BELONGE TO TURKEY!!!!"
 
ЭдвинДата: Вторник, 10.04.2007, 19:23 | Сообщение # 6
Sev Sev A4er
Группа: Модеры
Сообщений: 3898
Репутация: 82
Статус: Offline
sad sad sad sad

"Народ, который не хочет умереть, не умрет никогда!"
 
insanedrugggДата: Вторник, 10.04.2007, 20:57 | Сообщение # 7
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
Armenia_THE_BEST, ну не знаю. Надо бороться за то, чтоб такого больше не повторилось. А если их истреблять так же, то мы ни чем не лучши этих животных. Хотя они заслуживают наказания и я искренне от всей души испытываю к ним ненависть, Господь их накажет сильней любых пуль и пожаров.

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
Armenia_THE_BESTДата: Вторник, 10.04.2007, 21:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
insanedruggg, Эт всё парльно.Я согласен с тобой полностью,но пусть оди хотяб испытали малюсинькую часть того,что пережил Армянский народ и другие народы=*(

Обажаю СОАД!!!
"The mountains Musys and Ararat DO NOT BELONGE TO TURKEY!!!!"


Сообщение отредактировал Armenia_THE_BEST - Вторник, 10.04.2007, 21:00
 
insanedrugggДата: Вторник, 10.04.2007, 21:32 | Сообщение # 9
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
Armenia_THE_BEST, тут ты прав. Кстати кто 24 на кладбище идет?

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
Armenia_THE_BESTДата: Вторник, 10.04.2007, 21:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
insanedruggg, ты конечно извини,но я этого не вынесу sad sad sad sad sad sad sad

Обажаю СОАД!!!
"The mountains Musys and Ararat DO NOT BELONGE TO TURKEY!!!!"
 
insanedrugggДата: Вторник, 10.04.2007, 21:39 | Сообщение # 11
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
Armenia_THE_BEST, а я два года подряд уже ездил, ставил свечки за упокой душ мирных жертв. На самом деле там очень тяжело находиться и не расплакаться.

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
SARD_DAVIDДата: Вторник, 10.04.2007, 21:56 | Сообщение # 12
гаццкий дядько
Группа: Модеры
Сообщений: 1413
Репутация: 58
Статус: Offline
.............. sad
Я наверно пойду тоже...


 
insanedrugggДата: Вторник, 10.04.2007, 21:59 | Сообщение # 13
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
Дав, как я рад тебя видеть! 24 это вторник, у меня должен быть выходной и я 100% пойду.

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
SARD_DAVIDДата: Вторник, 10.04.2007, 22:03 | Сообщение # 14
гаццкий дядько
Группа: Модеры
Сообщений: 1413
Репутация: 58
Статус: Offline
insanedruggg, спишемся ещё полюбому ... я думаю тоже полюбому пойду...

 
insanedrugggДата: Вторник, 10.04.2007, 22:04 | Сообщение # 15
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
SARD_DAVID, ок!

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » 24 апреля (день памяти жертв геноцида)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz