Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Stone Sour (Группа Кори Тейлора и Джима Рута)
Stone Sour
iNqu1ZДата: Суббота, 24.06.2006, 01:47 | Сообщение # 1
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Названный в честь алкогольного коктейля, проект "Stone sour", стартовал свою деятельность в 1992 году на музыкальной сцене Дес Мойнса (штат Айова). Зачинателями банды стали вокалист Кори Тэйлор и ударник Джоел Экман. Вскоре после основания группы к этим двум парням присоединился давний друг Тэйлора басист Шаун Экономаки. Определенного направления у команды не было, зато ребята умели сочинять хорошие песни. Записей никаких "Stone sour" не делали, а в основном специализировались на выступлениях в различных клубах.
Самой большой проблемой в коллективе были гитаристы – они постоянно приходили и уходили, причем некоторые личности удосуживались отыграть всего лишь по одному концерту. Этот вопрос удалось решить только в 1995 году, когда в ряды "Stone sour" вступил Джим Рут. Его появление положило конец чехарде кадровых перестановок.

Тем временем группа продолжала производить музыку, замешанную на убойном хард-роке, но при этом парни так и не придерживалась определенного жанра. Однако идиллия продолжалась недолго и закончилась в 1997 года, когда Кори Тэйлор свалил в "Slipknot", оставив своих коллег разбираться в дальнейших проблемах. Джоел Экман занялся семейными делами. Джим Рут раздумывал над будущим примерно с год, а потом подтянулся к Тэйлору в "Slipknot". Там же оказался и Шаун, ставший их сценическим менеджером.

От "Stone sour" вроде остались лишь жидкие воспоминания, как вдруг в 2000 году перед Тэйлором предстал его бывший соратник по этой группе и просто давний приятель гитарист Джош Рэнд. Он представил на суд Кори несколько новых песен и они провели вместе почти полтора года, дорабатывая данный материал (который впоследствии лег в основу альбома "Stone sour").

Когда работа подошла к концу, Тэйлор и Рэнд были настолько удовлетворены результатом, что решили реанимировать свою бывшую команду в оригинальном составе. И вот спустя почти шесть лет со дня последнего совместного концерта бывшие коллеги вновь собрались вместе в родном Дес Мойнсе. Сначала парни хотели взять себе новое название, но, перебрав несколько вариантов ("Project X", "Superego", "Closure"), они сошлись на том, что было бы глупо отказываться от старой вывески, и таким образом "Stone sour" вновь оказались на музыкальном горизонте. Квинтет подписался к "Roadrunner records", где также базировались и "Slipknot".

Студийный дебют коллектива состоялся в начале 2002-го, когда композиция "Bother" прозвучала в саундтреке к фильму "Spiderman". А чуть позже в том же году в свет вышел и дебютный альбом "Stone sour". Диск дебютировал в Биллбордовском Топ 50, и в первую неделю продаж разошелся тиражом в 25 тысяч. Спустя год альбом стал "золотым", а его тираж достиг полумиллиона экземпляров.

Моя любимая группа после SOAD и Slipknota . Высказывайтесь biggrin



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
DrGonzoДата: Суббота, 24.06.2006, 03:01 | Сообщение # 2
Адвокат
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 10
Статус: Offline
Знаю, например что группа рульная smile а ещё , несмотря на то что Слипкнот активно пишет новый альбом, Stone Sour вмисте с Кори Тейлором (естественно в качестве войса) прям щаз дают концерты и насколько я знаю концертов будет много... cool

"He who makes a beast of himself
gets rid of the pain of being a man"
dr.johnson
 
SVANДата: Среда, 28.06.2006, 18:38 | Сообщение # 3
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
я уверен, что это офигенные проект, имхо его делали солист и перкуссионист из слипов, рульные ребята, но правда я стун соур ни когда не слушал...а очень хочеться, а скачать ни как руки не доходят.. cry sad

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
iNqu1ZДата: Среда, 28.06.2006, 18:44 | Сообщение # 4
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
SVAN, Это действительно классная группа , и песни хорошие biggrin


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
паханДата: Среда, 28.06.2006, 18:46 | Сообщение # 5
старик хоттабыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Репутация: 37
Статус: Offline
можете их сайт дать зайду послушаю


"Ес им ануш hайастани ареваhан барнем асум" Из стихотворения Егише Чаренца и Серж эти строки говорит в концертах в песне SCIENCE
 
iNqu1ZДата: Среда, 28.06.2006, 18:50 | Сообщение # 6
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Альбом и сайт .


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SVANДата: Среда, 28.06.2006, 18:54 | Сообщение # 7
Сегодня - с плакатом, завтра - с автоматом!
Группа: Модеры
Сообщений: 1431
Репутация: 36
Статус: Offline
а у них чё только один альбом?

FREE THINKERS ARE DANGEROUS© System Of A Down - Mind



ТИМУР, МЫ ПОМНИМ! R.I.P.

 
iNqu1ZДата: Среда, 28.06.2006, 18:58 | Сообщение # 8
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
SVAN, Да, но скоро новый выйдет biggrin


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
паханДата: Среда, 28.06.2006, 19:01 | Сообщение # 9
старик хоттабыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Репутация: 37
Статус: Offline
неплохие песенки


"Ес им ануш hайастани ареваhан барнем асум" Из стихотворения Егише Чаренца и Серж эти строки говорит в концертах в песне SCIENCE
 
FreeJaДата: Среда, 28.06.2006, 19:03 | Сообщение # 10
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
мне нрацца))) отилчная группа) happy

 
KaposHastiuSДата: Среда, 28.06.2006, 19:42 | Сообщение # 11
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
Get inside круто cool


 
iNqu1ZДата: Среда, 28.06.2006, 19:46 | Сообщение # 12
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Народ потихоньку начинает слушать --ГЫ ГЫ мой план удался ( шучу) biggrin


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
KaposHastiuSДата: Среда, 28.06.2006, 19:47 | Сообщение # 13
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
iNqu1Z, я эту группу еще года 2 назад знал уже biggrin


 
Vermillion666Дата: Суббота, 01.07.2006, 20:29 | Сообщение # 14
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
Stone sour ...ee.. norm .. ne tak tyazhelo kak slipknot .. mozhet eto i horosho .. odno i tozhe slushat tupo biggrin mne toka pesnya bother razdrazhayet wacko

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
KaposHastiuSДата: Суббота, 01.07.2006, 20:33 | Сообщение # 15
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
хех,как раз самая легкая песенка


 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Stone Sour (Группа Кори Тейлора и Джима Рута)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz