Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Bloodhound Gang
Bloodhound Gang
SvonДата: Четверг, 24.08.2006, 19:41 | Сообщение # 1
true
Группа: Админы
Сообщений: 1168
Репутация: 80
Статус: Offline

Биография:
Quote
Несмотря на кажущуюся дибильность, при ближайшем рассмотрении выясняется, что в общем-то они совсем не те, за кого себя выдают. Например, вокалист группы Джимми Поп Али урожденный Джеймс Фрэнкс, окончил университет Тэмпл по специальности "массовые коммуникации". Кроме того, в университете он изучал историю. Он пишет для команды музыку и тексты, аранжирует их, при записи выступает в роли продюсера, является режиссером всех клипов коллектива, а также в свободное от музыки время пишет статьи в нью-йоркское музыкальное издание "POPsmear Magazine". "В моем родном городе был человек, который отлично пел под караоке песни Smiths, - вспоминает Джимми, - я очень люблю их лидера Моррисси. Мы во многом с ним похожи. Морисси всегда пел о том, что жизнь - говно. Пел примерно таким образом: " Жизнь - говно, я убью себя к воскресенью". Я тоже считаю, что жизнь - говно, но при этом продолжаю смеяться. Жизнь - говно, так смирись с этим. Напишите, пожалуйста, эту фразу на моем могильном камне".

Остальные участники Bloodhound Gang также отличаются какими-либо способностями. Гитарист, например, сделал интернетовский сайт группы, басист продюсирует малоизвестные панк-команды, DJ играет с пластинок тяжелую музыку в различных клубах, единственным тихим, незаметным и маленьким в банде является барабанщик, который, по его собственным словам, терпит постоянные физические, моральные и сексуальные издевательства со стороны согруппников (в этом месте можно смеяться).

Так что с головой у ребят - полный порядок, а вся их буффонада не более, чем отражение той глупости, которой полно в окружающей нас повседневной жизни. Например, в начале 2002 года группа Bloodhound Gang заявила о том, что они разыскивают 35 участников своего нового документального видео "One Fierce Beer Run". Дело в том, что в 1997 году во время мирового тура, парни записали видео на одной развеселой вечеринке. Пати тогда действительно удалось: бешеные танцы, разогретые большим количеством пива, веселые мужские развлечения, однополая женская любовь. Это хоум-видео хранилось у весельчаков Bloodhound Gang до тех пор, пока они не решили сделать из этого благодатного материала клип. И вот теперь, когда режиссеры смонтировали все эти симпатичности, музыканты не могут выпустить видео. Потому что участники этого знаменательного пати еще не дали своего согласия. Музыканты разместили на своем официальном сайте фотографии действующих лиц и просят их откликнуться. Будущим звездам голубых экранов даже предлагают в случае положительного ответа поощрительные призы. Но веселые любители пива пока не откликаются. Фронтмен группы Джимми Поп относительно видео заметил: "Люди во всем мире одинаковые. Они хотят пить, трахаться, и делать глупые вещи". Так давайте же и дальше предаваться веселью с Bloodhound Gang.

Состав:
Jimmy Pop Ali - вокал, семплеры
Lupus - гитара, вокал
Evil Jared - бас, вокал
DJ Q-Ball - винил
Spanky G - экс-ударник

Дискография:
`Use Your Fingers 1995
`One Fierce Beer Coaster 1996
`Hooray For Boobies 2000
`Hefty Fine 2006

Клипы тут
Песенки тута

Прикольная группа... На концертах, отжигают просто неподеццки (Пример, недавний фестиваль крылья :p)
Клипы у них ещё офигенные! =))




Сообщение отредактировал Svon - Четверг, 24.08.2006, 22:11
 
Vermillion666Дата: Четверг, 24.08.2006, 19:45 | Сообщение # 2
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
Tak se, mono inogda poslushat .. pomnyu yesho bam margera u nih v klipe bql, na banane yezdil biggrin vii .. koro4 3+

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
LornVirginДата: Четверг, 24.08.2006, 20:47 | Сообщение # 3
Starved-To-Death-In A Land Of Plenty
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Репутация: 107
Статус: Offline
А ещё послушать ,что Джимми Поп в интервью про Россию и русских девушек говорит!Довольно развязанно!!!Но клипы у этой группы отвязные!

.
 
KaposHastiuSДата: Четверг, 24.08.2006, 21:49 | Сообщение # 4
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (LornVirgin)
А ещё послушать ,что Джимми Поп в интервью про Россию и русских девушек говорит

и че он говорит? О_о

А по теме: как группа-так себе,а чуваки прикольные =D



 
паханДата: Четверг, 24.08.2006, 22:04 | Сообщение # 5
старик хоттабыч
Группа: Проверенные
Сообщений: 1400
Репутация: 37
Статус: Offline
я только одну их песню слышал сокращенно FUCK прикольная песня


"Ес им ануш hайастани ареваhан барнем асум" Из стихотворения Егише Чаренца и Серж эти строки говорит в концертах в песне SCIENCE
 
KaposHastiuSДата: Четверг, 24.08.2006, 22:15 | Сообщение # 6
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
пахан, фокстрот юниформ чарли кило =D




Сообщение отредактировал KaMraDiUs - Четверг, 24.08.2006, 22:38
 
Vermillion666Дата: Четверг, 24.08.2006, 22:21 | Сообщение # 7
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
ya dazhe neznal 4to ona tak perevodicco biggrin

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
MemfisДата: Четверг, 24.08.2006, 22:26 | Сообщение # 8
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
О группе у меня сложилось двоякое впечатление - есть песни, которые хочется слушать снова и снова. Другие же и пол-минуты слушать не могу. В принципе неплохая группа. Слухать можно
 
Vermillion666Дата: Четверг, 24.08.2006, 22:45 | Сообщение # 9
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
Quote (Memfis)
О группе у меня сложилось двоякое впечатление - есть песни, которые хочется слушать снова и снова. Другие же и пол-минуты слушать не могу. В принципе неплохая группа. Слухать можно

+1 .. yesho razdrozhayet nali4ie popsq v pesnyah ..


Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
sTOPorДата: Четверг, 24.08.2006, 22:57 | Сообщение # 10
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Офигенная крупа офигетилиьные песрни и клипы
The bad touch wink happy


 
iNqu1ZДата: Четверг, 24.08.2006, 23:57 | Сообщение # 11
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Группа офигенная ..... happy Клипы супер )) Особенно Mope ////
Старые альбомы больше нравятся чем новые cool Очень долго они не выпускали новый альбом и как-то позабылись для меня =( Иногда послушиваю music



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SzmanДата: Понедельник, 26.03.2007, 13:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin был на концерте. Забавные ребята smile


Cum on Feel the Noize, Girls Rock Your Boys
 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Bloodhound Gang
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz