Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Nightwish ((инфы нет))
Nightwish
Armenia_THE_BESTДата: Пятница, 09.03.2007, 15:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
Помоему отличная группа.Как вы думаете?

Обажаю СОАД!!!
"The mountains Musys and Ararat DO NOT BELONGE TO TURKEY!!!!"
 
mattДата: Пятница, 09.03.2007, 15:49 | Сообщение # 2
лиш потеряв всё мы обретаем свободу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1756
Репутация: 49
Статус: Offline
мну у них тока одна песня прёт названия непомню




мне жалко эмо
 
Armenia_THE_BESTДата: Пятница, 09.03.2007, 15:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 19
Статус: Offline
matt, чё тока 1-у песню слушал?)

Обажаю СОАД!!!
"The mountains Musys and Ararat DO NOT BELONGE TO TURKEY!!!!"
 
Vermillion666Дата: Пятница, 09.03.2007, 15:59 | Сообщение # 4
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
мне не нра =/

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
sTOPorДата: Пятница, 09.03.2007, 20:29 | Сообщение # 5
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Офигенная музыка smile
Хорошо в conter strike под неё играть cool


 
FreeJaДата: Пятница, 09.03.2007, 20:45 | Сообщение # 6
*Born in mushroomS*
Группа: Модеры
Сообщений: 6150
Репутация: 74
Статус: Offline
мне не нра... так еще и не нра, что тема неоформлена))) ни био ни дсостава ни пикчи) happy

 
ValhorДата: Суббота, 10.03.2007, 21:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
We Walking In The Air... тема!!! respect

\m/(^_^)\m/
 
KaposHastiuSДата: Суббота, 10.03.2007, 21:33 | Сообщение # 8
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
фанерная группа


 
sTOPorДата: Суббота, 10.03.2007, 22:14 | Сообщение # 9
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
KaMraDiUs, ак какая не фанерная!?

 
KaposHastiuSДата: Суббота, 10.03.2007, 22:24 | Сообщение # 10
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
много есть,а они не тянут на лайвах нифига


 
MemfisДата: Суббота, 10.03.2007, 23:27 | Сообщение # 11
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
пауэр-метал не люблю. найтвишей в частности
 
sTOPorДата: Воскресенье, 11.03.2007, 00:25 | Сообщение # 12
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
KaMraDiUs, ну на лайвах я не спорю cool

 
AntifysДата: Пятница, 06.07.2007, 22:32 | Сообщение # 13
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
так раз ваще тема пуста я беру на себя отвественость ща всё достать! так как группа афигенная!


 
AligatorДата: Пятница, 06.07.2007, 22:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю как там насчет фанерности,но есть мужской аналог группы Sonata Artctica - классаная группа,у меня тока концертные записи и чувак поет и не фальшивит-все ок)))...У Найтвиша мне нра песни 4-5,остальные сплошное однообразие...Барабанщик каждый ритм тупо фигачит корданом,стиль песен один и тот же-никаких изменений....
 
AntifysДата: Пятница, 06.07.2007, 22:55 | Сообщение # 15
Несущий возмездие
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Репутация: 29
Статус: Offline
Nightwish

Текущий состав:
Tuomas Holopainen (Основатель). В группе с: 1995 - . Роль в группе: клавешник
Emppu Vuorinen (Основатель). В группе с: 1995 - . Роль в группе: гитара
Jukka Nevalainen. В группе с: 1995 - . Роль в группе: ударные
Marco Hietala. В группе с: 2001 - . Роль в группе: Вокал, басс гитара
Anette Blyckert (a.k.a. Anette Olzon). В группе с: 24.05.2007 - . Роль в группе: Вокал
Бывшие участники:
Tarja Turunen (Основатель). Период: 1995 - 2005. Роль в группе: Vocals
Sami Vanska. Период: 1998 - 2001. Роль в группе: Bass Guitar

Исполняют:Symphonic Power metal

Она с 1996 года успела завоевать полки многих людей. Идея о её создании пришла в голову клавишнику и предводителю будущего коллектива Томасу Холопайнену (Tuomas Holopainen), в темную ночь, когда он сидел у костра и смотрел на звезды. Он планировал создать акустический проект, что-то новое, то, что до него никто не делал. И когда группа собралась в первый состав, в который входила вокалистка Тарья Турунен (Tarja Turunen), собственно сам Томас и гитарист Емпу Виоринен (Emppu Vuorinen), они записали своё первое демо на студии своего друга Теро Киннунена (Tero Kinnunen). Демо включало в себя три акустических композиции и носило название будущей группы. Записи отсылают на многие лейблы, но сотрудничать с группой, из-за неведения в ней перспективы никто не захотел.

Спустя некоторое время, когда Томас продолжает экспериментировать с музыкой, в частности добавления электрогитары и ударных. В следствии чего группа начинает нуждаться в барабанщике и им становится Юкка Невалайнен (Jukka Nevalainen). Идей приходит всё больше и больше, и в апреле 1997 года они записывают несколько песен, которые присутствую на limit edition альбома Angels fall First. Песни получаются довольно энергичными, уже более характерными к стилю Power Metal, значительно отличающееся от ранних композиций. После чего группа в мае 1997 года успешно подписывает контракт с финской компанией SpineFarm, рассчитанный на два альбома. Уже здесь группа дописывает альбом и в ноябре выпускает его под названием Angels fall First, таким, каким мы знаем его сейчас.

Великолепный оперный вокал Тарьи придал необычность данной музыке, создавая сказочное окружение, а клавишные партии хорошо дополняли композицию. Голос Тарьи в песнях отлично передавал всю радость, страх, отчаянье и печаль. Гитарные рифы, пусть далёкие от совершенства, не были нагруженными и не были ни чем обременены. В этот период был сложный для группы, поскольку у них не было одного учасника: бас гитариста. Поэтому на время записи альбома, его временно заменял Емпу, играющий и на бас и электрогитарах. В альбомы широко используются финские народные мотивы, например композиция Lappi(Lapland), состоящая из четырёх частей. Хотя в ней и используется гитара, но в большинстве своем, по мечтам Томаса она осталась акустической. Постепенно группа начинает становиться узнаваемой и забираться на 31-е места финских чартов.

В апреле 1998 года участники группы начинают работу над съемками своего первого видео на песню The Carpenter, и уже к маю оно было уже закончено. Летом этого же года в группу приходит долгожданный бас гитарист Сами Ванска (Sami Vanska), что значительно облегчает работу Эмпу и позволяет ему прекратить играть на бас гитаре и сосредоточиться на гитарной игре.

Все лето 1998 года группа провела в работе над новым материалом. И в октябре работа и запись были окончены. 26 ноября был выпущен сингл Sacrament of Wilderness, а уже 7 декабря было выпущено все творение летнего периода в виде альбома Oceanborn. Альбомы был отличным по технике игры от предыдущего, чувствовался заметный прирост Эмпу в технике игры на гитаре, был более энергичным и целенаправленным. Профессионализм чувствовался в музыке, она обрела глубокую полноту, были использованы нетрадиционные инструменты, такие как: флейта, виолончель, виола, скрипка и д.т. Нетрадиционность альбома подняла успех, и в хит-параде Финляндии он занимал пятые места.
В 1999 год группа разъезжала по миру принимая участие в различных метал-фестивалях. Огромным успехом группа пользовалась в Германии, где только что записанный сингл Sleeping Sun, за один месяц разошелся в 15 000 копий.

В 2000 году команда начинает работу над новым материалом, и в мае выходит их новый альбом WishMaster. Альбом еще больше изобилует различными инструментами, различные мотивы, грустные и необыкновенно весёлые делают его незабываемым. В этом альбоме музыканты твёрдо зарекомендовали себя в стиле пауэра. Великолепная композиция FantasMic, состоящая из трёх частей и использующиеся в ней различные инструменты, оставляет приятные впечатления.

Зимой 2000 года группа прокатилась по Европе с грандиозным туром. И в Финляндии было записано выступление, которое летом 2001 года попало на прилавке в виде DVD и VHS под названием From Wishes to Eternity. Запись получилось яркой и красочной, после концерта группе подарили золотые диски WishMaster и Deep Silent Complete.

В марте 2001 записывают полу-альбом в котором присутствует кавер на песню Гари Мура Over the Hills and Far Away, ремэйк песни Astral Romance с альбома Angels Fall First, два новых трека и несколько живых выступлений.Никто не знает почему Сами не захотел продолжить работу с группой и на оф. Сайте причина не указана, хотя я думаю, что её просто скрывают. Но ничего не поделаешь и в группу приходит новый басист, который становиться и их вторым вокалистом Марко Хиетала (Marco Hietala). И работа над новым альбомом немедленно началась в январе 2002 года. Альбом под названием Century Child вышел в мае 2002 года, его характеризовало упрощенная игра гитары, Тарья уже поет не так как раньше, ее оперный дух пропал. На первое место выдвинулись кливаши. В альбом вошла знаменитая композиция Phantom of the Opera. Они начали немного отдаляться от утвердившегося ранее пауэровского стиля. За первые две недели альбомы разошлись в 30 000 копий. В Финляндии этот альбом был обозначен 2-ым самым продаваемым.

Во время тура в 2003 было собрано новое видео для будущего End of Innocence. DVD диск вышел 6 октября 2003 года, и включал в себя многочисленное видео.

В начале 2004 года группа начала запись над новым альбомом под названием Once, который вышел уже осенью этого года. Ново введением было то что альбом был записан вместе с оркестром, который придавал альбому необычайную насыщенность, еще много маленьких мелочей, которые придавали альбому красоту и славу. Например, приглашенный индеец, который участвовал в записи песни Creek Mary's Blood, в альбоме чувствуется значительное изменение жанра, уход от старого былого пауэра. Значительно утяжелена гитара, изменение Эмпу стал играть квинтами, ударные тоже ушли на второй план, а значительный упор в композициях сделан на оркестр и клавишные. Альбом начал занимать высокие места первые места в различных странах мира, и становиться более популярным.

Известно кто стал новой вокалисткой - ею стала 35-летняя шведская певица Anette Blyckert (a.k.a. Anette Olzon), которая заменила Тарью Турунен
Кастельно своего музыкального прошлого, Anette заявила : "Я росла в музыкальной семье и пела с детства. Моя мама также настояла, чтобы я училась играть на гобое, чем я и занималась на протяжении 8 лет! Я много путешествовала с ней и ее группой в детстве, иногда я даже пела с ними.
Посе того, как мне исполнилось 13, я решила поучаствовать в нескольких конкурсах молодых талантов. В 17 я уже пела в моей первой группе, где остальные музыканты были намного старше меня. После того, как мы играли в основном кавер-версии, я ушла в группу ALYSON AVENUE, впервые в качестве студийной вокалистки, а потом как их фронтвумен. С 2000-го года мы выпустили уже два альбома.

В 21 год я получила главную роль в опере 'Gränsland' в Helsingborg`е. После этого я перебралась в Balettakademien в Gothenburg`е. Как я уже говорила, я пела в различных группах, в хорах, участвовала в различных студийных записях и даже выступала в роли певицы на свадьбах! Недавно я спела дуэтом с Michael`ем Bormann`ом (вокалист ex-JADED HEART) на его альбоме 'Conspiracy'. Так что за свою карьеру мне удалось попробовать себя в разных жанрах.
Новый сингл NIGHTWISH, "Eva", выйдет в Финляндии на NetAnttila 25 мая. По радио "Eva" можно будет услышать на финской радиостанции Radio Rock утром в 7:00 a.m.

Лидер группы, Томас Холопайнен в недавнем интервью финскому журналу Soundi сказал, что новый альбом NIGHTWISH выйдет в сентябре и будет включать 14-минутный эпик "The Poet and the Pendulum"

Ссылочка где можно найти творчество замечательной группы:
http://musicfond.com/artist.phtml?id=83651

Фотографии:
Anette
Emppu
Jukka
Marco
Tarja(еврубаю чем она многим нравится! помоему не симпотная! dry )
Tuomas
и на завершение пару фоток всей группы

сори если пересторался с чемто)))))



 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Nightwish ((инфы нет))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz