Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Silentium, KaposHastiuS  
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » сны (делимся)
сны
RoulettePlayerДата: Среда, 20.02.2008, 14:56 | Сообщение # 1
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
мне ваще редко сны снятся, но када снятся, я просто офигеваю с содержимого. часто хочется рассказать, часто некому.

сегодняшний:

дело происходит в школе. сначала встреча выпускников, все зйбс, все базарят о чемто... встаю из-за парты, чтоб подойти к комуто и началось. зрение резко падает, похоже на попытки камеры найти фокус, причем безрезультатные. ноги еле тащат. сажусь за другую парту и вырубаюсь.
одупляюсь када все уже собрались по домам, будит одноклассник, ему со мой по пути. при выходе на улицу ощущаю резкий холод, оказывается, что на мне кроме штанов и часов нихера вобщемто и нет. возвращаюсь одется,

напялив чтот из обуви и футболку замечаю нынешних 10классниц. иду к ним, типа сдрасти как дела. одна подходит, своей ногой обвивает мою и запредельно сладострастным голосом чтото шепчет на ухо. медленно чалим по лестнице, она у меня на руках, она мя обливает водой, я ее, оба мокрые. круто вобщем. и тут вместо самой интерестной развязки обрыв.

одупляюсь все там же на втором этаже но сам. чалю далее по коридору, посреди коридора какойто восьмиклассник, грит: глянь туда. захожу в кабинет, а в подсобке бородатые дядьки в камуфляже, с оружием чето делают. запалили. сука. я по сьебкам. под шквальный огонь из все тогоже кабинета и другого коридора залетаю на вторую лестницу, бегом вниз на первый этаж, там еле успеваю проскочить мимо примыкающего коридора, из него тоже шмаляют. около выхода в вестибюль уже толпа, большая часть которой - мусора, в гражданском, но с автоматами. залетаю в парашу, там еще какойто вася со стволом. выбиваю ногой нахер ствол и по сьебкам. вылетел с параши, мимо мусоров, в вестибюль. обрыв...

школьный двор, темно, походу ночь. справа, метрах в 50 яма, в ней здоровенный костер, на нем здоровеннный котел. подхожу. в котел кидают какихто девушек. инквизиция? походу да. обрыв...

школьный двор, светло, походу день. школьная ограда почемуто очень большая и за ней ничего не видно. закрыта калитка. поворачиваю голову - на меня бежит волк! с криками "пошел нахуй, сука!" я в бега. еще волк, еще,еще... стая волков...

проснулся...


 
NatellaДата: Среда, 20.02.2008, 15:26 | Сообщение # 2
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
прикольная тема))я не оч часто вижу сны, а если и вижу,то быстро забываю..)если буду рассказывать никто нифига не поймет =DD
RoulettePlayer, у тя сон как триллер) cool пиши ещё!!)))


 
insanedrugggДата: Среда, 20.02.2008, 15:55 | Сообщение # 3
i don't feel it anymore
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Репутация: 62
Статус: Offline
мне прошлой весной часто снились сны про зомби.

The plan was mastered and called Genocide (Never want to see you around)
Took all the children and then we died, (Never want to see you around)
The few that remained were never found, (Never want to see you around)
All in a system, Down
 
iNqu1ZДата: Среда, 20.02.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
мне снятся сны в последнее время вселенских масштабов ....
другие галактики , планеты , как наше солнце гаснет и тд и тп )))

А вообще я в день сплю мало , часа по 4 поэтому- в течении дня я досыпаю и вижу бред ))



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
sTOPorДата: Среда, 20.02.2008, 23:03 | Сообщение # 5
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Последнее что помню быстрые гонки в каком то лесу неизвестно на чём biggrin
А чуть раньше снились 2 огромных взрыва атомных surprised


 
Angel_in_DevilДата: Среда, 20.02.2008, 23:11 | Сообщение # 6
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
Ого вам тут снится конечно,не,мне попроще
 
ДжоДата: Среда, 20.02.2008, 23:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2571
Репутация: 64
Статус: Offline
снилось,что курю на детской площадке..люди, я не гоню...у меня реально мания на сигареты)))

 
ПираткаДата: Четверг, 21.02.2008, 01:25 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
RoulettePlayer, ну ты, блин, даешь.. Здоровски)
Мне вот как-то снилось, что я вышла замуж вместо кого-то (ну типо невесту заменила). Причем жених был тоже заменяющий, и причем в реале я знаю этого человека. Проснулась на таком позитиве..)))


"Пираты - это рокеры XVIII века". Дж.Депп

Не надо меня путать с кем-то, кого е*ет чужое мнение.

 
soberДата: Четверг, 21.02.2008, 15:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
мне в основном парноидальные какие-то сны снятся..чаще всего как меня откуда-нибудь выгоняют)))
 
SilentiumДата: Пятница, 22.02.2008, 01:19 | Сообщение # 10
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
К сожалению ли,или к счастью,но не вижу сны уже лет десять точно.....Я вообщем-то и сплю-то не очень часто,и не очень долго.

Но почему-то,очень завидую людям,коих во сне посещают подобные аномалии


 
RoulettePlayerДата: Пятница, 22.02.2008, 01:42 | Сообщение # 11
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
если верить соннику, то завидовать нафик нечему. большинство из мне приснившегося предвещает явные неудачи и прочую лажу)))
хотя и любовь предвещает тоже


 
Angel_in_DevilДата: Пятница, 22.02.2008, 16:49 | Сообщение # 12
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
Приснилось,что родила девочку,проснулась с вот таким вот лицом-O_O.
Но дети снятся к удивлению,мальчики к хлопотному,а девочки к радостному))
 
sTOPorДата: Пятница, 22.02.2008, 22:25 | Сообщение # 13
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote
все лица которые вы видите во сне вы видели в реальности но хорошо забыли

вот теперь думаю где я раньше видел этого мужика от которого я гнал как бешенный на машине по всему городу во сне


 
LornVirginДата: Пятница, 07.03.2008, 13:49 | Сообщение # 14
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
отличная тема=DD

сны-другая сторона,тот свет моей земной жизни, они снятся мне регулярно..Чаще это кошмары на тему моей смерти-меня убивают собственные родственники,заживо закапывая..земля комьями летит на голову,небо орогодилось прямоугольником могилы.. убивают чудовища,просто умираю,тону..как чвсе окружающие считают,у меня сильнейший заёб на эту тему wacko а ещё я хожу по воде во сне)))))))))))))))))))))))))))))) happy happy это ни сем не сравнимое ощущение невесомости ,ласковой воды под ногами и абсолютной свободы, какой нет и не будет в реальности,господа)))))


.
 
[Forum Of A Down] » Разное » Флейм » сны (делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz