Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Любовь (как она есть ....)
Любовь
iNqu1ZДата: Пятница, 02.06.2006, 20:17 | Сообщение # 1
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Была ли она у вас ?? Теряли ли вы любимого человека ?? Пытались ли вы забыть о чуствах ??

Вообщем у меня была девушка , мы с ней встречались год. Мы любили друг друга , чуть кровью не расписывались. Но расстались с ней - я теперь пытаюсь забыть о ней , но не получается cry . Что делать ??



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SVANДата: Пятница, 02.06.2006, 20:53 | Сообщение # 2
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
iNqu1Z, да пошли они на х*й, я вообще теперь буду встречаться тока с панкушами, которая мне срать на голову будет...от предыдущей ваще аж тошнит, не вспоминай хоть, убить её хочется очень, у меня ваще к этому делу отношение своё, в это дело не верю...и понял что свобода зе бест!

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
SARD_DAVIDДата: Пятница, 02.06.2006, 23:15 | Сообщение # 3
гаццкий дядько
Группа: Модеры
Сообщений: 1413
Репутация: 58
Статус: Offline
У меня есть девушка! Очень её люблюююю! Сегодня вместе ходили на концерт АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ(KOREA,HOSTILE BREED,KRAKATU,ANAL NOSOROG)... Алиночка, я тя люблю киса))))))))

 
iNqu1ZДата: Пятница, 02.06.2006, 23:17 | Сообщение # 4
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
SARD_DAVID,Вот тебе везет с heart . А где пропадал то ??


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SVANДата: Пятница, 02.06.2006, 23:53 | Сообщение # 5
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
SARD_DAVID, опять растворился?!

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
iNqu1ZДата: Пятница, 02.06.2006, 23:57 | Сообщение # 6
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
SVAN, Прикольно токо что был здесь уже нету его . Интересно будет узнать мнение девушек с этого форума biggrin


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
Eva_BrauningДата: Суббота, 03.06.2006, 12:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
весьма неожиданно видеть здесь такую тему... Вобщем, я думаю, что здесь у каждого свое мнение по этому вопросу. Я считаю, что все это глупости, хоть и приятные. SVAN, ты прав, для меня свобода-это главное. Мы живем один раз и я хочу прожить ее так, как мне нравится и не ограничивать себя по возможности ни в чем. Меня раздражает, когда мой молодой человек бесится, устраивает мне скандалы (вернее бойкоты) по поводу моего общения с другими парнями. Но это-мои друзья!ДРУЗЬЯ!!! мне легче общатся с мальчишками, может поэтому у меня и подруг-то почти нет... И главное, что меня бесит, так это то, что он не понимает, что это только дружеские отношения и ничево больше, общение по интересам, уважение...я не хочу, чтоб ко мне относились как к "девочке в розовой юбке, туфельках на шпильке, напомаженной, с чупа-чупсом и глупым выражением лица".
Думаю, что все пережили это чувство когда-либо...У меня тоже была потеря...Я долго страдала...Но потом решила изменить свою позицию и посмотреть на все с другой позиции. Все оказалось на самом деле так глупо, просто...Теперь мое отношение к любви (не путать с родительской любовью) стало иронично-циничным.Не перевариваю этого"слюне-соплепускания"...
Для меня на главном месте теперь: уважение, поддержка, понимание...ну еще малость кое-чего (без секса тоже трудновато...) wink


So I felt like the biggest asshole
When I killed your rock 'n roll.......
 
chu-chuДата: Суббота, 03.06.2006, 17:16 | Сообщение # 8
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
Любопытная тема....Странно,что ее создал парень....
Любовь....хм....да уж....у меня наверно была не любовь,если я так быстро все забыла....даже не плакала в подушку! wacko sad smile но все же я думаю она есть.....просто так
Quote
и понял что свобода зе бест!

говорят разочарованные люди....мне их жаль....я не хочу влюбляться по этому...хочу быть просто любима.....

 
SVANДата: Суббота, 03.06.2006, 17:42 | Сообщение # 9
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
chu-chu, да я разачораванный в любви и понял, что на самом деле Свобода лучше, и её у меня не отнять!

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
chu-chuДата: Суббота, 03.06.2006, 17:44 | Сообщение # 10
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
SVAN, ну это как постараться.... angel вдруг влюбишься без памяти...и что тогда делать???!!!
 
SVANДата: Суббота, 03.06.2006, 17:49 | Сообщение # 11
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
chu-chu, вот именно что так и было...не в ту влюбился...и очень от этого сильно пострадал...она на самом деле он меня тоже очень любила, и даже говорят что до сих пор любит...а япросто на её глазах с тёлкой зажимался она заревела пол школы разнесла, и я её бросил, просто я это сделал потому, что моя любовь угасал потому, что она этого сама добивалась, и всё ограничивалось соплепусканием...тока не говорите что это не любовь, это была любовь, даже сразу строчку из песни Наива вспоминаеш Сэ Ля Ви -
Любовь приходит и уходит,
Такое свойство у неё,
Бояться этого не стоит,
Она вернётся всё равно...
Но с последним я завязал, просто понял что любовь тянет человека назад и она не делает его счастливым, всё это лажа, свобода класс...это счастие!
Я не верю больше в любовь...И сам я больше точно не влюблюсь...


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

Сообщение отредактировал iNqu1Z - Воскресенье, 04.06.2006, 18:13
 
chu-chuДата: Суббота, 03.06.2006, 17:53 | Сообщение # 12
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
SVAN, может быть....но...просто так всегда бывает....ты любишь - тебя не любят,тебя любят - ты охладеваешь.....могу тебе посочувствовать.....поэтому я не хочу влюбляться,Разум должен быть выше Любви,но не у всех получается совладать с собой.....
надо уметь владеть своими чувствами и тогда....может все будет и ок,но...вряд ли.... sad
 
SVANДата: Суббота, 03.06.2006, 20:22 | Сообщение # 13
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (chu-chu)
поэтому я не хочу влюбляться

умница, правильное решение!


FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
iNqu1ZДата: Суббота, 03.06.2006, 20:25 | Сообщение # 14
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
chu-chu, Странно чем это ???? На душе было плохо и я искал совета у своих друзей-форумчан happy SVAN, Да уж .....


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
chu-chuДата: Суббота, 03.06.2006, 21:45 | Сообщение # 15
Mercury
Группа: Проверенные
Сообщений: 2940
Репутация: 80
Статус: Offline
iNqu1Z, бедный sad .....ну найдешь другую!еще лучше!!!!
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » Любовь (как она есть ....)
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz