Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Metal (Heavy/Thrash/Death/Black/Doom ...и т.п.)
Metal
MemfisДата: Пятница, 17.08.2007, 00:20 | Сообщение # 1
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
"В этой теме обсуждаются и даются ссылки на альбомы достаточно малоизвестных групп играющих "классический" металл. Международная гуманитарная организация НЕЧИСТИВАЯ КОГОРТА БУЦЕФАЛА выражает признательность и большие нечистые благодарности всем побывавшим сдесь!"

Вот это меня заставил написать злой дядька-сотонист\миталюга, которого я очень боюся. Он сказал, что если я это не сделаю, то меня ждут ужасные муки в раю, ГНОЙНАЯ КОРОСТА ВЕЛЬЗЕВУЛА и лично сам эмисар из преисподни осуществит акт моего сожжения с использованием методов нетрадиционной медицины и дрессировки Берабиджанских борзых волкодавов-камикадзе на жертвенном алтаре тьмы


DIVINE HERESY - так называется новая Лос Анжелеская группа во главе с бывших гитаристом FEAR FACTORY и текущим в ASESINO Dino Cazares, в состав которой так же входят Tim Yeung (VITAL REMAINS, HATE ETERNAL) на ударных и Tommy Cummings (VEXT) на вокале. Группа дала одно небольшое выступление, и по словам очевидцев стиль музыки можно охарактеризовать как музыку в духе FEAR FACTORY времен 'Soul of a New Machine' [1992] и 'Demanufacture' [1995] но гораздо более злобная, интенсивная и агрессивная. Так же на том концерте, после трех песен этой группы гитарист Dino выкрикнул "Это материал не будет таким сопливым дерьмом, как то что сейчас делает FEAR FACTORY".

Уже вышел первенец, окрещенный Bleed The Fifth. Замечательный альбом, советую всем. Местами брутальненько, мелодичненько, но везде очень смачно
http://ifolder.ru/2616579 или http://rapidshare.com/files/42151883/BTF.rar (pass: goro666)

Сообщение отредактировал Memfis - Воскресенье, 23.09.2007, 02:34
 
TyECOKДата: Пятница, 17.08.2007, 06:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 22
Статус: Offline
Неплохо. Правда вокалист местами разражает, мягко горя. Ударник наоборот радует, надо будет группы с его участием послушать.
ЗЫ: + ув. Мемфису за наводку, сам бы темы такого плана создавал, но не вижу смысла, ибо тут никто металлом особо не увлекается.
ЗЗЫ: У них на бассу кстати чел, который играл в Найле - Джо Пейн.




R.I.P Dime, Chuck, Paul, Randy & Cliff
Я на Ласт.фм


Сообщение отредактировал TyECOK - Пятница, 17.08.2007, 06:07
 
Vermillion666Дата: Пятница, 17.08.2007, 10:52 | Сообщение # 3
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
TyECOK, cоздавай такие темы, я перехожу постепенно на трэш и дэт smile

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
MemfisДата: Пятница, 17.08.2007, 14:13 | Сообщение # 4
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Ну если постал такой вопрос, то предлагаю переименовать сию темку в "Метал" ну или типа такого. Тем самым у нас не будет кучи тем, в которых нужно копошится, что бы найти нужную информации (это уже сейчас слегка проблематично)
а насчет востребованности... думаю интерес будет smile
TyECOK, вокалист раздражает в местах куплетов, где поет почти чистым голосом?) а мне ниче, нравится) а в Closer вокал вообще великолепен, хотя уж и очень похож на Бертона Белла. Ударные тоже порадовали
зы. плюсеги мне за такое ставить не нада, ничего полезного не сделал)
ззы. по поводу нила. чего посоветуеш послушать? я половину Annihilation Of The Wicked скачал, в принципе быстрые треки ещё ничего (хоть и слегка тяжеловато для мну), а вот медленные композиции вообще пока не цепляют. Да, техничность на высшем уровне, но.. скучно очень.
зззы. Вышла промка (хотя уже давно) нового альбома Arch Enemy. Называется Rise Of The Tyrant. На ней все ещё слышны кхр-кхр, но в принципе представление о том, что для нас приготовили Эммоты и ко дает полное - возвращение к более старой манере исполнения, но только помелодичнее. Лично мне бы хотелось услышать более злобное звучание, но и это в принципе ничего. Ссылка: http://rockboy.ifolder.ru/2881225
ззззы. нарыл у другана в закромах родины неплохой групешник.
Necronomicon - The Sacred Medicines (2003)

Genre: death metal
Lyrical themes: Occult, Magick, Mythology, Death...
format: mp3 CBR 320 kbit, 44100Hz Stereo
quality: 104 MB (archive with 6% recovery record)
Скачать (Megaupload)

-------------------------------------------------------------------------------------------

Дабафлена. TyECOK, лови альбомы Hate Eternal, бывшей банды Тима, хотя он был только на первом.
1999 - Conquering The Throne
Format - MP3, 320Kbps
Ссылка:
http://www.megaupload.com/?d=50QI1M4M

2002 - King Of All Kings
Format - MP3, 320Kbps
Ссылка:
http://www.megaupload.com/?d=YNLFI41I

2005 - I, Monarch
Format - MP3, 320Kbps
Ссылка:
http://www.megaupload.com/?d=PUNFZNRV

зы. вся его дискография тута

Сообщение отредактировал Memfis - Пятница, 17.08.2007, 16:11
 
TyECOKДата: Пятница, 17.08.2007, 20:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 22
Статус: Offline
Memfis
Переименовывай тему в металл, я тогда сразу начну все со своего компа сливать, только куда лить; на ифолдер, мегу или рапиду?
За линки спасибо, заценим. У Найла мне больше всего нравится In Their Darkened Shrines, в целом мне брутал не особо, я больше обычные тех. детх группы люблю.
Vermillion666
Постепенно - это правильно! Будем стараться заливать чего-нибудь поинтереснее, чтоб переход произошел полегче и побыстрее. Тебе тоже вопрос кстати, куда лить, чтоб удобнее было бы?




R.I.P Dime, Chuck, Paul, Randy & Cliff
Я на Ласт.фм
 
MemfisДата: Пятница, 17.08.2007, 21:15 | Сообщение # 6
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Ну тогда попросим злого дядьку Верма о переименовании топа, ибо модерЪ он тут.
TyECOK, Насчет чего-нибудь поинтереснее я совсем даже не против, очень желательно на айфолдырь. За советик спасиба, скачаю после пиг дестроера (он сейчас на закачке. мля, ненавижу свой тупорылый нет)
 
SilentiumДата: Пятница, 17.08.2007, 22:41 | Сообщение # 7
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Я не злобный и я не Верм,но я переименую.....и буду тихо плакать в подушку мечтая чтоб кто нибудь создал что нибудь похожее только с небольшим артиклем перед словом metal biggrin ......подпись-Фанат KoЯn

 
MemfisДата: Пятница, 17.08.2007, 23:05 | Сообщение # 8
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Silentium, я и зобыл, шо ты тута модерЪ) а нащет саздания темы про ну-митал... да по моему большинство групп тут - ну-митальные, так что и создавать ниче сопсна не стоит...
 
SilentiumДата: Пятница, 17.08.2007, 23:28 | Сообщение # 9
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Memfis, я это в шутку сказал))Мне и ужесуществущей темы о Корне хватит и за весь ню-метал и за прочие стили(по размеру я имею ввиду)

 
TyECOKДата: Пятница, 17.08.2007, 23:34 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 22
Статус: Offline
Silentium
Благодарствую, только я бы в описание сделал вроде Heavy-Thrash-Death-Black-Doom итд...
----------
Добавлю сюды ДТ:

PROGRESSIVE METAL
Dream Theater - Awake (1994)

Размер 117 Мб, качество около 256 килобит/с...

01. 6:00
02. Caught in a Web
03. Innocence Faded
04. Erotomania
05. Voices
06. The Silent Man
07. The Mirror
08. Lie
09. Lifting Shadows off a Dream
10. Scarred
11. Space-Dye Vest

Ссылка раз [ифолдер] 65 Мб
Ссылка два [ифолдер] 52.6 Мб

Творчество похоже на группу/группы: Opeth

Что слушаем в первую очередь: Все по очереди, все треки взаимосвязанны, если слушать по отдельности альбом воспринимается не так как это задуманно.

РЕЙТИНГ ОСВОЯЕМОСТИ: 87/100 [рекомендуется всем, ибо это классика прогрессив металла]

Моя оценка (мое скромное мнение):
Альбом 92/100 - классика прогрессив металла!
Творчество группы 85/100 - в целом очень даже неплохо, но местами скучно/на любителя...




R.I.P Dime, Chuck, Paul, Randy & Cliff
Я на Ласт.фм


Сообщение отредактировал TyECOK - Понедельник, 20.08.2007, 03:42
 
Vermillion666Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:42 | Сообщение # 11
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
TyECOK, ifolder ) токо я ещё начал увлекаццо стилями типо experimental deathcore, nintendocore и прочими странными стилями))

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
TyECOKДата: Пятница, 17.08.2007, 23:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 22
Статус: Offline
Vermillion666
Весьма интересные стили, правда сам слышал мало, может чего посоветуешь?
-------------
Начну заливать с альбомов вышедших в 2007-ом...




R.I.P Dime, Chuck, Paul, Randy & Cliff
Я на Ласт.фм
 
SilentiumДата: Пятница, 17.08.2007, 23:58 | Сообщение # 13
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (TyECOK)
я бы в описание сделал вроде Heavy-Thrash-Death-Black-Doom итд...

Исправлено!

Quote (TyECOK)
Dream Theater - Awake (1994)

А мне понравилось,невероятные по постороению композиции,местами даже мелодичность,круто!Только я пока до сих пор в большем восторге от прогрессив рока....хотя наверное просто увлёкся чрезмерно Tool и APC


 
Vermillion666Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:08 | Сообщение # 14
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
TyECOK, experimental deathcore/grindcore - Arsonists Get All the Girls, nintendocore - HORSE the band
просто мы хотим что-то подобное играть + акустические песни в стиле нирваны и ДДТ.
да, это звучит странно, но всё-же)))


Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
MemfisДата: Суббота, 18.08.2007, 00:10 | Сообщение # 15
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Уважаемые посетители, ентот пост является жесточайшим оффтопом!! Просим ограничить просмотр сего сообщения в рамках этой темы!!!
TyECOK, из нинтендокора мне понравилось HORSE The Band. отличное и необычное звучание. Итак их лучший (имхо канешн) альбом

HORSE The Band - The Mechanical Hand

Tracklist:
1. Birdo
2. A Million Exploding Suns
3. Manateen
4. The House Of Boo
5. Heroes Die
6. Softer Sounds
7. Octopus On Fire
8. Soaring Quails
9. Taken By Vultures
10. A Rusty Glove
11. Sand
12. Lord Gold Throneroom
13. The Black Hole
Ссылка (айпапго)

Сообщение отредактировал Memfis - Суббота, 18.08.2007, 14:11
 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » Metal (Heavy/Thrash/Death/Black/Doom ...и т.п.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz