Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » H2C (HeadToCrist) (Сольный проект экс-гитариста Korn)
H2C (HeadToCrist)
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 01:38 | Сообщение # 1
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Здорово,всем!Не для кого не секрет что Брайн Филипс Вэлш,или более известный и любимый нами просто как Хэд(голова) отрёкся от группы Корн и вообще от нормальной,по его давним понятиям,жизни.Теперь он несёт музыку от бога,как он сам утверждает.Поэтому чтобы не переполнять тему Корн одной и той же проблемой я решил что надо уделить внимание отдельно этому проекту,тем более что Хэд оффициально заявил о своём невозвращении в группу.Конечно здесь можно приводить сравнения с Корн его нового творчества,но сравнивать именно со стилем группы наверное всё таки глупо.Так что давайте присоединяйтесь и будем обсуждать его сольное творчество!

P.S. кстати в связи с тем что я за всё время пребывания открыл здесь лишь две темы - про P.O.D. и HeadToCrist,то есть очень религиозные вещи-ещё не повод объявлять меня в излишней набожности!!!




Сообщение отредактировал Silentium - Вторник, 09.01.2007, 01:39
 
MILKAДата: Вторник, 09.01.2007, 01:44 | Сообщение # 2
Shut Up! You Don`t Know Me!
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Репутация: 55
Статус: Offline
кст, сам Джонатан Дэвис неоднократно замечал в интервью времен конца 2005 года: если Брйан настолько религиозен,и ассоциирует себя с Христом, то пусть лучше спасает детей в Африке, и покинет музыку окончательно....

I'm flying away
running like the wind
as I chase the sun
up spinning around
circles in my mind
sailing over ground
 
soberДата: Вторник, 09.01.2007, 01:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
я кстати ни разу не слышала его сольного творчества…дайте ссылку пожалуйста. если есть
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 01:50 | Сообщение # 4
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (MILKA)
и покинет музыку окончательно....

А нах ?

По теме .... очень не обычно ...но понравилось



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
MILKAДата: Вторник, 09.01.2007, 01:52 | Сообщение # 5
Shut Up! You Don`t Know Me!
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Репутация: 55
Статус: Offline
sober, обалдела что ли????
iNqu1Z, ну это наверное от злости или принципа или вредности какой-то было сказано... хз...


I'm flying away
running like the wind
as I chase the sun
up spinning around
circles in my mind
sailing over ground
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 01:53 | Сообщение # 6
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (MILKA)
ну это наверное от злости или принципа или вредности какой-то было сказано... хз...

Ну его впринципе понять можно ))



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
soberДата: Вторник, 09.01.2007, 01:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MILKA)
обалдела что ли????

а чего? это же не Корн

 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 02:04 | Сообщение # 8
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (sober)
это же не Корн

это часть того самого великого Корна =)



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 02:07 | Сообщение # 9
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Чтож,для неосвящённых наверное будет немного полезнее ознакомиться со всей историей этого проекта,в таком случае готов немного просвятить:
В мае 2005 года из прославленной группы Korn уходит,как я всё таки считаю очень талантливый и способный бэквокалист,Хэд
Свою причину он объяснил как желание,а точнее нежелание дальнейшего такого воспитания его семилетней дочки.
Однако ранее чем через неделю Хэд уже предстаёт перед всеми совсем в другом облике-это уже не тот безбашенный наркоман-алкоголик.а просто святая душа.Теперь он направляет всё свое творчество в русла освящения людей и представления бога своими творениями
Он подписывает контракт с лейблом Tooth & Nail. здесь он собирает довольно таки как ему кажется способных и верующих музыкантов,разчехляет свою Ibanez K7 и начинает писать...

Вот а отсюда уже будем подробнее отписываться во мнениях,конечно сложно что либо говорить о музыке если её не слышать,тем более что много обещающий альбом до сих пор не вышел,поэтому я выкладываю линки пару песен которые Хэд отдал под власти инета
Это вряд песни целиком.скорее всего демки,но предлагаю вам их послушать.потому что на меня они произвели действительно сильное впечатление

Kry

A cheap name

Dream

Если вдруг возникнут техник проблем,то рекомендую зайти сюда и спокойно скачать отсюда Заходи!


 
soberДата: Вторник, 09.01.2007, 02:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (iNqu1Z)
это часть того самого великого Корна =)

мне хотелось Корн целиком слушать, а не по частям sad

Добавлено (09.01.2007, 02:14)
---------------------------------------------
Silentium, спасибо =)

 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 02:14 | Сообщение # 11
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
Вау!Нефига себе пока печатал уже и коменты полились,приятно!Тем не менее.Да вообщем то по опросам на форуме Korn locked,до их реставрации,с каким из участников у вас ассоциируется Корн,около 46 прцентов ответили Хэд!ну и далее Джонатан,Манки и т.д.Но сам принцип,что он способен в одиночку творить,уже говорит что Хэд довольно таки талантливый гитарист и музыкант.А что уж говорить о его вокальных данных,мы конечно редко слышали его чистый вокал при Корн,а вот сейчас можем насладиться вдоволь,хотя в этих песнях,он поёт очень тихо если не шёпотом,но зато очень эмоцианально и красиво

 
MILKAДата: Вторник, 09.01.2007, 02:15 | Сообщение # 12
Shut Up! You Don`t Know Me!
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Silentium)
Однако ранее чем через неделю Хэд уже предстаёт перед всеми совсем в другом облике-это уже не тот безбашенный наркоман-алкоголик.а просто святая душа

вот интересно, что сподвигает людей на подобные поступки??? dry


I'm flying away
running like the wind
as I chase the sun
up spinning around
circles in my mind
sailing over ground
 
SilentiumДата: Вторник, 09.01.2007, 02:19 | Сообщение # 13
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
MILKA, конечно его официальная версия очень красива,всё таки очистить душу и просто заняться нормальным воспитанием ребёнка,с учётом того что он ещё и отец-одиночка,это похвально но я не раз выкладовал в теме про Корн и ещё одну небезосновательную версию произошедшего,в которой Хэд является простой жертвой обмана ради денег,его денег.

 
MILKAДата: Вторник, 09.01.2007, 02:20 | Сообщение # 14
Shut Up! You Don`t Know Me!
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Репутация: 55
Статус: Offline
Silentium, не устраивает меня эта версия, честно говоря dry

I'm flying away
running like the wind
as I chase the sun
up spinning around
circles in my mind
sailing over ground
 
iNqu1ZДата: Вторник, 09.01.2007, 02:22 | Сообщение # 15
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Я думаю , что Хед поступил правильно , а если его бы и наебали , то он бы как-нибудь но вернулся ....

Представьте ему остачертело выступать в Корне .... он устал , он не раудется , он много грешил , у него есть маленькая дочка, которая растет без мамы и он хочет исправить свою жизнь....
чтобы вы на его месте сделали ? wink



Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » H2C (HeadToCrist) (Сольный проект экс-гитариста Korn)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz