Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » <METALLICA>
<METALLICA>
TyECOKДата: Суббота, 30.06.2007, 00:46 | Сообщение # 346
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Репутация: 22
Статус: Offline
Joker
Вот фотка покруче, кстати все забываю спросить: ты Megadeth слушаешь?




R.I.P Dime, Chuck, Paul, Randy & Cliff
Я на Ласт.фм
 
SilentiumДата: Суббота, 30.06.2007, 12:19 | Сообщение # 347
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Народ!Чтоб тему не оставлять просто тупо на ожидание и ажиотаж московского концерта хочу вот что спросить.Может и бонально,но мне интересно на самом деле.У кого какой альбом метлы самый любимый,ну или самый из самых,ибо готов признать что как минимум 80 процентов их творчества подходят под этот статус для меня.Но всё таки.Если можно,то можно хотя маленький коментарий....Так для утомления интереса)))

Вот лично мне,нравился,нравится и наверное так в дальнейшем и будет нравиться запись под названием "Black Album".Тут множество причин...В том числе и та,с которой многие и не согласятся а некоторые и разделят мою точку зрения...Мне кажется один из первых переломных альбомов Металлики-то есть именно с него они закончили одну эпоху своего творчества и начали другую,в дальнейшем были ещё случаи,как я думаю...
Ну и конечно из-за наличия обалденных трэков на нём:Моего любимейшего "Nothing Else Matters","Enter sandman" и мелодичного "The Unforgiven"


 
JokerДата: Четверг, 12.07.2007, 10:26 | Сообщение # 348
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (TyECOK)
кстати все забываю спросить: ты Megadeth слушаешь?

Нет, как-то не приходилось... Так как у меня лимитный нэт, я музыку не качаю, так, если только кто-нить из друзей что-нить новенькое даст послушать, я слушаю.
Silentium, Блин, действительно сложный вопрос.... хм... я думаю мой любимый ...and justice for all. Практически не уступает ему ST.ANGER, а потом следует наверное Master of puppets. Просто моё знакомство с Металликой началось с песни Blackened, я ходил с касетником везде и слушал эту песню раз по 30 на дню) Так что для меня эта песня, да и альбом в целом являются эталоном)

Добавлено (12.07.2007, 10:26)
---------------------------------------------

ДО МЕТАЛЛИКИ ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
AligatorДата: Четверг, 12.07.2007, 14:01 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в принципе не особа любю Металлику,но очень уважаю Black album,ибо отличный альбом,в котором помимо перечисленных
Quote (Silentium)
"Nothing Else Matters","Enter sandman" и мелодичного "The Unforgiven"

мне очень нравиться Sad but true(одна из самых любимых песен,)
Что касаеться остальных альбомов-я послушал-не проперло,не порадовала,но есть отдельные песни которые нра-Die,die my darling,Master of puppets,Battery и Ain't My Bitch,Mama Said....
 
MemfisДата: Четверг, 12.07.2007, 18:07 | Сообщение # 350
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
ну нах. вот как раз с черняги они перестают играть thrash и начинают играть alternative-heavy-trash-хз-что metal. с блека и последущих я могу выделить тока Enter Sandman, Sad But True, The Unforgiven, Until It Sleeps, Wasting My Hate, King Nothing, Fuel, The Unforgiven II, Invisible Kid. вроде неплохой список, но если учесть, что за этот период они выпустили 4 альбома, то очень и очень скудно. СиМ и гараж инк я не считал: первый - концертник, второй - сборник каверов.
З.Ы. И ваще - на вашем месте я бы отдал назад билеты на Метлу и на появившиеся деньги поехал в Питер позырить на гей парад. Причина - Метла свой концерт точно переживет, а вот питерские геи свой парад....
З.З.Ы. Он будет проходить 2 августа - в день ВДВ
 
RoulettePlayerДата: Четверг, 12.07.2007, 20:20 | Сообщение # 351
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Memfis)
З.Ы. И ваще - на вашем месте я бы отдал назад билеты на Метлу и на появившиеся деньги поехал в Питер позырить на гей парад. Причина - Метла свой концерт точно переживет, а вот питерские геи свой парад.... З.З.Ы. Он будет проходить 2 августа - в день ВДВ

lol lol lol lol

по метле: релоад мне нрава))) чем, я не задумывался, но в машине слухается хорошо очень. дома не слухаю метлу ща.


 
JokerДата: Пятница, 13.07.2007, 21:06 | Сообщение # 352
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Memfis)
З.Ы. И ваще - на вашем месте я бы отдал назад билеты на Метлу и на появившиеся деньги поехал в Питер позырить на гей парад. Причина - Метла свой концерт точно переживет, а вот питерские геи свой парад....З.З.Ы. Он будет проходить 2 августа - в день ВДВ

dry dry dry dry dry dry dry dry dry dry
Блин, учусь себя контролировать.... это всего лишь шутка.... спокойно..... 1....2....3......4.................. angry


УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
MemfisДата: Пятница, 13.07.2007, 21:10 | Сообщение # 353
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Joker)
это всего лишь шутка....

шутка? ты думаешь представителям нетрадиционной ориентации будет до шуток?? хз, нафряд.
зы. хули они ниче типа No Leaf Clover не придумали?
 
MemfisДата: Воскресенье, 22.07.2007, 16:31 | Сообщение # 354
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
для фонов
http://metlists.com/songcounts.htm
 
NatellaДата: Воскресенье, 22.07.2007, 20:58 | Сообщение # 355
I'm a rainbow too...
Группа: Проверенные
Сообщений: 4185
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote
The Unforgiven II 1 1997-12-08 Las Vegas, NV - MGM Grand 1997-12-08 Las Vegas, NV - MGM Grand

Unfogiven II ток 1(!) раз играли! офигеть...где я тогда была...жаль не в Лас_Вегасе..=DD

и ещё оч странно,что некоторые песни вообще никогда не исполнялись...о_о

Memfis, спс за инфу)


 
MemfisДата: Воскресенье, 22.07.2007, 21:28 | Сообщение # 356
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Natella)
Unfogiven II ток 1(!) раз играли!

ога. странно. хотя ещё более странно, что больше всех играли не попсовую (понимайте как хотите) Nothing Else Matters, а Creeping Death О_о
 
JokerДата: Пятница, 03.08.2007, 19:35 | Сообщение # 357
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
http://www.livemetallica.com/downloa....US.html
Интересненькая вещь!


УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
AligatorДата: Пятница, 03.08.2007, 22:44 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Репутация: 6
Статус: Offline
Народ слышал кто-нить такую группу как Apocalyptica,и как они сделали кавер на Метлику Nothing else matters и Enter Sandman?
 
SilentiumДата: Пятница, 03.08.2007, 23:18 | Сообщение # 359
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Aligator, я слышал только на Enter the Sandman,но это не мудренно.Они постоянно раньше брали их с собой в тур и где-то помогали пробится в Америке

 
soberДата: Суббота, 04.08.2007, 15:44 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Aligator, я слышала, даже видела, клип на nothing else matters очень красивым получился!
 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » <METALLICA>
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz