Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: SVAN, Silentium  
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Распад или каникулы? (Ваши предположения сюда!)
Распад или каникулы?
SilentiumДата: Среда, 28.03.2007, 21:58 | Сообщение # 31
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
кстати как давно они уже сами не прыгают в толпу а?А ведь были времена-все помнят потрясающий прыжок Дарона во время исполнения Deer dance,или в 98 когда у него спёрл кеду,он тогда ещё решил вообразить себе христа,попробовав пройти прям над толпой......Ну и прыжок Сержа в клипе War......Да и интересно прыгал ли когда нибудь Шаво?

 
sTOPorДата: Среда, 28.03.2007, 21:59 | Сообщение # 32
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Silentium, нееет biggrin
ЬБороду отрежут sad


 
SilentiumДата: Среда, 28.03.2007, 22:09 | Сообщение # 33
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
что за садюги там

 
Angel_in_DevilДата: Четверг, 29.03.2007, 00:43 | Сообщение # 34
Perfect Drug
Группа: Проверенные
Сообщений: 3166
Репутация: 88
Статус: Offline
А я думала из-за,что он боиться своими шипами кого-нибудь поранить)))
Quote (Silentium)
или в 98 когда у него спёрл кеду,он тогда ещё решил вообразить себе христа,попробовав пройти прям над толпой

Вау!Хочу этот лайф
 
SilentiumДата: Четверг, 29.03.2007, 00:52 | Сообщение # 35
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Angel_in_Devil, у меня он на ДВД.Это был концерт в Денвере,в каком то классном клубе.....тот самый где Дарон был с зелёным айсманом,вымазан в белый цвет сам,Серж начал выступать в каком то халате,но потом сбросил его,а Шаво вымазался как я понял фосфором,у Джона был какой то"мышечный" костюм..

 
sTOPorДата: Четверг, 29.03.2007, 12:30 | Сообщение # 36
Hypnotized
Группа: Проверенные
Сообщений: 7111
Репутация: 70
Статус: Offline
Silentium, ага у меня тож на Двд есть biggrin

 
SilentiumДата: Четверг, 29.03.2007, 18:51 | Сообщение # 37
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Мне там финальное соло от Snowblind очень нравиться.....

 
GatheringДата: Понедельник, 02.04.2007, 00:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои предположения:
Для них создание группы и дальнейшая деятельность была просто приколом. Из года в год они играли одни и те же песни, прыгали, как бараны с Юпитера. Им это нравилось и было весело.
Прошли годы. Песни, которые они исполняли уже в тысячный раз им надоели. Разругались, потому что уже сил нет. Решили разойтись. Может отдохнуть, развеятся, по миру поездить, а может чтобы друг друга не видеть. Если они собирутся, то думаю у них получится альбом, о котором все забудут через месяц. Мне кажется они истощились. Сравните их бекстейджи к Toxicity и к Mezmerize/Hypnotize. В первом они добрые, весёлые люди. Во втором они усталые, сонные, уставшие от жизни. Особенно это проглядывается в моменте, где Дарон при записи Vicinity of obscenity нажимает на педаль, а потом устало закидывает голову.
P.S. Задумываясь над этим, становится грустно. Иногда без них очень одиноко. Но тут же думаешь, что они бы могли сейчас штамповать всякую фигню и интерес к ним бы ослабевал. Ну а пока, можно в очередной раз прослушать все их вышедшие альбомы и не терять веру в то, что они наконец-таки проветрятся и дадут прикурить всему миру, встряхнут загнивший мир рок-музыки и в очередной раз оправдают звание лучшей группы современности, не боящейся идти на эксперименты.
P.P.S. За что я уважаю Систему, так это за то, что они не прислушиваются к советам фанатов, а делают музыку так, как считают нужным. Если бы прислушивались, то это было бы сплошное безбашенное месилово, с постоянным ором в микрофон и каждый гопник говорил бы "Систему слышал? О, они так классно рубят? Тексты? Не знаю о чём, это не важно, главное они классно рубят!".
 
soberДата: Понедельник, 02.04.2007, 00:32 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Gathering, да уж... sad
 
SilentiumДата: Понедельник, 02.04.2007, 01:40 | Сообщение # 40
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Я думаю ту усталость можно скинуть на то что эти альбомы на самом деле были сложными,ведь как мы помним для Toxicity они написали порядка 36 песен,и их целбю было просто отбрать нужные по концепции и уже их довершать.....
А в процессе писания музыки M/H я уверен было куда больше хлопот,так как они точно знали что это будет два альбома,да и темы им было сложнее искать.Ну и усталость Дарона вполне объяснима-всё как никак тут он больше всех и ьольше чем когда либо работал......разница между STA и M/H куда меньше(почти на год) чем разница между SOAD и Токсисити......
да и не надо забывать,что они всё же люди.....и старость и их необходит,я вот порой заглядываюсь на современного Сержа и думаю,что он уже далеко не молод....
причем вся усталость наверное после многочисленных концертов после Токсисити и СТА,а у Сержа ещё и Serart,так что я считаю,что наобарот-при работе над последними двумя альбомами они приложились ещё сильнее и были куда активнее......
Просто у них задача была сложнее.если при Токсисити они задумывали создать нечто иное и непохожее на всю остальную рокмузыку,то при М\Х они должны были повысить планку и создать нечтно иное чем вся рок музыка и чем Токсисити.....я думаю они успешно справились с этой задачей....так что иной раз надо их только благодарить за мужество и стойкость в создании последних альбомов.....

А этот новый тихий промежуок я рассматриваю как подготовку к новой самой наверное сложной задачи-обойти ещё и М\Х.......так что просто дайте им время и вы поймёте их "отпуск"


 
JokerДата: Понедельник, 02.04.2007, 16:56 | Сообщение # 41
ALL WITHIN MY HANDS
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 77
Статус: Offline
Блин, да, всё очень грустно, будем надеятся, что желание творить в них сильнее прежних распрей, возраста и усталости.
Quote (Silentium)
прыжок Дарона во время исполнения Deer dance

Quote (Silentium)
Ну и прыжок Сержа в клипе War

Quote (Silentium)
Да и интересно прыгал ли когда нибудь Шаво

Всё фигня, вот если бы Джон прыгнул biggrin Всех бы задавил


УЖ ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ УМЕРЕТЬ, УМРИ С УЛЫБКОЙ!:D
 
KaposHastiuSДата: Понедельник, 02.04.2007, 18:55 | Сообщение # 42
КапоШастиК
Группа: Модеры
Сообщений: 3627
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Joker)
если бы Джон прыгнул

на виски гоу гоу прыгал



 
ЭдвинДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:20 | Сообщение # 43
Sev Sev A4er
Группа: Модеры
Сообщений: 3898
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (KaMraDiUs)
виски гоу гоу прыгал

да??? Дайте мне этот концерт!!!!!


"Народ, который не хочет умереть, не умрет никогда!"
 
GatheringДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:57 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по интервью, они не очень горят желанием возвращаться. Помнится Серж говорил, что когда они управятся со своими сольными карьерами, то НАВЕРНОЕ (не точно, а наверное) собируться и что-нибудь запишут. Хотя мне почему то кажется, что они долго не смогут друг без друга, они на сцене выглядят так целостно, что в разрыве я их не очень воспринимаю.
P.S. Прослушал недавно дует Сержа с Ритой Митсуоко, Шаво в Achozen и понял, что они занимаются не тем.
Если песня Сержа с Ритой ещё хоть как-то можно назвать самостоятельным продуктом духовной деятельности (пусть и не совсем удачной), то Шаво в Achozen играет скорее декоративную роль (в том гнилом рэпе с примитивной ритм-секцией бум-бум цык, Шаво смотрится не более, чем массивное двухметровое тело, звука бас-гитары, как такового там либо нет, либо он не нужен. Да и надо заметить, Шаво уже не тот попрыгун, что раньше, видать трава и алкоголь берут своё).
Серж реально устал. Вспомните бекстейдж Токсисити, в одном моменте у него настолько довольное лицо, что хочется позавидовать его оптимизму и пожать руку. Сейчас он мне напоминает человека, который болен неизлечимым заболеванием (хотя это может быть из-за его современного внешнего вида, а не того весёлого, косоглазого Сержа Танкяна с террористической бородой).
Не знаю, чем там занят Дарон, но, как мне кажется, он был основным источником всех бед. Как мне кажется у группы с ним могли возникнуть некоторые творческие разногласия и вследствии ссора (вспомните, как они однажды приехали на концерт в разных автобусах и люди, бывшие на концерте, говорили так, как будто это последний концерт Системы). Дарон всегда был духовным наставником группы и видимо в последнее время у него наступил некий кризис.
Насчёт Джона могу сказать только одно: Малыш Джон всегда обитал в другой вселенной, без намека на эмоции настукивая сложнейшие барабаные партии и думаю отношения к "перерыву" не имел.
P.S. Читал на форуме одну вещь и хотелось бы узнать - Шаво правда бисексуал? И если да, то откуда это известно?
 
SilentiumДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:57 | Сообщение # 45
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Мне тоже....надо же летящий Джон biggrin

 
[Forum Of A Down] » О группе » Обсуждаем группу... » Распад или каникулы? (Ваши предположения сюда!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz