Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vermillion666, Silentium  
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » H2C (HeadToCrist) (Сольный проект экс-гитариста Korn)
H2C (HeadToCrist)
RoulettePlayerДата: Четверг, 11.01.2007, 23:43 | Сообщение # 46
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Silentium, мда выбор - не то слово! я сдесал микс - набросал фплеер фсего и сижу слухаю! крутоблин! happy интерестно услышать остальные творения Праведника Хэда.....

тексты молодец, что достал!


 
SilentiumДата: Среда, 17.01.2007, 01:27 | Сообщение # 47
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
RoulettePlayer, я рад что тебе тоже понравилось и ты так же непременно записал трэки в плеер,а благодарить меня не за что особенно.Есть ещё одна песня но её почему то не удаётся скачать.во всяком случае мне,если у кого выйдет огромная просьба выложить ссылку.......Песня называется New Son...

Добавлено (12.01.2007, 02:49)
---------------------------------------------
Ну чтож кому интересно.что говорит сам Хэд о своём творении и как он это вообще определяет то я нашёл неплохую.а точнее его же собственное послание на его офф.сайте,ну точнее перевод с этого сайта Журнала Tool, HeadToChrist,кстати довольно таки интересный сайтец.со своим форумом,где как утверждают форумчане.и сам Хэд появляется и он изредка,ну так вот:

Наконец-то, мой альбом почти готов. Пытался добится синтетического индустриального new age звучания, но это быстро прошло. Я выкинул всю синтетику и заменит тем, что знаю лучше.....стенами тяжелых гитар. Я обнаружил способ вынуть всю грязь из моей пониженной настройки гитары. Вы можете услышать чистоту всех гитарных аккордов, и при том гитары рычат так, как никогда не слышал ни у одной группы. Тексты очень личные. Некоторые из них очень спорные. Песни - в основном дневник последних двух лет моей жизни. От отличий с бывшей группой до той новой жизни, которая у меня сейчас. Это точно заберёт твою душу на "американские горки". Я верю, что юность этого мира будет навсегда изменена этой записью. Мы говорим с лейблами и скоро будет известна дата релиза. Спасибо за поддержку. Тем кто не поддерживает меня: я обещаю, что вы хотя бы поймёте, почему я оставил это всё позади, когда услышите новую запись. благослови вас господь,
хед

Добавлено (17.01.2007, 01:27)
---------------------------------------------
Ну чтож господа спешу вас порадовать с новыми находками из области творчества Брайна,плиз!

Illusions of Happiness

Comefused

Letter to Dimebag

наслаждайтесь,лично мне до сих пор нравиться!!!




Сообщение отредактировал Silentium - Пятница, 12.01.2007, 02:52
 
RoulettePlayerДата: Четверг, 18.01.2007, 16:21 | Сообщение # 48
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Silentium, классные песенги! мне тоже очень нра! вот сейчас так классно слухать! мегареспектище тебе! единственное - я не слышу вокала, потому как его нет. но музыка действительно очень впечатляющая и необычная!

 
SilentiumДата: Пятница, 19.01.2007, 00:21 | Сообщение # 49
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
RoulettePlayer, братан,всегда пожалуйста....я до сих пор в постоянном поиске новых композиций и инфы,а слов там реально нет,это лишь обычные миксы,которые сам Хэд и написал,ну и то великолепное гитарное соло также.кстати эти вещи скорее всего не попадут в новый его альбом......Так как он сказал что те первые три песни будут единственным испытанием нового жанра,в основном там будет лишь то что он умеет лучше всего-гитарные риффы,ну конечно слегка отличающиеся от корновских мелодичностью.......

Кста,как утверждают некоторые истчники и форум с его сайта официального Хэд думает снять к выходу альбома клип-он будет на песню A cheap name......очень буду его ждать,а тем более интересно как он там покажет своё обращение к Фифтисенту...


 
iNqu1ZДата: Пятница, 19.01.2007, 18:50 | Сообщение # 50
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
боян )))


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
RoulettePlayerДата: Понедельник, 29.01.2007, 19:13 | Сообщение # 51
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Silentium, тоесть на весь альбом будут тока 3 песни с вокалом?

 
SilentiumДата: Понедельник, 29.01.2007, 21:04 | Сообщение # 52
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
RoulettePlayer, Я не знаю....но вряд ли...скорее всего там будет больше вокала,и как я понял с его форума,не только его вокал....

 
RoulettePlayerДата: Понедельник, 29.01.2007, 21:43 | Сообщение # 53
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Silentium, не только его? а чей еще? там не сказано, когда он там выйдет? и дай ссыль, где ты эту инфу берешь!

 
SilentiumДата: Пятница, 09.02.2007, 21:48 | Сообщение # 54
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
RoulettePlayer, всё просто:headtocrist.com
там его форум есть,хотя конечно как у всех вряд ли многое можно получить с официалки,лучше искать по корновским фансайтам,там дофига всего
А что касается вокала,то он использует церковный хор

Добавлено (09.02.2007, 21:48)
---------------------------------------------
Как я и говорил.....Сольный альбом Хэда.....правда он ещё не вышел,но уже есть Название "'It's Time to See Religion Die'" записывается он в 'Fortitude Studios' в Phoenix, Arizona.
Интересно что вместе с альбомом намечен выход докфильма посвящённому жизни Хэда,с кадрами его деятельности в Индии и Израиле
Название 'Washed by Blood' ,а вот и абложка



 
RoulettePlayerДата: Пятница, 09.02.2007, 22:00 | Сообщение # 55
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Silentium)
"'It's Time to See Religion Die'"

крутое название... заставляет задумаццо, как впрочем и егоь тексты, если вслушаццо)))
фильмец прикольный буит наверна....


 
SilentiumДата: Суббота, 10.02.2007, 19:51 | Сообщение # 56
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
RoulettePlayer, навернгое.хотя меня почему то смущает надпись-контекст под названием:"The FALL and RISE of Head"?!?!?!Что значит Фолл???Это он имел виду время в Корн?...зря так...

 
RoulettePlayerДата: Воскресенье, 11.02.2007, 00:18 | Сообщение # 57
Experimentator
Группа: Проверенные
Сообщений: 3822
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Silentium)
Что значит Фолл???Это он имел виду время в Корн?

скорее свой образ жизни в то время... я так думаю


 
iNqu1ZДата: Воскресенье, 11.02.2007, 00:22 | Сообщение # 58
Fitz
Группа: Супермодеры
Сообщений: 9314
Репутация: 124
Статус: Offline
Грустно осознавать что случилось с Хедом и корном после его ухода ..... лишний рубец на сердце ....


Волков бояться - в лесу не е*аться (с)

"Кайл,я не попаду в ад,потому что все места там зарезервированы для жидов!"(с)Эрик Картман,положительный герой

Найти себя и быть самим собой – в этом смысл жизни.

 
SilentiumДата: Воскресенье, 11.03.2007, 22:08 | Сообщение # 59
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
ну надеюсь,а точнее вижу что и тому и тем хорошо......они заняты делом,не раскисли,да и Хэд на верху блаженства.остаётся надеется,что они хоть отдадут должное тем временам......вдруг когда нибудь они сыграют концерт вместе smile хотя конечно вряд ли....эх,как говорил один известный мультяшный советский персонаж:"На самом интересном месте"!!!

Добавлено (11.03.2007, 22:08)
---------------------------------------------
Это неофицильный клип,но тем не менее нарезки с документальных съёмок......Хэда до его "рассвета" как он это называет и после,под композицию Letter to Dimebage,посмотрите .....мне понравилось,особенно выбранные для начала и конца моменты из клипов Корн,нереально в тему.....

My WebPage




Сообщение отредактировал Silentium - Воскресенье, 11.03.2007, 22:09
 
SilentiumДата: Понедельник, 12.03.2007, 00:31 | Сообщение # 60
Бессонный Ёжик
Группа: Модеры
Сообщений: 12892
Репутация: 144
Статус: Offline
iNqu1Z, аналогично......особенно в моменте с дочерью......

кстати а вот и можно так сказать лайф......

типа лайф на ту же композицию
согласитесь,он всё же рульный гитарист,да и гитарка у него прикольная.....

а вот небольшой эскиз этих и других кадров с маленькой ещё его дочерью....

Прикрепления: 74297201.jpg (83.2 Kb)


 
[Forum Of A Down] » Разное » Разные группы » H2C (HeadToCrist) (Сольный проект экс-гитариста Korn)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz