Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » H2C (HeadToCrist) (Сольный проект экс-гитариста Korn)
H2C (HeadToCrist)
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 02:25 | Сообщение # 16
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
да кстати к вопросу о его внешнем изменении,все мы конечно видели в инете эти вот страшные фотки,даже и не скажешь что он именно христианством помышляет,тут более сатанизмом пахнет,однако не отметить качество выполненых снимков нельзя



Видно конечно что он изменился сильно,больше татушек,правда теперь более на религиозную тему,но тем не менее,он стал подводить глаза,отрастил массивную бороду,вместо привычной бородки,стиль одежды вообще координально отличается.а что уже говорить о его легендарной причёски,хотя некоторые намёки на его косички остались

Прикрепления: 29138217.jpg (6.3 Kb)




Сообщение отредактировал Silentium - Вторник, 09.01.2007, 02:26
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 02:30 | Сообщение # 17
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Silentium,
Детишки на untouchables'ких смахивают ....



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 02:31 | Сообщение # 18
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Но вообще конечно,да его это действие ничем иначе как подвигом не назовёшь,ведь это надо было так измениться и превратиться из самого ненормального из Корн(вспомнить только его пьянки,даже во время съёмок клипов,и даже аресты) превратиться в правильно и внятно говоящего.ну не совсем чтобы,но всё же праведника.Это респект,хотя не всем от этого хорошо...

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 02:38 | Сообщение # 19
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
кстати об Untouchables,всё таки видно что очень много приложился Хэд к этому альбому в воё время,ведь он до сих пор носит гигантскую тату на правой руке,да и гитары он использует только с того альбома.Я уже не говорю о некоторой схожести по звучанию нового творения и старых корновских трэков например Alone I Break

Прикрепления: 20600238.jpg (14.5 Kb)


 
MemfisДата: Вторник, 09.01.2007, 02:47 | Сообщение # 20
Cool To Hate
Группа: Модеры
Сообщений: 5124
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Silentium)
Но сам принцип,что он способен в одиночку творить,уже говорит что Хэд довольно таки талантливый гитарист и музыкант

послухайте Майка Олдфилда (Mike Oldfield). Особенно советую албом "GUITARS". вот ссылочка по теме - http://www.guitars.ru/03/info.php?z975 чё ж там он творит. да и ваще все его альбомы - рулз. не в абиду будет сказано, но Олдфилд играет раз в 100 лучше Хэда.
чёт отошёл от темы... ну па поваду Хеда - по моему он тупнул, сделав настолько кардинальный шаг. как гавАривал старый Винни Пух: "Это всё не с проста". Его поступок на мое мнение - чистой воды эгоизм по отношению к группе, которая находилась пустьне на пике популярности, то по крайней мере в золотой середине творчества, к миллионам фанатов по всему миру. Да, поведение Корна выходило за рамки порядочности, но тем не менее что ему мешало просто приехать, отыграть, и уехать? он так же будет творить в своём проекте. Это мешало бы ему творить в группе - полная чушь. ИМХО. Хотя комментировать его поступок всё таки не в моей компетентности. Да, я не фан Корна. Скорее даж наоборот. Но тем не менее очень жаль, что эта легендарная группа уже никогда не сделает для мира музыки что-то настолько великое, как сделал в своё время....
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 03:00 | Сообщение # 21
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Memfis)
рулз. не в абиду будет сказано, но Олдфилд играет раз в 100 лучше Хэда.

мне пох ... веришь ?

Quote (Memfis)
Но тем не менее очень жаль, что эта легендарная группа уже никогда не сделает для мира музыки что-то настолько великое, как сделал в своё время....

да =( даже будущий альбом не охота будет слушать ...



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 03:02 | Сообщение # 22
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Memfis, ну незнаю для антикорнофана ты мыслишь очень здорово,никто не говорит что он молодец что сделал это,просто раз он уже ушёл то надо хотя бы обсудить и некоторые можно сказать так прелести и понять причины.хотя конечно распаться группе дать.я имею ввиду то что с ней сейчас происходит-это конечно грех пусть и не религиозный но всё же грех........просто я думаю что уж если оценивать творчество их, я имею ввиду Хэда и Корна,если теперь их можно так называть,то мне почему то больше понравился Хэд

Но он конечно не забывает группу,например Манки говорит что он с ним переписывается каждый месяц,хотя это не должно быть странным,ведь они всё же были и наверное остаются лучшими друзьями.А тот случай в 2005 году,когда у Джонатана обнаружили болезнь крови и его срочно госпитализировали,первым как ни странно позвонил и попереживал именно Хэд,так что я думаю что прям такого предательского отношения нет не у тех ни у другого,просто это была одна из самых громких непоняток за всю историю музыки.Да и если подумать то всё таки должно же было произойти в группе что то такое,или это была бы не рок группа,ведь у всех расспады,замены,а Корн существовали целиком 14 лет,тут всё дело в том что мало кто хотел этого так рано,все надеялись получить ещё хотя бы один приличный альбом....


 
soberДата: Вторник, 09.01.2007, 14:33 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
если честно признаться, мне вся деятельность его кажется искренней! может он конечно и правда верит в Бога, но тем не менее о деньгах тоже не забывает. все эти фотки в монашеской рясе выглядят слишком показушными на мой взгляд. я не слишком верю во все эти разговоры, что он ушёл из группы, потому что слишком думает о смысле жизни, может быть виной всему банальная причина, захотелось больше внимания к своей персоне? известный факт, что участникам многих групп на пике популярности сносит крышу, и они не хотят быть просто барабанщиком или гитаристом, записывают свои сольные проекты, ну и так далее, затем начинаются взаимные обвинения во всех смертных грехах, ну и т.д. не у всех, но у многих. если Хед поддерживает такие тёплые отношения с экс-участниками, он конечно молодец, но ушёл он явно не из-за своих религиозных принципов. и непонятно как он этим поможет воспитанию своей дочке, он же не ушёл из шоубизнеса, а просто сменил имидж с безбашенного рок-музыканта на религиозного праведника, христианская музыка, какие бы благородные цели не преследовала тоже коммерция.
Это конечно его выбор, пусть занимается, чем хочет, но он никогда не добьётся того, что сделал когда-то в Корн
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 15:33 | Сообщение # 24
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
sober, Ответь мне на один вопрос , без пояснений :
Тебе важно чтобы он был счастлив и занимался любимым делом или чтобы он продолжать играть в группе которой отдал 14 лет и был несчастен ....????
Человеческие качества в расчет не брать , ведь он остался друзьями со всеми участниками.

Quote (sober)
известный факт, что участникам многих групп на пике популярности сносит крышу, и они не хотят быть просто барабанщиком или гитаристом, записывают свои сольные проекты, ну и так далее, затем начинаются взаимные обвинения во всех смертных грехах, ну и т.д. не у всех, но у многих.

Он бы после issues тогда бы ушел wink



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 17:09 | Сообщение # 25
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Я бы не сказал что его ущемляли в Корн в творческом плане,прямо так что весь его талант был бы взаперти,нет особенно в Анточтеблс,мне кажется что этот альбом был написан не всем Корном а только Джонатаном и Хэдом,вряд ли он был недоволен Корном,по мне он на самом деле что то просто пережил в моральном плане,ведь все его любили,как фаны так и сами корнеши...

 
Vermillion666Дата: Вторник, 09.01.2007, 17:23 | Сообщение # 26
Take me somewhere
Группа: Модеры
Сообщений: 8943
Репутация: 110
Статус: Offline
крысы первые бегут с тонущего коробля (с) (не в обиду фанам корна, но .. )

Yes, I am falling... how much longer 'till I hit the ground?
( Anathema - Lost Control )
 
soberДата: Вторник, 09.01.2007, 18:42 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (iNqu1Z)
Тебе важно чтобы он был счастлив и занимался любимым делом или чтобы он продолжать играть в группе которой отдал 14 лет и был несчастен ....????

я рада за него, что он счастлив, хоть мне и не нравится его выбор. но это всё-таки Его выбор, поэтому наверно надо смириться
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 19:21 | Сообщение # 28
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Vermillion666)
тонущего коробля

В тот момент все было збс .... так что не пи*ди )))



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 21:31 | Сообщение # 29
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
прально,как раз в то время у них всё было нормуль.И уже потом корабль стал тонуть

 
RoulettePlayerДата: Вторник, 09.01.2007, 22:58 | Сообщение # 30
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
знач таг: имиж мне старый больше нра, а песенги так ничо, слушать можна.... чемто транс напоминает...

 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » H2C (HeadToCrist) (Сольный проект экс-гитариста Korn)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz